Арасланова Эльвира Марселевна Бугульма

Арасланова Эльвира Марселевна, Бугульма: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 23.09.2023

ЧУЗ «РЖД МЕДИЦИНА» г.Бугульма
2018 — 2023
Врач -психиатр
ФГАУЗ «РКНД МЗ РТ » АНД г. Бугульма
Заведующая наркологическим отделением, врач-психиатр-нарколог, врач- психиатр

Оренбургский государственный медицинский университет
Казанский государственный медицинский университет
Психиатрия

2.2
2.8
1.6

Я обратилась с жалобами на тревогу, панические атаки, плохо спала. Прием занял около часа, я рассказала все свои жалобы, врач выслушала, задавала вопросы. Назначила лечение, подробно все объяснила, какой препарат и зачем он нужен, как его принимать. Начала пить таблетки, и со временем стало лучше, исчезла тревога, стала лучше спать. Я осталась очень довольна.
Понравилось
Вежливая, внимательная, все объясняет.
Не понравилось
Все понравилось!
Узловая поликлиника РЖД-ул. Связистов, д. 22
Я давно слышала об этом враче. Чисто случайно узнала, что доктор принимает в ЖД поликлинике, куда я прикреплена. С посещением врача-психиатра связано много предубеждений, и, к большому сожалению, они мешают получению профессиональной помощи. Не обошло это и меня, когда ночью не можешь уснуть, а утром вставать на работу, и это продолжается в течение длительного времени! Так я попала на приём к Эльвире Марселевне. Пожалела ли я об этом? Только о том, что не обратилась к ней раньше!
Понравилось
Доброжелательная, входит в положение, отвечает на все вопросы.
Узловая поликлиника РЖД-ул. Связистов, д. 22

Психотерапевт Чиркова Ю. С. рекомендует как психиатра (23.09.2023)

“Эльвира Марселевна - очень внимательный и тактичный специалист. Назначит верное лечение и подробно расскажет о вашем состоянии, прояснит все возникающие вопросы. Рекомендую!”