Шевцова Екатерина Анатольевна,акушер, гинеколог - Брянск
1.6
6.8

Шевцова Екатерина Анатольевна
Брянск

Шевцова Екатерина Анатольевна, Брянск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 31.08.2019

Акушер — от 750₽ Гинеколог — от 750₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Шевцова Екатерина Анатольевна
Понравилось
Внимательная, современная, грамотная. Отличный гинеколог, любящий свою работу! Это видно сразу! Присоединюсь ко всем, писавшим отзыв на все 100! Очень аккуратная, внимательная, сдержанная. Легко с ней в общении, всё можно спросить! Я вела беременность вторую и третью у неё, всё отлично! Добросовестная, она очень приятная! После родов ходила проверяться - были небольшие проблемы, во всём помогла. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Ничего.
Очень хорошая врач.
Женская консультация больницы №2 - ул. Пушкина, д. 7
Современная, внимательная, заинтересованная. Екатерина Анатольевна у нас на участке не столь давно. С первого взгляда молоденькая, моя ровесница, недавно институт окончила. Но современная, грамотная. Отличный гинеколог, любящий свою работу! Это видно сразу! Присоединюсь ко всем, писавшим отзыв на все 100! Очень аккуратная, внимательная, сдержанная. Легко с ней в общении, всё можно спросить! Я вела беременность вторую у неё, всё отлично! Ругала, правда, за набор веса, но куда деваться-то? Это её работа! Добросовестная, она очень приятная! После родов ходила проверяться - были небольшие проблемы, во всём помогла, даже звонила по телефону, помогла всем, чем смогла. Побольше бы таких молодых, свежих, умных и чутких кадров выпускалось по всем специальностям!
2 Поликлиника ЖК на Пушкина
Понравилось
Аккуратность, внимательность, вежливость... Всегда трубку поднимает, если звоню... Отличный врач! Побольше бы таких! Очень доброе отношение к пациентам, все объяснит и разъяснит! Очень я довольна этим врачем! Рекомендую!
Не понравилось
Сделали бы ремонт в ЖК! Вообще бы было отлично! А то все старое!
Самый добрый и внимательный врач!
Женская консультация больницы №2 - ул. Пушкина, д. 7
Шевцова Екатерина Анатольевна - доктор, знающий своё дело. Ведёт очень аккуратный и профессиональный осмотр, всегда внимательно и трепетно относится при осмотре. Можно обратиться по всем вопросам. Рекомендую её всем родным. Врач по совести.
Отличный врач, есть с кем сравнить, всегда отзывчива, внимательна, успокоит если что беспокоит, мало таких щас, не молчит, а всегда говорит, где сдать анализы, всё объяснит, не то что многие сами пишут и молча отдадут, иди куда хочешь... Стояла у неё на учете, когда была беременна вторым ребёнком, в итоге перевелась к ней совсем, жалею, что с первым не нашла её, может не так переживала бы всю беременность. Мастер своего дела, и медсестра у неё хорошая, побольше бы таких врачей! А то от подруг только и слышу, что на учёте стоят и жалуются на врача.
Шевцова Е. А. - очень хороший врач, она вела всю мою беременность. К ней приятно было ходить, всегда поговорит, улыбалась постоянно, интересовалась всеми проблемами. Благодаря ей у меня родился прекрасный сынок, причем в срок, который мне врач поставила, хотя по УЗИ всегда больше срок был. Всем буду её рекомендовать.
Доброго времени суток! Попала на прием к Шевцовой Елене Анатольевне после операции (оперировали в первой больнице, но по прописке пришла в ЖК №2). Пришла в обед, посадили в очередь к Мироновой, через полчаса подошла медсестра и сказала, что врач отказывается меня принимать, мол, поздно пришла и отвела к кабинету Шевцовой. Честно скажу, просидела часа полтора, всплакнула. Живот тянет, холодно. Но, попав к ней, расслабилась - приветливая, чуткая, внимательная. Никогда не думала, что буду так хорошо себя чувствовать в кресле. Всем буду рекомендовать ее!