Пилкин Дмитрий Сергеевич Брянск

Пилкин Дмитрий Сергеевич, Брянск: стоматолог-ортопед, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 19.04.2024

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая

Наука и искусство в ортопедической стоматологии
Фундаментальные основы эндодонтического лечения зубов. Ручная эндодонтия
Гнатологические аспекты планирования лечения

1.0

Записалась к Пилкину Дмитрию Сергеевичу по рекомендации родственника. [...]. Мне нужно было срочно ставить коронки, так как на передних зубах был клиновидный дефект. Очень переживала за внешний вид, зубы передние, хотелось чтобы улыбка была красивой. В итоге, все вышло лучше, чем представляла.
Понравилось
Эстетичный результат. Грамотный доктор.
«Современная стоматология» на Чернышевского
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
«Современная стоматология» на Чернышевского-ул. Чернышевского, д. 20
Приходила к Дмитрию Сергеевичу на протезирование двух зубов. Доктор внимательно выслушал мои проблемы и осмотрел меня. В моем случае зубы можно было сохранить с помощью коронок, я была не против. Вместе с врачом выбрали циркониевые коронки. Через какое-то время Дмитрий Сергеевич пригласил меня на установку. Она прошла без проблем, с первого раза. Моя улыбка теперь выглядит прекрасно. Очень довольна результатом и рекомендую Дмитрия Сергеевича всем, кто нуждается в протезировании зубов.
«Современная стоматология» на Чернышевского
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Дмитрия Сергеевича.
Здоровья Вам!
«Современная стоматология» на Чернышевского-ул. Чернышевского, д. 20
Дмитрий Сергеевич - хороший врач. Он очень мне помог вернуться к нормальной жизни и восстановил зубы с помощью протезов. Доктор посоветовал хорошие протезы, которые я сейчас ношу с радостью. Все проблемы с жеванием и дикцией в прошлом. Внешне тоже выгляжу теперь солидно.
Понравилось
Протезы удобные, ничего не натирают. Хоть это и не мои родные зубы, но зато смотрятся, как настоящие.
Не понравилось
В докторе все понравилось. И человечность и профессионализм.
«Современная стоматология» на Чернышевского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
«Современная стоматология» на Чернышевского-ул. Чернышевского, д. 20
Дмитрию Сергеевичу не перестану говорить спасибо за хороший протез. Установка прошла с первого раза, доктор надежно зафиксировал протез. Я быстро к нему адаптировался, сейчас мне комфортно и удобно. Нет никаких проблем с жеванием, дикцией. Все смотрится красиво, гармонично. От и до работой врача я доволен.
Понравилось
Консультация по протезированию и подбор удобного, качественного протеза.
Не понравилось
Нет минусов.
«Современная стоматология» на Чернышевского
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
«Современная стоматология» на Чернышевского-ул. Чернышевского, д. 20
Пришло время. Сегодня установили временные протезы. Уже ем. Пока все хорошо. Все вежливые, все на высшем уровне. Скоро и сын туда пойдет. Все понравилось! Перепробовал все, пломбы, штифты, мосты и съемные протезы - лишняя трата времени, сил и денег. Наконец обратился в клинику "Современная стоматология". Врач-ортопед Пилкин Дмитрий Сергеевич провел осмотр и все мне доходчиво объяснил. Не по годам опытен, вежлив и я убедился, что он настоящий профессионал. Я ему очень благодарен.
«Современная стоматология» на Чернышевского
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
«Современная стоматология» на Чернышевского-ул. Чернышевского, д. 20
На нижней челюсти я потерял сразу 2 зуба рядом. Хотел было ставить импланты, но по анализам оказалось, что есть противопоказания. Обратился за консультацией по поводу протезов к Пилкину Д. С. Врач отличный, здравый, не стал рассюсюкивать со мной. Сказал, что мне можно смело ставить мост и сразу два зуба так вернуть. Я скептически думал вообще о всяких протезах, вдруг отвалятся. Но Дмитрий Сергеевич сделал все так, что комар носа не подточит. Мост стоит идеально, проблем с едой нет, к протезу привык даже быстро. Врач сделал конструкцию лично под меня, так что на вид тоже, как свои зубы. В общем, всем доволен, спасибо.
Понравилось
Врач вежливый, обходительный, не сюсюкал, все по делу разъяснил.
Не понравилось
Все ок.
«Современная стоматология» на Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Дмитрия Сергеевича. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
«Современная стоматология» на Чернышевского-ул. Чернышевского, д. 20
Я приходил к доктору с мамой. Зубы у неё были в плохом состоянии, нужно было поставить протез. Очень хотелось, чтобы мама не испытывала проблем во время еды, да и чувствовала себя хорошо. Дмитрий Сергеевич с уважением нас встретил, выслушал и осмотрел. Был внимателен к маме и ее переживаниям. По эмоциональной составляющей доктор прекрасный, эмпатичный. Протез был готов через 2 недели, установка прошла хорошо. В плане удобства тоже все замечательно, мама уже полностью привыкла к протезу и ест без трудностей. Хороший врач!
«Современная стоматология» на Чернышевского
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
«Современная стоматология» на Чернышевского-ул. Чернышевского, д. 20
Половина моего зуба просто развалилась, это доставляло мне значительное неудобство. Я пришёл к Пилкину Дмитрию Сергеевичу по рекомендации. У нас в городе о нем хорошо отзываются многие. Очень круто, что в клинике есть моделирование на компьютере. Доктор заранее показал мне, как будет выглядеть моя коронка. Через две недели Дмитрий Сергеевич пригласил меня на установку. Сказать, что мне удобно – ничего не сказать. Самое главное, что удалось избежать удаления зуба. Результат мне нравится, спасибо!
Понравилось
Понятный и грамотный врач, все сделал на сто баллов!
«Современная стоматология» на Чернышевского
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Таодент»-с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
По совету коллеги записалась на консультацию в клинику "Таодент". Дмитрий Сергеевич выслушал мои пожелания, провёл осмотр зубов, всё тщательно пофотографировал, показал и объяснил - что он рекомендует сделать и зачем. Посоветовал сделать КТ для более точного понимания ситуации, т. к. некоторые зубы были давно пролечены, удалены нервы, поставлены металлические коронки, два зуба были удалены.
Понравилось
После первой консультации было уже общее понимание где и что нужно полечить. На второй консультации с КТ был уже составлен план лечения, обнадежили по поводу возможности установки имплантатов там, где не было зубов после удалений. И вот через 4 месяца лечение было завершено. Спасибо большое всему коллективу "Таодент" и Пилкину Дмитрию Сергеевичу лично.
Не понравилось
Нет таковых.
Стоматология «Таодент»-с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
Решился, наконец-то, сходить в стоматологию с целью узнать, как можно восстановить жевательные зубы, есть по-нормальному-то хочется, ну и чтобы посмотрели заодно остальные зубы. Друзья советовали клинику "Таодент", т. к. сами там уже лечились. Записался по телефону, рассказал проблему, направили к Пилкину Дмитрию Сергеевичу, ортопеду.
Понравилось
После того, как сделал КТ и через пару дней пришел на повторную консультацию, я был приятно удивлен - Дмитрий Сергеевич уже составил и предложил мне на выбор несколько вариантов лечения, рассказал о плюсах и минусах и озвучил стоимость каждого. Выбрал вариант с имплантами, так как не хотелось носить съемный пластмассовый протез. И вот спустя 4 месяца я могу снова полноценно кушать, спасибо большое Дмитрию Сергеевичу и клинике "Таодент"!
Стоматология «Таодент»-с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
Пришла в клинику "Таодент" для протезирования, т. к. отсутствует несколько зубов. Дмитрий Сергеевич внимательно выслушал, задал необходимые для понимания ситуации вопросы, провёл осмотр, сфотографировал улыбку и прикус. Показал все на экране в увеличенном масштабе. Объяснил что можно сделать, чтобы исправить все мои проблемы с зубами. Предложил несколько вариантов лечения, выписал направление на компьютерную томограмму, чтобы узнать состояние всех зубов, поставить точный диагноз и составить подробный план лечения. Начала с профессиональной чистки зубов перед лечением.
Понравилось
Всё - Дмитрий Сергеевич провёл тщательный сбор информации о моей проблеме, наглядно продемонстрировал ситуацию в полости рта. Предварительно рассказал с чего стоит начать, посоветовал провести профессиональную чистку зубов, т. к. образовались камни, потому что чистку у стоматолога я никогда не делала.
Стоматология «Таодент»-с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
Выбрала доктора Пилкина Дмитрия Сергеевича для профосмотра, узнать о состоянии моих зубов. После осмотра и подробного фотографирования, рассказал и показал где и почему нужно заменить пломбы, поставить коронки, посоветовал сделать профессиональную гигиену полости рта.
Понравилось
Всё подробно объяснили, показали. В зеркале не так видно состояние зубов по сравнению с увеличенными в несколько раз фото на компьютере. Я даже не поверила, что это мои зубы.
Стоматология «Таодент»-с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
Хотелось бы поблагодарить стоматологическую клинику "Таодент" и лично доктора Пилкина Д. С. Первый раз попала к нему на прием в январе 2022 г. После тщательного осмотра вначале меня отправили сделать компьютерную томографию для детального изучения всей полости рта. Вскоре мне было предложено лечение некоторых зубов, а также установку коронок. Всем советую прийти на прием к Дмитрию Сергеевичу.
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение к пациенту, четкий и грамотный ответ по поводу лечения зубов. Всегда спрашивает насколько больно или нет при лечении.
Стоматология «Таодент»-с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
Записалась на прием к Дмитрию Сергеевичу по поводу сколовшегося зуба, и заодно, чтобы оценили состояние остальных зубов. Дмитрий Сергеевич провел осмотр, сделал фотоснимки, показал всё на экране. Указал на проблемы и рассказал, как их можно исправить. На все мои вопросы дал четкие и понятные ответы. Направил на КТ для составления комплексного плана лечения. После того, как я сделала КТ на повторной консультации уже был составлен план лечения. Дмитрий Сергеевич показал на КТ и объяснил, что именно с проблемными зубами, и как их можно вылечить и сохранить. На данный момент несколько зубов уже подготовили под коронки, сейчас хожу с временными, которые 1 в 1 как свои. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за такой грамотный серьёзный подход и приятное общение. Доктор к себе располагает.
Понравилось
Очень понравилось, что перед лечением тебе показывают и полностью объясняют, что с зубами, и каким образом их будут лечить и восстанавливать. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за такой грамотный серьёзный подход и приятное общение. Доктор к себе располагает.
Стоматология «Таодент»-с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
Очень внимательный врач. Выбирала по отзывам и не прогадала. Профессионально сделал коронки, наблюдал и давал грамотные рекомендации на протяжении всего периода. Спасибо огромное таким врачам за внимательное отношение к пациентам!
Пилкин Д. С.
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку! :)
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
В ночь с субботы на воскресенье стал болеть зуб под коронкой. Затем опухла десна, боль была нестерпимой, отдавала в ухо, голову и шею. В воскресенье днём очень быстро очень опухла щека. Еле дождалась утра, а утром обратилась в клинику, благо, она находится в моем доме. Врач очень внимательный, все доходчиво объяснил, сделал снимок, но оказалось, что зуб подлежит удалению, но, к сожалению, в этот день не было хирурга, поэтому пришлось обратиться в другую. Но врача Пилкина Дмитрия Сергеевича могу рекомендовать точно. Не один раз обращалась в эту клинику, могу сказать, что весь персонал, начиная с девочек на ресепшн, оставляют хорошее впечатление. Всему персоналу здоровья и дальнейшего развития.
Понравилось
Все. Эффективность лечения не могу оценить, так как не лечилась, но врач дал очень нужные рекомендации, как поступить дальше. Поэтому поставила оценку "отлично".
Пилкин Д. С.
Спасибо за такой развернутый отзыв. Грамотная диагностика - залог успешного лечения.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Очень грамотный, уверенный, общительный доктор! Успокоил меня и помог мне в решении моего экстренного вопроса. Впереди ещё долгий процесс лечения и восстановления. Но с уверенностью могу рекомендовать этого доктора и клинику своим друзьям.
Пилкин Д. С.
Спасибо за отзыв! Приятно слышать благодарности в свой адрес, всегда рад помочь :)
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Обратился в клинику по поводу протезирования. Все приемы у врача оставили только положительные эмоции. Дмитрий Сергеевич - отличный врач и прекрасный человек.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность и чуткость.
Пилкин Д. С.
Спасибо за отзыв! Рад стараться на благо Вашего здоровья.:)
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
По рекомендации знакомых впервые в клинику "Стоматолог 32" обратился мой муж после неудачного протезирования в первой стоматологии. Я видела, как серьезно и внимательно его обслуживал Дмитрий Сергеевич, поэтому решила сделать перебазировку у этого доктора.
Понравилось
Внимательный, компетентный, добросовестный доктор. Побольше бы таких в наших клиниках. Спасибо большое ему от меня и от моего мужа, тоже его пациента.
Пилкин Д. С.
Спасибо вашей семье за доверие и приятные слова. Было приятно с вами работать :)
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Пришла на консультацию к Дмитрию Сергеевичу по поводу протезирования зубов. Совершенно не имела понятия о том, что мне делать. Дмитрий Сергеевич очень внимательно выслушал меня, посмотрел снимки, рассказал мне о реальном состоянии моих зубов, порекомендовал план лечения. Я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
Понравилось
Доброжелательность, внимание, ответил на все вопросы.
Пилкин Д. С.
Спасибо за отзыв, грамотная и своевременная диагностика - неотъемлемая часть качественного лечения. Очень приятно читать Ваш отзыв :)
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Обратилась с проблемой снятия коронки, изготовления временной для лечения зуба и дальнейшего лечения брекетами! Дмитрий Сергеевич всё рассказал по поводу моего случая, ответил на все вопросы и сделал свою работу просто замечательно. Аккуратно снял старую коронку, Подобрал цвет новой коронки как можно ближе к моему цвету зубов и так же безболезненно установил! Очень внимательный врач! Очень приятно доверять своё здоровье таким людям, как Дмитрий Сергеевич!
Пилкин Д. С.
Какой замечательный отзыв! :) Спасибо Вам, рад получать такие оценки моей деятельности :)
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Я очень благодарна доктору Дмитрию Сергеевичу. У меня с импланта слетела коронка, а за имплант держался съёмный мостик, осталась без зубов. В клинике доброжелательный персонал, начиная с девушки-администратора. Приняли сразу, не ожидала такого обращения. Мне здесь реально помогли: пришла без зубов, ушла красивая с зубами. Рекомендую всем эту клинику, не пожалеете.
Понравилось
Доктор внимателен к проблемам пациента, все свои действия объясняет, поэтому чувствуешь себя доверительно.
Спасибо за отзыв! :) Стараюсь отпускать пациентов с зубами, а не наоборот :D
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Я обратилась к доктору Пилкину. Нужна была консультация по протезирование. Доктор всё подробно и доступно объяснил, рассказал о возможных вариантах.
Понравилось
Вежливый, внимательный, компетентный.
Пилкин Д. С.
Спасибо Вам за отзыв! :) Каждому пациенту - индивидуальный подход, зависящий от конкретно его ситуации.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Дмитрий Сергеевич снял мне металлокерамику и сделал временные коронки, для лечения зубов.
Понравилось
Очень понравилось отношение и безболезненность, а также внимательность и профессиональный подход.
Пилкин Д. С.
Спасибо за отзыв! Стараюсь, чтобы пациенты знали, что стоматология не всегда болезненна.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Обратилась в клинику по поводу разрушения ранее запломбированного зуба. Мне посоветовали пройти консультацию, чтобы иметь полное представление о состоянии моих зубов.
Понравилось
Дмитрий Сергеевич очень внимательно провёл осмотр и подробно проконсультировал меня относительно моей проблемы с зубами. Посоветовал ещё пройти консультацию у ортодонта и рассказал о поэтапных действиях, которые предстоит пройти на пути к красивой улыбке и здоровым зубам. Посещение сопровождалось доброжелательным тоном и высоким профессиональным мастерством.
Пилкин Д. С.
Спасибо Вам за отзыв! Стараюсь объяснить подробно пациентам весь план лечения от начала и до конца. Считаю, что пациент должен знать его и консультация врачей других направлений даст пациенту более четкое представление комплексного лечения.