Шишкина Екатерина Васильевна Брянск

Шишкина Екатерина Васильевна, Брянск: терапевт, диетолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 29.01.2024

Смоленский государственный медицинский университет

3.3
4.1
2.6

Обращаюсь к Екатерине Васильевне не впервые. Грамотный, внимательный, чуткий доктор. Вспомнила меня спустя почти год. Прежде чем назначить лечение, подробно расспрашивает, подходит индивидуально. Мои коллеги, как и я, теперь предпочитаем лечиться у нее.
Не понравилось
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я обратилась к Екатерине Васильевне с проблемой лишнего веса, постоянной усталости, вялости. Екатерина Васильевна назначила анализы, провела необходимые исследования, всё подробно рассказала про план питания. Особенно порадовало, что нет жестких ограничений в еде, все проходит мягко, ненавязчиво, но при этом вес и объемы уходят. Очень рада, что обратилась именно к Екатерине Васильевне, очень внимательный, отзывчивый доктор. Большое спасибо за высокопрофессиональную работу и внимание к пациентам!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Огромное спасибо Екатерине Васильевне! Несколько лет я пыталась сбросить хоть килограмм лишнего веса. После родов вес рос как на дрожжах, плюс ко всему, у меня проблемы с щитовидкой, и что бы я не делала, вес не уходил совсем. Вес достиг 95 кг. при росте 167. Пыталась самостоятельно "сидеть" на разных диетах, ограничивала себя во всём, но всё было бесполезно. Я поняла, что сама не справлюсь, и обратилась к Екатерине Васильевне. Приём мне очень понравился! Доктор вежливая, чуткая, внимательно выслушала все мои страдания и сразу сумела настроить на успех! Подробно разъяснила план обследований и "лечения". Составила индивидуальный план питания, придерживаясь которого, я не была вечно голодной. Конечно, было непросто, но благодаря поддержке доктора, её грамотным рекомендациям я смогла сбросить за 4 месяца 15 кг. Я не могу в это поверить! Для меня это настоящая победа! 🙏 Я полна решимости, и смело иду к своей мечте благодаря Екатерине Васильевне! Если хотите похудеть комфортно и без вреда для здоровья, обратитесь в Екатерине Васильевна, вы точно не пожалеете! За стройной фигурой только к ней!
Понравилось
Грамотность, вежливость, отзывчивость.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Этого доктора мы посетили впервые, узнали о ней через интернет. К врачу я сопровождала маму, была на консультации вместе с ней. Нам требовалось сделать УЗИ в тот же день и чтобы не обращаться в клинику лишний раз, мы искали специалиста на подходящее время. Принимала только Екатерина Васильевна, поэтому мы и выбрали ее. Визит начался даже раньше времени.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Доктор располагала к общению. Если врач и использовала в речи сложные медицинские термины, то разъясняла их. Я не заметила спешки во время посещения, специалист ни на что не отвлекалась. На мой взгляд, Екатерина Васильевна очень внимательная. По моему мнению, доктор вызывала доверие. Мы обратились по поводу общего самочувствия у мамы. На приеме врач провела осмотр и консультацию. По итогам она выдала рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. Могу отметить, что результат уже есть. Визит длился примерно 35-40 минут. Конечно, этого оказалось достаточно и мы все успели. Возможно, нам потребуется повторный прием, но не в ближайшее время, сначала нужно обследоваться у прочих специалистов. Я бы посоветовала Екатерину Васильевну другим людям.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора - Екатерину Васильевну за сегодняшний приём. Доктор все подробно мне объяснила, что со мной происходит. Разложила буквально по полочкам. Подробно объяснила алгоритм действий дальнейшего лечения. Чувствуется профессионализм и заинтересованность помочь пациенту. Очень положительные впечатления у меня о докторе. Я хоть успокоилась и поняла, что мой диагноз обратим. Буду выполнять рекомендации врача. Спасибо вам огромное, Екатерина Васильевна! 🌹 И будьте здоровы! Мастихина Светлана.