Козлов Дзинтар Васильевич, проктолог, хирург, онколог - Брянск

Козлов Дзинтар Васильевич
Брянск

Стоимость приёма - от 2000 р.-60%  800 р.
без степени
стаж 31 год

Козлов Дзинтар Васильевич, Брянск: проктолог, хирург, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4832) 59-04-27.

☎(4832) 59-04-27

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проктолог - от 2000 800 р.

Высшее образование

1988 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
1990 Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)

1991 Тематический цикл «Неотложная хирургия органов брюшной полости» ГИДУВ г. Санкт-Петербург
1992 Первичная специализация «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей» ЦИУВ г. Москва
1999 Сертификационный цикл «Онкология» РМАПО г. Москва
1999 Сертификационный цикл «Хирургия органов брюшной и грудной полостей» СГМА г. Смоленск
2002 Тематический цикл «Теория и техника имплантации и использования систем парентерального доступа (портов)» РОНЦ РАМН г. Москва
2004 Сертификационный цикл «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей» СГМА г. Смоленск
2006 Тематический цикл «Профилактика, диагностика и лечение злокачественных новообразований» РОНЦ РАМН г. Москва
2007 Тематический цикл «Лапароскопическая хирургия» РМАПО г. Москва
2008 Сертификационный цикл «Онкология» СГМУ г. Саратов
2008 Профессиональная переподготовка «Трансфузиология» СГМУ г. Саратов
2009 Сертификационный цикл «Хирургия» СГМА г. Смоленск
2013 Сертификационный цикл «Онкология» СГМУ г. Саратов
2014 Сертификационный цикл «Хирургия» СГМА г. Смоленск
2016 Тематический цикл «Актуальные вопросы профпатологии», РГМУ г. Рязань
2016 Тематический цикл «Экспертиза временной нетрудоспособности» РГМУ г. Рязань
2017 Тематический цикл «Основы дерматоскопии», Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи г. Москва
2017 Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье» ООО «Парус - Национальные реформы» г. Москва
2018 Профессиональная переподготовка «Колопроктология», МАЭО г. Саратов
2018 Сертификационный цикл «Онкология» СГМУ г. Саратов

Отзывы о Козлов Дзинтар Васильевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

В октябре этого года обратилась в клинику с проблемой груди. Персонал очень приветливый и внимательный! Но особую благодарность выражаю хирургу Козлову Дзинтару Васильевичу за оказанную мне медицинскую помощь в лечение груди. Он просто спас и поддержал меня в трудную минуту. Чуткий, внимательный, отзывчивый! Спасибо ему за его профессионализм и доброе отношение! С уважением, Зубрицкая Л. А., п. Жирятино.

21.01.19 09:30
Добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв. Мы очень рады, что хирург нашей клиники помог Вам. Будьте здоровы!
12.01.19 11:50
Людмила Александровна, выздоравливайте окончательно. Жду через пару месяцев - посмотрим рубец. Такого обширного рожистого воспаления с таким некрозом кожи я не видел со студенческих лет. Ну, тем больше наша заслуга, что достаточно быстро справились со столь обширной патологией.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

Два месяца назад обратилась в клинику по поводу уплотнения в груди. Очень переживала – при таких заболеваниях женщины предполагают самое худшее. Хирург Дзинтар Васильевич Козлов после обследования и исключения злокачественной опухоли установил диагноз (узловая мастопатия) и назначил лечение. Сначала прошла боль, сейчас уже нет уплотнения и выделений. Отличный врач. Рекомендую.

10.12.18 09:00
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что специалисту нашей клиники удалось решить Вашу проблему. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

В клинике удалили липому в области затылка. Операцию делал хирург Козлов. Всё прошло хорошо. Шрам небольшой, скорее всего через некоторое время пройдёт бесследно. Цена нормальная. Сервис отличный. Очень доволен.

03.12.18 17:14
Добрый день! Очень рады, что всё Вам понравилось и операция прошла успешна! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления!

Популярные проктологи

Лучкин Владислав Эдуардович, Онколог, Проктолог - Брянск