Трушко Александр Михайлович,врач узи, детский уролог, уролог - Брянск
Уролог
4.2

Трушко Александр Михайлович
Брянск

Трушко Александр Михайлович, Брянск: врач узи, детский уролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 21.02.2020

ул. Чернышевского, д. 52А

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская урология - андрология)

Трушко Александр Михайлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Александр Михайлович Трушко — отличный специалист! В течение нескольких лет у меня было тяжелое заболевание. Чувствовал я себя нехорошо. Когда болезнь сильно обострилась, я обратился к Трушко Александру Михайловичу. Он провел тщательное обследование, поставил правильный диагноз, подобрал хороший курс лечения. После проведенного курса лечения я выздоровел! Спасибо за это доктору! Доктор отлично консультирует и дает хорошие советы как поддерживать здоровье в отличном состоянии. Я очень рад, что обратился к этому доктору!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
21 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Разве допустимо совершать грубые манипуляции с ребенком без согласия родителя? Обратила внимание на отсутствие контакта с пациентом, игнорирование вопросов.
Сыну 7 месяцев, обратились в клинику "Мой доктор" 19.02.2020 г. с диагнозом острый пиелонефрит. Ближайшая дата приёма была только к урологу Трушко А. М. Заметила, что большую часть приема доктор вносил информацию в компьютер, игнорируя мои вопросы. Затем он приступил к осмотру ребенка, начал осматривать половые органы. Я увидела, что он очень быстро и резко отодвинул крайнюю плоть и открыл головку члена, появились трещины на крайней плоти и пошла кровь! Ребенок начал плакать, ему было очень больно! Я не успела ничего понять... Я сказала немедленно прекратить данную манипуляцию, на что услышала, что у ребенка фимоз, воспаление крайней плоти и трещины образовались из-за этого воспаления! (Накануне нас осматривал уролог в поликлинике - никакого воспаления не было). Увидела, что, когда он это все говорил, он продолжал отодвигать крайнюю плоть, чем провоцировал большее кровотечение. То есть он был уверен, что делает только лучше ребенку? Сказать, что я в шоке - просто ничего не сказать! После приёма прочитала в интернете статьи других урологов о том, что такие травмы крайней плоти приводят к рубцовому фимозу и дальнейшей необходимости проведения операции. Не знаю, какими последствиями обернутся действия этого врача - покажет время. Никому и никогда не советую обращаться с маленькими детьми к Трушко А. М. Очень виню себя, что не пресекла его действия, полностью доверившись. Я была уверена, что получу консультацию грамотного специалиста, а выходит, что в итоге за мои же деньги причинили боль моему ребенку. Надеюсь мой отзыв не останется без внимания!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемая пациентка! Сообщаем, что по поводу описанной Вами ситуации была проведена беседа между заместителем главного врача по клинико-экспертной работе и врачом Трушко А.М. Приносим Вам извинения за неприятные моменты, которые пришлось испытать во время приема. Надеемся, что в дальнейшем подобных инцидентов не случится. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был на приеме у Александра Михайловича Трушко, при осмотре поставил диагноз: рубцовый фимоз, о котором я и сам догадывался... Назначил оперативное лечение, на которое я согласился. Операция была проведена им в клинике "Мой Доктор". В ходе проведения, показал себя как врач обладающий чувством юмора, так и как профессионал в области урологии. В ходе проведения операции был внимателен, тактичен, давая советы как лучше сделать. Зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист в области урологии. К каждому пациенту, в зависимости от его проблемы, имеет индивидуальный подход. Рекомендую!
Рекомендую, как высококвалифицированного специалиста в области урологии.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Дрктор конкретен, вежлив, компетентен, краток.
Не понравилось
Такого нет.
Александр Михайлович Трушко - специалист своего дела. Обращались к нему с 10-летним сыном. Внимательно выслушал, осмотрел, провёл некоторые манипуляции (болезненные, но нашёл несколько правильных слов для сына) . Анализы провели в течение получаса. Поставил диагноз, дал точные рекомендации. Немногословен, но конкретен. Итог - уже в этот день улучшение состояния. Через 4 дня симптомов не стало! Сегодня сын здоров! Спасибо доктору за профессионализм!
Да
Понравилось
Гостили в Брянске, заболел наш малыш, по отзывам в интернете выбрали клинику и врача. Все понравилось. Девочки на телефоне внимательные, помещения удобные для посетителей с детьми. Врач, Трушко Александр Михайлович, сумел найти подход к ребенку провел диагностику и поставил верный диагноз, дал советы толковые, потом его диагноз подтвердили в поликлинике по месту жительства. Если бы жили в Брянске, обязательно ходили бы к этому доктору, спасибо ему. Клиника "Мой доктор" хорошая, местоположение удачное, сотрудники отличные.
Нет
14 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Открыл головку ребенку в 6 месяцев. Как считаю, от этой манипуляции у ребенка трещина на писюне.
Пришли на прием с ребенком (6 месяцев) с жалобой на частичное покраснение кожи на яичках и у основания писи. И при осмотре нам открыли головку. От врача я услышала рекомендацию делать так же после каждого мочеиспускания и протирать ромашкой. Придя домой, увидели у ребенка трещину на кончике писюна. Могу сделать вывод, что она от этого разворачивания. Позже узнали, что в таком возрасте такие манипуляции с детьми нельзя проводить.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемая автор отзыва. К сожалению, мы не имеем возможности выяснить все обстоятельства проведенного приема в связи с тем, что Вы не согласились передать свои контакты администрации нашего центра. Мы не смогли объективно разобраться в данной ситуации, обсудить с врачом методику проведения Вашему малышу указанной манипуляции и оценить назначенное лечение. Сожалеем, что отсутствие обратной связи не позволяет проанализировать проведенный прием. Приносим Вам извинения за произошедшее и надеемся, что в дальнейшем подобных проблем не случится, а при возникновении вопросов просим Вас связываться именно с нами.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Понравилось
Александр Михайлович - отличный специалист. Обращались с такой проблемой, как киста у ребёнка 14 лет. Доктор провёл консультацию и назначил операцию. Операцию проводил лично Александр Михайлович. Все прошло успешно! Благодарим за его труд и компетентность. Врач, которому следует доверять. Рекомендую всем!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Я несколько лет серьезно болел. После курса лечения есть значительные улучшения. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо доктору за эффективное лечение!
0.0нормально
Нет
Понравилось
Анамнез собрал полный
Не понравилось
Немногословен, нет контакта с пациентом.
Возможно, врач квалифицированный (время покажет), но необходимо объяснять суть проблемы и быть более внимательным с пациентом. Мы в бесплатных больницах насмотрелись безразличных врачей, поэтому идём в платные (дорогие!) клиники за помощью и разъяснениями о своей болезни. Хороший отзыв от знакомых получила о докторе Сахарове, пойду к нему.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемый пациент! Приносим свои извинения за то, что прием нашего доктора не полностью оправдал Ваши ожидания. С врачом будет проведена беседа, Ваши замечания будут ему полностью переданы. Спасибо, что проявляете лояльность к клинике. Надеемся, что Ваши дальнейшие посещения наших докторов будут конструктивными.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Спасибо большое доктору. Очень внимательный, профессионал своего дела. Делал мужу операцию, все прошло успешно.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Доктор хороший. Просто неэмоциональный, конечно, мне, как маме, может быть хотелось бы больше эмоций. Единственное, может быть ему все-таки положена медсестра, а не самообслуживание за такие деньги.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Были на приеме с ребенком. Отличный врач! Ничего лишнего, все по существу! Спокойный, вежливый, отвечает на все вопросы и подробно рассказывает. О любой дополнительной процедуре (платной) заранее предупреждает, и о ее проведение окончательное решение принимаешь сам, не настаивает и не делает лишнее. К ребенку внимателен, к шалостям спокоен. Нам доктор помог! Спасибо ему большое! Прекрасный специалист!
0.0нормально
Отзыв удален автором 15.03.19.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемый пациент! Благодарим, что предоставили нам свои контакты. Нам удалось разобраться, что произошло на приеме у доктора, и чем было вызвано негативное впечатление. Наш сотрудник в беседе с Вами выяснил все нюансы приема, разъяснил рекомендации доктора и принес извинения за произошедшее. Спасибо за обратную связь с нами.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Была на приеме со своим папой. Ему 70 лет. Возрастные проблемы по урологии. Доктор Трушко сделал УЗИ. Не торопился, основательно все проверил. Прописал лекарства и дал дельные советы. После лечения папе стало лучше. Все бы врачи были такие компетентные в своем деле и внимательные к пациентам.
22 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
24 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемый пациент! Нам жаль, что Вы не предоставили свой номер телефона сотруднику сайта ПроДокторов. Мы вынуждены расценить Ваш отзыв как недостоверный. Нам очень важно понять, что произошло на приеме у врача, чем было вызвано негативное впечатление, разъяснить недопонимания со стороны пациентов. Все обращения Вы можете направлять на электронный адрес медцентра или оставлять на нашем сайте в разделе «Отзывы», указав контактные данные (моб. телефон, ФИО).
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Замечательный врач. 16 лет назад очень помог своим опытом - и мне спасли жизнь! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Добрый день. Обратился к Трушко А.М. Проконсультировал на высшем уровне. Сделал операцию без нареканий. Спасибо большое. По данным услугам советую данного врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Не советую! Делал УЗИ почек, ничего не нашёл. Через неделю попал в областную с приступом почечных колик, вышел камень...
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Если в течение 30 дней с даты размещения отзыва Вы не обратитесь к нам для уточнения информации, мы будем считать данный отзыв не соответствующим действительности и расценивать его, как посягательство на нашу деловую репутацию. Заранее благодарим Вас за ответ.