Чиркова (Леухина) Юлия Сергеевна Казань

Чиркова Юлия Сергеевна, Казань: психотерапевт, психиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 205-09-85.

Обновлено 28.04.2024

ул. Рустема Яхина, д. 4
Кремлёвская12 мин
Площадь Габдуллы Тукая25 мин
Козья слобода39 мин
Психиатр (от 18 до 60 лет) — от 4000₽ Психотерапевт (от 14 до 60 лет) — от 4000₽
+7 843 205-09-85
ул. Шуртыгина, д. 11
Суконная слобода40 мин
Аметьево42 мин
Площадь Габдуллы Тукая48 мин
Психиатр (от 18 до 60 лет) — от 4000₽ Психотерапевт (от 18 до 60 лет) — от 4000₽
+7 843 205-09-85
ул. Н. Ершова, д. 49
Суконная слобода46 мин
Площадь Габдуллы Тукая50 мин
Аметьево52 мин

ГАУЗ «Республиканская клиническая психиатрическая больница им. Акад. В.М. Бехтерева» МЗ РТ Республики Татарстан
2017 — 2023

Казанский государственный медицинский университет
Психиатрия
Казанская государственная медицинская академия
Судебно-психиатрическая экспертиза
ООО «Институт дополнительного образования и повышения квалификации»
Психология

«Терапия принятия ответственности ACT. Терапия, сфокусированная на сострадании CFT. Пять шагов к мастерству»

2.6
КатегорияВторая

Очень хотела попасть именно к девушке-психиатру, т. к. опыт с врачами мужчинами меня абсолютно не устраивал. Обратилась к Юлии Сергеевне с проблемой тревоги. Как обычно очень переживала перед знакомством с врачом, но Юлия Сергеевна полностью расположила к себе, внимательно выслушала, назначила лечение и сдачу анализов.
Понравилось
Комбинация медикаментов подошла с первого раза и качество моей жизни сильно улучшилось. Подтянула показатели своих анализов и занялась собой. Наконец-то я живу, а не существую!
«Айболит» на Курской
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас, мы работаем для вас.
«Айболит» на Курской-ул. Курская, 8А
Здравствуйте, хотели выразить с мамой большую благодарность Юлии Сергеевне. Обращались с психической проблемой моей мамы, были у множества врачей, Юлия Сергеевна это первый врач, которая понравилась моей маме, на приеме она сразу расположила к себе, хотя мама изначально отнеслась скептически, думая что она очень молода. Но тем не менее, Юлия Сергеевна все подробно описала, подробно рассказала план лечения и была полностью вовлечена в проблему. Впервые мама вышла после приема воодушевленная. И вот уже несколько дней говорит, как она благодарна Юлии Сергеевне, что появилась радость к жизни! Хочу от себя сказать большое спасибо, что есть такие врачи, которые не нагнетают, а наоборот, показывают своим отношением, что есть проблема, с которой можно справиться!
Понравилось
Позитивный настрой врача, грамотный подход.
Чиркова Ю. С.
Спасибо Вам за обратную связь! Здоровья Вам и Вашей маме.
Клиника «Контакт» на Шуртыгина-ул. Шуртыгина, д. 11
Отмечу, что клиника «Контакт» также показалась мне хорошей. К Чирковой Юлии Сергеевне я обратилась в первый раз. При выборе специалиста ориентировалась на удобство времени записи.
Понравилось
В работе Юлии Сергеевны мне понравилось все, врач хороший. Я планирую повторно ее посетить. Посещение длилось час, доктор никуда не выходила и не отвлекалась, она была конкретно занята моей проблемой. Задержки не возникло, мое посещение началось вовремя. На мой взгляд, специалист сразу расположила к себе, в этом плане все было прекрасно. Доктор провела и опрос, и тестирование. Сначала я сама обо всем рассказала специалисту, а потом она задавала вопросы. В ходе беседы Юлия Сергеевна называла научные термины, но потом "разжевывала" все так, чтобы я могла понять. Беседовать с врачом мне было очень комфортно! В итоге я получила необходимые рекомендации, мне прописано лечение. Специалист назначила таблетки и дала советы по поводу того, как улучшить самочувствие. Конечно, информацию о времени приема препаратов и их дозировке доктор указала, рассказала о возможных побочных эффектах, даже дала заметку. Отмечу, что на данный момент я стала лучше себя чувствовать, результаты терапии уже вижу. Юлию Сергеевну я буду советовать!
Чиркова Ю. С.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Здоровья!
Клиника «Контакт» на Шуртыгина-ул. Шуртыгина, д. 11
Устала от холодности предыдущего психиатра, поэтому решила его сменить. Подруга посоветовала клинику "Контакт" и психиатра Чиркову Юлию Сергеевну. Приемом осталась очень довольна! В клинике приветливо встречает девушка на ресепшен. Врач Юлия Сергеевна грамотная, спокойная и очень эмпатичная. Внимательно выслушала всю мою подробную 5-летнюю историю отношений с психиатрией, предложила пройти тестирование и поменять препараты. Чувствую, что моё БАР под тщательным присмотром, обязательно буду регулярно наблюдаться у Юлии Сергеевны. Спасибо большое, однозначно рекомендую специалиста!
Понравилось
Квалификация, теплое отношение к пациенту, искреннее желание помочь.
Не понравилось
Все отлично.
Чиркова Ю. С.
Огромное спасибо Вам за обратную связь!
Клиника «Контакт» на Шуртыгина-ул. Шуртыгина, д. 11
Я обратился к врачам этой специальности, честно скажу, боялся. Думал запрут в какой-то пансионат и заколят. Но Спокойная обстановка, внимательное общение помогли найти причину тревоги и составить процесс лечения. Юлия Сергеевна очень терпеливый человек. Выслушивать много пациентов и стараться каждому помочь это сложно. За лечение пока поставил оценку нормально, потому что оно только началось. Но верю, что с Божьей помощью все будет отлично! Спасибо!
Понравилось
Внимательность, компетентность.
Клиника «Контакт» на Шуртыгина
Спасибо за содержательный отзыв. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Скорейшего выздоровления!
Чиркова Ю. С.
Спасибо большое за отзыв о моей работе! Будьте здоровы!
Клиника «Контакт» на Шуртыгина-ул. Шуртыгина, д. 11
Я обратилась к специалисту из-за того, что, казалось, выхода уже нет. Собралась с мыслями и записалась. Чиркова Ю. С. выслушала меня, поддержала, объяснила какие-то момент в работе психики, назначила лечение, объяснила дальнейший план действий, дав понять, что я со своей проблемой теперь не одна. При лечении всегда есть возможность поддерживать связь со специалистом при появлении вопросов. Чиркову Ю. С. я рекомендую, мне она очень понравилась.
Понравилось
В самой клинике очень чисто, красиво, персонал добрый и внимательный. При ожидании предлагают чай/кофе, в вазочке лежат конфетки. Всё уютно и как-то по-доброму.
Клиника «Контакт» на Шуртыгина
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Чиркова Ю. С.
Спасибо Вам большое за теплые слова! Будьте здоровы!
Клиника «Контакт» на Шуртыгина-ул. Шуртыгина, д. 11
К врачу меня записала моя страховая компания, но я остался доволен. Врач располагает к себе, приветлива, подробно расспрашивает о симптомах, тактична. Подробно отвечает на вопросы, объясняет, для чего нужны препараты, предупреждает о побочных эффектах. Лечение я только начинаю, поэтому не могу оценить его эффективность пока что. Но на приеме мне все понравилось. Приду повторно.
«Айболит» на Курской
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв. Будем ждать вас снова.
Чиркова Ю. С.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
«Айболит» на Курской-ул. Курская, 8А
Узнала о Юлии Сергеевне через своего психолога. Посетила ее впервые. Прием начался вовремя и длился час, на мой взгляд, этого времени было достаточно.
Понравилось
Я обратилась к доктору, как к психотерапевту. На приеме врач внимательно меня выслушала, провела тестирование и назначила лечение. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. На мой взгляд, Чиркова Юлия Сергеевна очень участливая, относится с сочувствием и сопереживанием. Мне нужно будет принимать медикаменты. Курс рассчитан на длительный период. Дозировку и время терапии врач указала, заключение я получила на руки. Доктор связалась со мной на следующий день после консультации, чтобы проверить мое самочувствие. Свои рекомендации она давала на основании беседы и проведенного обследования. Юлия Сергеевна не использует сложные медицинские термины в речи, выражается понятно и доступно, вопросов не осталось. Необходимость повторного приема будет понятна только по результатам лечения. Буду советовать такого специалиста другим и приду сама при необходимости. Мне полностью понравилась проведенная консультация.
Клиника «Контакт» на Шуртыгина
Спасибо за честный и объективный отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем вам здоровья и всех благ!
Чиркова Ю. С.
Большое спасибо Вам за обратную связь! Будьте здоровы!
Клиника «Контакт» на Шуртыгина-ул. Шуртыгина, д. 11
Я обратилась к доктору, как к психотерапевту. Посетила врача не первый раз, до этого приходила к ней в другую клинику. Изначально искала специалиста по клиникам, которые входят в ДМС. Мне нужен был врач, который выпишет рецепт на препараты.
Понравилось
На мой взгляд, Чиркова Юлия Сергеевна профессионал, вежливая, корректная, внимательная, общается доброжелательно. На приеме меня все устроило, общаться с доктором комфортно. Она хорошо объясняет план и схему лечения, всегда учитывает мои пожелания. На консультации мы провели тестирование на депрессию и тревожность, чтобы отследить динамику лечения. Врач узнала, как я себя чувствую, подкорректировала медикаменты, подключила дополнительный транквилизатор "Атаракс". Также я принимаю антидепрессанты "Сероквель". Я получила рецепт, его нужно обновлять каждые 2-3 месяца. Дозировку и время терапии мне указали в таблице, проговорили на словах, в общем я получила полную консультацию. Если Юлия Сергеевна использует сложные медицинские слова, то объясняет их, но с какими-то терминами я знакома. Я осталась довольна, все очень хорошо. Повторно буду обращаться за рецептом, но при необходимости приду и раньше. Хотя лечение подобрано отлично, поэтому промежуточные встречи не требуются. Буду посещать именно этого специалиста, как психотерапевта, чтобы мне назначили препараты. Посоветую ее другим, если потребуется.
Клиника «Контакт» на Шуртыгина
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем вам не болеть!
Чиркова Ю. С.
Спасибо Вам за обратную связь! Будьте здоровы!
Клиника «Контакт» на Шуртыгина-ул. Шуртыгина, д. 11
Я приходила к Чирковой Юлии Сергеевне впервые. Нашла специалиста на портале "ПроДокторов", а выбрала, так как она принимала в нужный день. Мы только начали, поэтому оценить эффективность не могу.
Понравилось
Я считаю, прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор пригласила меня вовремя. Сеанс длился ровно час, как положено. По-моему, этого хватило и мы успели то, что хотели. Мы поговорили, врач полностью все проверила, назначила необходимые препараты. Она выдала рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. На мой взгляд, специалист смогла вызвать доверие. Юлия Сергеевна показалась мне милой, очень хорошей и понимающей. Я обращусь к ней снова, если потребуется, буду продолжать терапию. Конечно, этого доктора можно посоветовать другим людям.
Клиника «Контакт» на Шуртыгина
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Юлия Сергеевна - отличный специалист, профессионал своего дела! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем Вам здоровья!
Чиркова Ю. С.
Рада, что Вам все понравилось, и спасибо за отзыв!
Клиника «Контакт» на Шуртыгина-ул. Шуртыгина, д. 11
Были на приёме с сыном-подростком. Ребёнок закрытый и немногословный. Было очень страшно и непонятно, как разговаривать вообще. Доктор очень аккуратно и деликатно задавала вопросы. Было очень интересно. Я уверена, что доктор имеет очень хороший уровень профессиональной подготовки, большой опыт и просто любовь к людям и своей профессии. Дала нам рекомендации, мы обязательно их выполним, и очень надеюсь, что это будет наш единственный опыт обращения. Психика человека-очень сложно устроенный мир. Все мы разные, и то, что ерунда для одного, может для другого оказаться концом света. Психиатр знает эти тонкие и сложные места. Желаю Юлии Сергеевне успехов, позитива и расти и развиваться дальше в этой сложной, но очень важной сфере. Будьте здоровы и счастливы!
Понравилось
Очень понравилось, как врач разговаривает с подростком. Позитивно и не менторски, а доброжелательно и уважительно.
«Айболит» на Курской
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова. Мы старались!
Чиркова Ю. С.
Огромное Вам спасибо за теплые слова и пожелания! Будьте здоровы!
«Айболит» на Курской-ул. Курская, 8А
Давно подозревала у себя депрессию, но только в последние годы появилась возможность всерьёз заняться своим здоровьем, плюс смена деятельности добавила тревожности. Совершенно случайно попала к Юлии Сергеевне, и это было одним из лучших событий за последние годы. Она очень тактичная, весёлая, поддерживающая, с первого же дня предложила начать лечение, так как ситуация у меня была уже достаточно тяжёлая, и благодаря её помощи мне стало значительно лучше.
Понравилось
Юлия Сергеевна очень внимательно отнеслась ко всём моим жалобам и предложила несколько вариантов решения, подробно рассказав о рисках. Она всегда готова пойти навстречу, за что ей большое спасибо!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Чиркова Ю. С.
Большое Вам спасибо за доверие!
«Айболит» на Курской-ул. Курская, 8А
Понравилось
Пришла по рекомендации. Впечатлила внимательность и тактичность врача. Прием длится час. Лечение подошло. После приема Юлия Сергеевна была на связи, за что ей огромное спасибо. [...]
«Айболит» на Курской
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв. Были рады помочь.
Чиркова Ю. С.
Спасибо Вам большое за теплые слова. Здоровья!
«Айболит» на Курской-ул. Курская, 8А
К Юлии Сергеевне меня направила мой психолог, подозревала у меня депрессию. На приеме врач внимательна, расспросила о-о-очень подробно, прием длился целый час. Подробно рассказала, как правильно принимать препарат, о возможных побочных эффектах. Посоветовала какую литературу можно почитать по моей проблеме, посоветовала темы, которые я могу проработать с психологом. Спустя 2 недели стало значительно лучше, препарат заработал! Я очень довольна! Большое спасибо! И в целом мне понравился этот филиал "Айболита": чисто, аккуратно, девушки-администраторы очень приветливы!
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
«Айболит» на Курской
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова.
Спасибо за доверие!
«Айболит» на Курской-ул. Курская, 8А
Психиатр Чиркова Юлия Сергеевна - замечательный специалист, проявивший глубокое понимание моих проблем. Её профессионализм и внимательность сразу заметны. Она внимательно выслушала мои жалобы на сниженное настроение, апатию и тревогу, провела тщательный анализ моего состояния и предложила адекватные решения. Её доброжелательный и эмпатичный подход создал комфортную атмосферу, где я чувствовал себя понятым и поддержанным. Благодаря её помощи и назначенному лечению, я постепенно начал восстанавливать свою эмоциональную стабильность. Я рекомендую психиатра Юлию Сергеевну всем, кто ищет квалифицированную помощь и понимание в решении психических проблем.
«Айболит» на Курской
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв! Всегда рады помочь.
Чиркова Ю. С.
Спасибо Вам за отзыв! Желаю здоровья!
«Айболит» на Курской-ул. Курская, 8А
Психиатр Юлия Сергеевна - высококвалифицированный специалист. В процессе консультации она проявила глубокое понимание моих проблем, предлагая индивидуальный подход к лечению. Ее эмпатия и тепло позволили мне почувствовать себя комфортно и открыто выразить свои эмоции. С ее помощью я смог решить некоторые сложности и найти путь к психическому благополучию. Рекомендую психиатра Чиркову Юлию Сергеевну всем, кто ищет квалифицированную и заботливую помощь в области психического здоровья.
«Айболит» на Курской
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв, всегда рады вам.
Спасибо Вам за доверие!
«Айболит» на Курской-ул. Курская, 8А
Была тревожность. Обращался к нескольким специалистам, безрезультатно. Обратился к Юлии Сергеевне в клинику "Айболит" на Курской. Она показала себя как настоящий специалист, разбирающийся в своем деле. Выслушала все мои проблемы и тревоги, дала тест, по его итогам подробно обсудили причинно-следственную связь. Оказалось, моя тревожность была на фоне нестабильности на текущей работе. Прописала лекарства, указала срок приема. Сказала, что если будет дискомфорт, сразу обратиться и подберем другой вариант. К счастью, лекарство подошло. Курс прошел, чувствую себя намного лучше. Проблема разрешилась. Спасибо Юлии Сергеевне за внимательное отношение к пациенту.
Понравилось
Внимание к деталям и пациенту, не шаблонный подход, комфорт.
«Айболит» на Курской
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы!
Благодарю вас!
«Айболит» на Курской-ул. Курская, 8А

Психиатр Арасланова Э. М. рекомендует как психиатра (23.09.2023)

“Очень грамотный врач, найдет подход к любому клиенту, назначит правильное лечение, а также может провести приём как психотерапевт! Рекомендую!”