Злобин Эдуард Геннадьевич Брянск

Злобин Эдуард Геннадьевич, Брянск: стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

Обновлено 10.10.2023

ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
+7 483 236-62-56

Смоленский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Стоматология ортопедическая

«Ортопедия: Начало», Михаил Чикин
«Планирование ортопедического лечения. От сбора анамнеза до презентации клинического случая пациенту», Гаджи Дажаев
«Повседневная ортопедия», Тимур Захаров

2.7
0.6

Эдуард Геннадьевич внимательно выслушал мои проблемы и объяснил все этапы лечения. Он продемонстрировал высокий уровень профессионализма и опыта, что сразу вызвало у меня доверие. Процедура по установке коронки прошла гладко и практически без боли благодаря мастерству доктора. После процедуры он подробно объяснил мне, как ухаживать за зубами и коронкой. Большое спасибо доктору и всему медицинскому персоналу в клинике "Центр семейной стоматологии" за теплоту, профессионализм и заботу.
Понравилось
Без боли, быстро, качественно.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Обратилась к Злобину Эдуарду для установки протезов. Очень спокойный, внимательный, перспективный доктор. Сразу вселяет надежду на успех. Я очень довольна проделанной работой.
Понравилось
Терпеливый, отзывчивый, доброжелательный врач.
Не понравилось
Всё качественно.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Добрый день! 27 июля 2023 года моя мама, Пискунова Людмила Степановна, 1943 г. р. обратилась к Эдуарду Геннадьевичу по поводу замены съемного протеза. Я, ее дочь, присутствовала на всех приемах врача и видела, как внимательно, уважительно и аккуратно он делал свою работу. Мама была в восторге от того, что никаких болевых ощущений и дискомфорта во время манипуляций не почувствовала. Очень приятно видеть отличный результат работы Эдуарда Геннадьевича и его команды. А главное, видеть счастливое лицо моей мамы, которая может теперь полноценно пользоваться новым протезом.
Понравилось
Доброжелательное, тактичное обращение к своим пациентам и профессионализм. Однозначно, рекомендую.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Обращаюсь в клинику уже с 2022 года и по сей день, делала у доктора коронки и мостовидный протез. Сделано качественно, всегда подходит к своему делу с удовольствием, несколько раз все проверяет, внимательный. Доктор всегда все объяснит, подскажет как сделать лучше, как ухаживать, буду обращаться обязательно.
Понравилось
Всегда чистый кабинет, доктор встречает, очень приятный молодой человек, доброжелательно и с уважением относится к пациенту, всегда аккуратно подходит к своему делу, никогда не нагрубит, очень внимательный подход.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Добрый день! Был на лечении у Эдуарда Геннадьевича. Спасибо большое, что помогли мне с проблемой моего зуба. Откололся зуб, пришел в клинику на консультацию. Эдуард Геннадьевич проконсультировал, рассказал о плане лечения. Сделали снимок и начали лечение. Поставили коронку. Понравилось то, что врач заинтересован в своем деле! Очень аккуратен и профессионален! Благодарю за проделанную работу! Хороший врач, рекомендую его своим друзьям!
Понравилось
Профессионализм.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и оценку. 🔥 Нам очень приятно. 🧡
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Выражаю свою благодарность Злобину Эдуарду Геннадьевичу за проделанную работу! Был установлен мостовидный протез из металлокерамики. Оценка работы - превосходно! За все 3 посещения я не испытала дискомфорта, негативных эмоций. Хочется отметить, что у другого врача было неприятно снимать слепки, но тут иная ситуация! Врач безболезненно, без дискомфорта снял слепки, что очень приятно. ☺️ А его ассистент Надежда понимает врача с полуслова! Такого коннекта я еще не видела ни в одной клинике! Спасибо вам, если и идти к стоматологу-ортопеду, то только к Злобину Э. Г.! 🙌
Центр семейной стоматологии
Спасибо Вам за приятный отзыв, благодарность пациентов – лучшая награда для нас! 🤗 Будем ждать Вас снова. 🧡
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Выражаю свою благодарность Эдуарду Геннадьевичу за его профессионализм, чуткость, доброту и заинтересованность в своем деле. Обратилась по поводу установки коронки. Эдуард Геннадьевич проконсультировал, наметил план лечения и приступил к его выполнению. Во время приема было очень приятно находиться, врач очень заинтересован не только лечением, но и самочувствием пациента! За время приема врач и ассистент интересуются самочувствием, все ли в порядке, что очень приятно! В кабинете царит приятная атмосфера и хорошее настроение! Хорошо, когда врач и ассистент работают слаженно. Спасибо большое за оказание помощи!
Понравилось
Вежливость, аккуратность, хорошее настроение, профессионализм.
Большое спасибо за добрые слова! 🤗 Будем ждать Вас снова! 💛
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
29.11 заболел зуб. Обратилась 30.11 в клинику «Центр семейной стоматологии» для того, чтобы мне помогли с данной ситуацией. Доктора мне подобрали сразу и назначали время лечения. Хочу выразить свою благодарность врачу Злобину Э.Г. за оказанную помощь, было совсем не больно, находит к каждому квалифицированный подход. Врач очень внимателен, доброжелателен и терпелив!
Понравилось
Быстрота выполнения медицинской помощи, доброжелательность.
Не понравилось
Все прошло замечательно.
Центр семейной стоматологии
Благодарим Вас за приятный отзыв. 🙏 Ждём Вас вновь!
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Обратилась с почти разрушенным зубом. Эдуард Геннадьевич устанавливал мне коронку. Очень внимательный, чуткий, компетентный доктор. Замечательно выполнил работу и оставил приятные впечатления. Планирую обращаться к нему на постоянной основе.
Понравилось
Внимательно отношение к пациенту, высокий уровень профессиональных компетенций.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Обратилась в стоматологию восстановить зуб. В итоге поставили коронку и вылечили соседний зуб. Эдуард Геннадьевич хороший специалист в этом деле. Очень понравилась его заинтересованность в своей работе и то, как он относился к пациенту, который до жути боится врачей. Большое спасибо за красивый зуб и улыбку. ☺️
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Обратилась к стоматологу для того, чтобы восстановить зуб.
Понравилось
Доктор провел качественную работу. Я очень довольна. Мне провели подробную консультацию, все понятно и доступно объяснили. На приеме доктор был очень внимателен и доброжелателен. Своей работой и отношением убедил меня в том, что бояться докторов не стоит. Устранил проблему, которая меня беспокоила, очень быстро. Выражаю огромную благодарность клинике и отдельно доктору Злобину Э. Г..
Стоматология «Дентбург»
Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы работаем для Вас. 💛