Игнатьева Наталья Николаевна Брянск

Игнатьева Наталья Николаевна, Брянск: гинеколог, акушер, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет .

Обновлено 13.05.2022

1979
Смоленская государственная медицинская академия

0.5
1.1
Эффективность лечения -1.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Пришла просто сдать анализ для себя. В итоге попала на приём к этом врачу, [...]. Абсолютно некомпетентный специалист. Назначила кучу ненужных обследований, которые я естественно не стала проходить и соответственно возвращаться к ней на приём тоже.
Понравилось
После приёма остался очень неприятный осадок.
Не понравилось
Врач запретил беременеть, 🥴😁 пока не вылечу все 'страшные болезни'. Которых нет и не было! В итоге в этом же году родила без проблем. Не рекомендую этого врача. 😑
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Приём был в январе 2019
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина-ул. Фокина, д. 67
К Игнатьевой Н.Н. я обратилась в первый раз. В своём выборе ориентировалась на расстояние клиники от дома, а также отзывы предыдущих пациентов.
Понравилось
Меня впечатлила способность доктора выслушать проблему и здраво её оценить, выписать лечение, которое подходит именно мне. Не было назначения лишних анализов и процедур. На приёме гинеколога проводилась консультация и осмотр. Наталья Николаевна уделила мне не меньше получаса точно, а начался визит вовремя, без задержи. Пока у меня нет вопросов, посмотрим, как будет проходить лечение. Следующий приём будет по плану, то есть после сдачи анализов. Я бы посоветовала этого доктора другим людям.
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина-ул. Фокина, д. 67
Была на приёме у этого доктора, совершенно не понравилось ее отношение к проблеме, ничего конкретного она мне не сказала в плане лечения, только пыталась запугать последствиями! Никогда бы к ней не пошла больше, так как в клинике полное высасывание денег, а консультация и лечение - это история не про них, к сожалению.
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина-ул. Фокина, д. 67
Наталья Николаевна, на мой взгляд, очень хороший, грамотный и компетентный специалист. Меня она выслушала, аккуратно провела осмотр и подробно проконсультировала меня по моему вопросу. Никакого дискомфорта на приёме я не испытывала, а по итогу получила от врача подробные рекомендации. Думаю, я ещё приду к ней.
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Приём был в октябре 2018
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина-ул. Фокина, д. 67
Мне не понравилась консультация у Натальи Николаевны. Я бы больше не пошла к этому доктору. Это был мой последний визит. Доктор не отвечает на те вопросы, ответы на которые я хотела бы получить. Показалось, что она отвечает совсем на другой вопрос. Не совсем корректно ведет себя по отношению к пациенту. Я бы не порекомендовала обращаться к ней с гинекологическими проблемами.
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина
Спасибо. Нам важно знать, что именно в поведении врача не понравилось пациенту.
Приём был в сентябре 2018
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина-ул. Фокина, д. 67
Выражаю благодарность доктору Игнатьевой Наталье Николаевне. Она прекрасный доктор, очень умный, внимательный к пациентам. Благодарность клиники за таких врачей.
Это один из самых лучших гинекологов Брянска! Наблюдаюсь у нее уже 18 лет. Очень внимательный и грамотный доктор, советую всем. Наталье Николаевне желаю здоровья и благополучия!
Замечательный врач! Очень внимательная, помимо гинекологического осмотра пропальпировала грудь, это делают далеко не все, хотя должны. Установила, что у меня больной кишечник, а не гинекология, не назначала зря анализов, когда узнала, что я недавно пропила курс антибиотиков по причине простуды. Пойду к ней снова! В Брянске это самый лучший доктор! МедЭкспресс клиника выигрывает только благодаря ее работе!
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина
Спасибо за теплые слова. Все делаю, чтобы Вы были здоровы.
Обратилась к Наталье Николаевне на прием, посоветовала знакомая. Доктор очень внимательно отнеслась ко всем моим вопросам по поводу заболевания. Взяла необходимые анализы, все очень аккуратно и безболезненно. Мне очень понравилось, всем советую.
Клиника «МедЭкспресс» на Фокина
Спасибо за теплые слова. Все делаю, чтобы Вы были здоровы.