Медицинский центр «Эстетика» Чебоксары

Отзывы о медицинском центре «Эстетика» в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 192 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.12.2023
В клинике мне делали лазерную шлифовку растяжек на животе в частности, на груди и бедрах. Уровень жизни до этой процедуры оставлял желать лучшего. Я обратилась еще с красно-синими растяжками, они не успели побелеть и в целом хорошо посветлели, в каких-то местах, где не так глубоко порвалась кожа сошли на нет. Результатом я довольна на сегодняшний день. Косметологу спасибо, которая работала со мной, помогла мне дополнительно уход за кожей подобрать.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Замечательная клиника. Была проведена диагностика кожи на специальном аппарате Antera, были четко видны все недостатки кожи. Рассказали про варианты чистки лица для меня. Косметолог опытный, давал полезные советы по уходу за кожей, не навязывая дорогих продуктов и услуг. Благодарю вас за исключительный сервис и качество работы!
Понравилось
Тщательная диагностика кожи лица.
Не понравилось
Без отрицательных моментов.
Медицинский центр «Эстетика»
Спасибо за подробный отзыв! Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Желаем крепкого здоровья!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Я обратилась в этот центр для проведения процедуры лазерной эпиляции. С самого начала мое впечатление о центре было исключительно хорошим. Как только я вошла, меня встретил приветливый персонал, который сразу же создал теплую и дружелюбную атмосферу. Они были готовы ответить на все мои вопросы и объяснили в деталях, как будет проводиться процедура. Специалист, выполняющий лазерную эпиляцию, был профессиональным и компетентным. Он проконсультировал меня относительно подходящей для меня индивидуальной программы, объяснил все этапы процедуры и подробно рассказал о возможных побочных эффектах. Я ощутила, что он действительно заботится о моем комфорте и безопасности. Во время самой процедуры я ощутила небольшое покалывание, но оно было более чем терпимым. Специалист объяснил, что это нормальная реакция кожи на лазерное воздействие, и сделал все возможное, чтобы уменьшить дискомфорт. Весь процесс прошел быстро и безболезненно. Я была приятно удивлена результатами уже после первой сессии. Моя кожа стала гладкой и мягкой, а волоски значительно редели. По мере продолжения процедуры я заметила, что волоски стали вырастать медленнее и их количество уменьшилось. Я довольна результатом и с нетерпением жду последующих сеансов.
Медицинский центр «Эстетика»
Добрый день! Благодарим за такой подробный и приятный отзыв! Рады, что вам у нас понравилось:)
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Понравилось
Удобность.
Не понравилось
Выбирала салон по отзывам, отзывы идеальные. Но на что я натыкаюсь в итоге. Никакой лояльности и никакого решения в сложившейся ситуации. Рассказываю. Я обратилась за инъекцией в межбровку и под глаза. Выбрали мы "Диспорт". Я сразу уточнила, что хочу, чтобы на межброви не было движения, потому что у меня там уже заломы виднеются. Мой косметолог Екатерина Павлова сказала: "Ок, все сделаем". За глаза предупредила, что эффект будет держаться меньше, нежели на межбровке, так как глаза активнее. Ок. Сделали. Сказали через 2 недели прийти, но со всеми праздниками получилось через 3 недели прийти, 11 мая. И я понимала уже по результату, что меня не до конца он устраивает. Межбровка была активной и, если хмурится, то кожа прям собирается. Глаза стали лучше, но где-то на процентов 50%. Я пришла, мне Екатерина сказала, что все хорошо взялось. Я говорю, что мне не нравится, я бы доделала. Она стала мне уже предлагать "Мезо". Я сказала, что не нужно, давайте тем же и доколем. Но что-то я решила уточнить, будет ли доплата за это, на что косметолог сказала: "Естественно". Честно, у меня ступор произошел. Я делала уже раз 6 эту процедуру в разных салонах (3-х или 4-х, в связи с моей работой я постоянно в разных городах нахожусь). Но ни в одном салоне мне не говорили, что будет доплата за то, что процедуру не довели до результата. Если процедура плохо взялась или не до конца, мне всегда без проблем доставляли. Тут же косметолог ушла на консилиум, вернулась и сказала, что они по поводу меня сегодня будут совещаться и когда примут решение (сегодня 11 мая), они мне позвонят и сообщат ответ. Также они обещали, что позвонят по поводу моего мужа, где тоже хотели собрать консилиум и решить, что ему можно предложить, какие процедуры. Как вы понимаете, мне звонят с 11 мая до сих пор. Прошло 2 недели. Руководство, может, со мной кто-то свяжется? Хотя у меня на ваш салон были другие планы. Прийти самой ещё на филлер, привезти мужа, сходить к трихологу.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Устранили проблему вросшего ногтя, который изводил меня целых полгода. Самостоятельно я не смог убрать вросший ноготь, а друг, при очередной моей жалобе, рассказал, что данную проблему может решить медицинский педикюр и посоветовал обратиться в "Эстетику". Результат был сразу после посещения. Прием был без задержек, приняла согласно записанному времени. Врач дала дельные рекомендации, чтобы проблемы больше не вернулась. Процедура стоит своих денег.
Понравилось
Рекомендации, которые дали после визита.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Эстетика»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. Будьте здоровы!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Я очень благодарен врачам "Эстетики", что изменили мое лицо, на которое было тяжело смотреть из-за рубцов после акне. Благодаря лазерной шлифовке лица кожа стала более гладкой и приятной. Уже теперь нет такой закомплексованности. Жизнь изменилась в лучшую сторону! Спасибо!
Понравилось
Все ОК.
Не понравилось
Отсутствует.
Медицинский центр «Эстетика»
Большое спасибо за чудесный отзыв! Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Желаем здоровья и отличного настроения!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Примерно раз в полгода делаю здесь биоревитализацию лица, благодаря чему кожа всегда в тонусе и увлажнена. Специалистам "Эстетики" полностью доверяю, так как посещаю эту клинику уже 4-ый год, всегда все прекрасно, без осложнений. Все процедуры выполняются с соблюдением всех мер безопасности.
Понравилось
Понравилось. Радует гостеприимством, комфортом.
Не понравилось
Не понравилось. Нет недостатков.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Как всегда все превосходно! Регулярно прохожу чистку лица на аппарате OxyGeneo. Очень комфортная и приятная процедура, очищает и увлажняет кожу лица. Рекомендую всем.
Понравилось
Всё хорошо, очень нравится эта процедура, спасибо клинике.
Не понравилось
Такого нет, клиника прекрасная, люди в клинике тоже.
Медицинский центр «Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Рады, что остались довольны процедурой. :)
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Уже не в первый раз прохожу чистку лица Охсидженео. Очень классная процедура, кожа после неё как у младенца. Раньше делала в другом месте, но оно закрылось. Начала поиски другого места, подруга посоветовала эту клинику. Здесь была, наверное, раз пятый, поэтому у меня сформировалось свое положительное мнение. Здесь приятно все: от интерьера до отношения врача, все очень вежливо, дружелюбно. Пока ни разу не было срывов записи, ни разу мне не приходилось ждать приема дольше положенного. Да, попасть на прием не всегда можно сегодня или завтра, все таки запись на то и запись. Я тоже стараюсь спланировать все расписание и записаться на недели-полторы до похода в клинику. В общем, клиникой я довольна, но самое главное, что я довольна достигнутыми результатами от процедур.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Медицинский центр «Эстетика»
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Спасибо за теплые слова, будем рады видеть снова. :)
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
В прошлом году проводила фотолечение в клинике и только сейчас решила написать отзыв, т. к. знакомая столкнулась с подобной проблемой и я вспомнила про вашу замечательную клинику. У меня пигментные пятна образовались из-за того, что летом удаляла прыщи и на незажившие место попадали ультрафиолетовые лучи. Не могла смотреть в зеркало. Поход к вашему косметологу решил проблему. Было несколько сеансов фотолечения с периодичностью 1 раз в 4-5 недель. Сама процедура не сказать, что сильно болезненная, но не очень приятная. Результатом полностью довольна. Сама клиника тоже произвела отличное впечатление.
Медицинский центр «Эстетика»
Добрый день! Благодарим за теплые слова и такой подробный отзыв! Нам очень приятно и важно получать обратную связь. :) Рады, что результат порадовал, будьте здоровы!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Хочу поделиться о гидропилинге лица на аппарате Хайдрафашл. Делала по программе "Интенсив", которая включала обновление, очищение, увлажнение кожи с помощью нескольких сывороток + химический пилинг. Результат: чистая кожа, ровный тон и текстура, ушли черные точки и расширенные поры. Кроме того, это процедура очень комфортная, в отличие от ручной чистки, кто делает, тот поймет, как ручная чистка проходит болезненно. Однозначно стоит своих денег. Отдельное спасибо всему коллективу "Эстетики" - все очень вежливые и приятные люди!
Понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Эстетика»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Будем рады видеть снова. :)
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Подруга подарила сертификат в "Эстетику", т. к. знает, что я регулярно провожу разные косметологические процедуры. Решила использовать сертификат на самую простую услугу - чистку лица. Не помню кто проводил услугу, но мне все очень понравилось. После чистка лица кожа задышала, заблестела. Планирую сюда и дальше ходить.
Понравилось
Поправилось все.
Медицинский центр «Эстетика»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. :) Будем рады видеть снова!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Спасибо Лукиной Елене Аркадьевне, компетентный трихолог. Изначально беспокоила повышенная жирность волос, но к этому я давно привыкла. Однако, когда временами стал беспокоить зуд, решилась на прием к врачу. На осмотре выявилось еще и шелушение. После гистологии диагноз врач поставила - себорея. Лечение не краткосрочное и не ограничилось лишь препаратами. Назначена была диета, специальный шампунь и мазь. Первый результат получили через 2 недели, спустя время достигли ремиссии. На данном этапе прохожу профилактику, продолжаю следить за питанием и применяю лечебный шампунь. О враче сложилось исключительно положительное мнением, как и о клинике в целом. Внимательное отношение на каждом этапе.
Понравилось
Грамотные специалисты.
Медицинский центр «Эстетика»
Спасибо большое за подробный и приятный отзыв о нашем враче и клинике! Рады, что Елена Аркадьевна решила проблему, с которой вы обращались. Будьте здоровы!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Раз в год сдаю в "Эстетике" мазок на онкоцитологию, т.к. по женской линии были проблемы с этим. Мне очень удобно делать именно в этом центре, т.к. рядом с домом и сама деликатная процедура проходит очень комфортно.
Медицинский центр «Эстетика»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе :). Будем рады видеть вас снова!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
У мамы после 60 лет начались возрастные проблемы с недержанием. Она начала очень комплексовать, так как стареть раньше времени никому не хочется. В интернете узнала, что в решении этой проблемы хорошо помогает аппарат-кресло BTL EMSELLA. Нашла где в городе есть такое кресло. Сначала с мамой вместе проконсультировались у гинеколога, а потом мама прошла курс терапии на BTL EMSELLA. Спасибо огромное медцентру "Эстетика", мама сама просила опубликовать этот отзыв, она счастлива и очень довольна результатом!
Медицинский центр «Эстетика»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, рады слышать, что лечение оказалось эффективным и что немаловажно - комфортным и безболезненным. Будьте здоровы!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
С проблемой тяжелого акне у себя в родном городе прошла через большое количество врачей. Приехала на лето к подруге в Чебоксары - она привела в этот центр, редко где встретишь такой доброжелательный подход. Лечилась все лето. Простым языком объясняли каждый этап лечения, назначили эффективные препараты. Сейчас я в стабильной ремиссии и в восторге, как преобразилась моя кожа, могу спокойно выходить на улицу и жить без комплексов. Спасибо!
Медицинский центр «Эстетика»
Добрый день! Очень приятно читать такие слова, спасибо вам за доверие! Рады, что лечение помогло, будьте здоровы :).
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
С супругом решили завести второго ребенка. Не получалось забеременеть, поэтому обратилась сюда. Провела обследование у гинеколога, сдала анализы. Врачом были назначены витамины и др. Самочувствие стало лучше, думаю, все будет хорошо. Сейчас решила оставить отзыв о вашей клинике. Спасибо, что создали такой центр и собрали лучших врачей. Спасибо за ваш профессионализм и доброту с такими специалистами, полностью появляется доверие и пропадает страх. Очень рекомендую этот центр, потому что редко где встречается такое чуткое отношение к пациенту.
Понравилось
Отношение к людям.
Не понравилось
Всё прошло успешно.
Медицинский центр «Эстетика»
Добрый день! Спасибо за теплые слова, очень рады, что смогли помочь! Будьте здоровы :).
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Пришла в этот центр впервые. Осталась приятна удивлена. Прием проходит четко в назначенное время, никто не хамит, а проявляет доброжелательность и уважение к каждому пациенту. В коридоре и кабинетах чистенько и светло, видно, что за этим следят тщательно! Спасибо вам за ваше гостеприимство! Теперь за медицинской помощью только в "Эстетику"!
Понравилось
Всё понравилось! 👍
Медицинский центр «Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, рады слышать, что оказались полезны :).
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Анна Гончарова - знающий своё дело и ненавязчивый врач. Наконец-то мы нашли врача, который смог ясно объяснить суть проблемы, чем и завоевал наше расположение. Мы были уже повторно и у нас нет никаких нареканий. Мало того, что врач обработала воспаленный палец ноги, так ещё и порекомендовала хорошую обувь и объяснила как её выбирать. Золотые руки, а главное голова! Очень довольны, рекомендуем этого специалиста.
Понравилось
Врач смог ответить на все интересующие нас вопросы, ни слова не сказал не по делу.
Медицинский центр «Эстетика»
Спасибо за приятные слова, приятно слышать :).
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Хочу оставить отзыв о данном медицинском центре. Запись не нужно ждать месяцами, все оперативно. Приветливый персонал. Оказание услуг просто на высшем уровне. Я осталась всем довольна. Спасибо вам за ваш подход к клиентам!
Медицинский центр «Эстетика»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, рады стараться :). Заглядывайте в гости!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Регулярно посещаю косметолога в течение нескольких последних лет. В “Эстетике” обращалась к Русиной и Анисимовой. Оба врача оставили исключительно приятные впечатления. Недавно делала гидропилинг в первый раз, понравилось. Планирую повторить.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Регулярно прихожу на чистку лица и пилинги. Результатом всегда довольна. Как постоянному клиенту, у меня хорошая скидка. Всем советую "Эстетику".
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Я косметологию "Эстетика" посещаю уже несколько месяцев с периодичностью раз в месяц, примерно. Название очень говорящее, там эстетично буквально все: интерьер, оборудование, общение. Регулярное посещение "Эстетики" позволило мне не только проявлять свою естественную красоту на максимум, но и стало своеобразным хобби. Походы к косметологу должны быть для женщины маленьким релаксом — способом отвлечься от быта и повседневности. “Эстетика” идеально для этого подходит! За теплой атмосферой и качественной косметологии смело идите сюда.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
К специалистам косметологии "Эстетика" я еду на другой конец города, так мне тут нравится. Не жалко времени, потому что качество услуг проверено временем и моей кожей. Кожа очень чувствительная и капризная, многих процедур не признает вообще. В косметологии “Эстетика” хорошо заходят все омолаживающие процедуры: никаких покраснений, раздражения после. Только упругость и свежесть!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Отмечу, что в нашем городе не так просто найти специалистов, которые успешно лечат грибок ногтей. Проблема личного характера, по отзывам знакомых особо не сориентируешься. К счастью, наткнулась на эту клинику в интернете. Тут сразу несколько сотрудников именно специализируются на том, что возвращают ножкам красоту. Мне вылечили грибок после неудачного педикюра (боролась очень долго, почти отчаялась уже). Спасибо большое “Эстетике”!
Медицинский центр «Эстетика»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, приятно быть полезными. :) Не болейте!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Как постоянный клиент, могу заявить, что здесь работают лучшие косметологи города. Я обращалась к разным специалистам «Эстетики» и все оставили исключительно приятное впечатление. Всегда все четко по записи, болезненные процедуры проводятся с анестезией, вежливое и компетентное обслуживание.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
У меня в клинике обслуживается вся семья. Даже муж периодически заглядывает! Начал лысеть и очень переживает по этому поводу, сейчас подбираем лечение. Всем нравится "Эстетике" и мне, и маме, и сестре. Недавно дочку приводила прокалывать уши. Тоже приучаю по чуть-чуть, что за собой надо ухаживать.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Мой комплекс - это второй подбородок. Обратилась в "Эстетику", мне предложили нити Aptos. Теперь у меня появились красивые очертания лица, о которых я так долго мечтала. Спасибо "Эстетике" за исполнившуюся мечту и Николавевой Галине Михайловне.
Медицинский центр «Эстетика»
Добрый день! Спасибо за обратную связь, рады помочь!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Акне - проблема, с которой я жил всю жизнь, начиная с подросткового возраста. Очень тяжелая и неприятная болезнь, ведь все это на лице. Сначала пытался вылечиться мазями и народными средствами, но понял, что моя проблема очень запущенная, поэтому моя девушка порекомендовала обратиться в "Эстетику". Вот здесь-то мне и смогли помочь. Лечение было комплексным, поэтому результат меня очень порадовал. Также врач после лечения врач дал мне рекомендации, как поддерживать такой результат. Врачом была очень приятная, милая девушка, вроде Анисимова Алена. Спасибо ей.
Понравилось
Хорошая консультация.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Пришла в "Эстетику" после неудачного посещения косметолога в другой клинике. Моя ситуация была сложной, думала уже нельзя будет исправить, но здесь мне все привели в порядок. Большое спасибо за мое спасенное лицо. Врач Толмачева Н. В.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Были с мамой у косметолога в "Эстетике". Девушка, очень располагающая к себе, еще и превосходный специалист. Клиника превосходная - настоящая эстетика! Ушли с мамой довольные процедурой и помолодевшие на несколько лет. :)
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Хочу рассказать о деликатной проблеме. В этой клинике мне помогли справиться с возрастной проблемой, с которой сталкиваются женщины после 60 - недержание мочи. Писать об этом не удобно, но пишу, т.к. может быть это для кого-то окажется полезным, потому что сама долго искала клинику, где современными методами помогут решить эту проблему. И именно в "Эстетике" мне помогли. Спасибо вашим врачам. Женщины, не стесняйтесь, обязательно лечитесь, тем более когда есть надежные инновационные методы лечения!
Не понравилось
Все нравится.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Обожаю всех ваших врачей и саму клинику, здесь все всегда на высшем уровне! Персонал всегда вежливый, отношение врачей к пациентам очень хорошее! Безумно рада, что когда-то попало в ваши руки!
Понравилось
Супер!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Самая лучшая клиника эстетической косметологии в городе Чебоксары, все процедуры красоты прохожу только здесь, и не только я, но и моя сестра и мама. "Эстетика" для нас стала вторым домом. Мы полностью доверяем себя, свое здоровье и красоту специалистам клиники. За все годы, что мы знакомы с клиникой, ни разу не были разочарованы, рекомендую всем! А особенно теперь, у них появилось новое, интересное для нас, женщин, направление - гинекология.
Медицинский центр «Эстетика»
Большое спасибо за обратную связь! Очень трепетно и приятно читать теплые слова! Для нас клиника тоже, как второй дом, а все пациенты, как родные. Ждем в гости снова.)
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Несколько лет назад заметила на носу покраснение. Оно меня начала явно смущать и я записалась на консультацию в "Эстетику". Знаю эту клинику, как одну из самых лучших по вопросам эстетических процедур. После консультации выяснилось, что это покраснение называется розацеа и удалить ее можно фотолечением.
Понравилось
Все отлично.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Сколько себя помню, у меня всегда была сухая кожа лица. Постоянно мазаться кремами мне просто уже стало невозможно. По совету подруги пошла на консультацию в "Эстетику", на консультации было предложено сделать биоревитализацию. Я согласилась. И вот уже прошло некоторое время, и я с уверенностью могу сказать, что это очень крутой метод по увлажнению кожи лица.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Несколько недель мучился с врастающим ногтем. Жена записала меня к врачу Гончаровой Анне в "Эстетику". Удалили врастающий ноготь, всё прошло очень быстро и не больно.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
В силу возраста у меня начали появляться трещины и мозоли на стопах ног и пятках. Увидела в [....], в "Эстетике" процедуру под названием женский медицинский педикюр, записалась к Васильевой С. Ю. После этого педикюра у меня стали такие мягкие пятки! Теперь буду регулярно ходить на эту процедуру, чтобы кожа ног больше не становилась жёсткой и грубой.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Обращалась в "Эстетику" на лазерную шлифовку рубцов на животе и бедрах после родов. Очень вежливый персонал, светлая, чистая клиника. Обязательно буду посещать вас снова. Спасибо всем персоналу! Если хотите ровную, красивую кожу, приходите сюда на лазерную шлифовку рубцов.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Был пару месяцев назад в «Эстетике» по поводу вросшего ногтя. Очень неприятная ситуация, поскольку это достаточно больно, особенно, когда начинает гноиться. Вросший ноготь мне удалили тут. Процедура достаточно быстрая и безболезненная. На данный момент все уже зажило и наконец не доставляет дискомфорта.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Посещаю клинику "Эстетика" уже давно, какие процедуры я здесь только не делала. Отличный уровень сервиса, внимательные врачи, а самое главное - качественное сопровождение пациента. Недавно обратилась со шрамом на ноге к врачу Сергею Викторовичу Шиховцову. Всего за несколько процедур мне удалили это недоразумение. Очень довольна результатом, потому что всегда стеснялась этого шрама, ведь шрамы украшают только мужчин. А как и всем девушкам, мне хочется выглядеть на все 100% и спасибо за это "Эстетике".
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Здравствуйте всем. Хотелось бы оставить положительный отзыв о данном центре и враче Казакове Александре Валериановиче. Обратился в центр с целью удаления некрасивой родинки на лице, сначала, конечно же прошел консультацию, где мне понравилось отношение специалиста к клиенту. Мне сказали, что эта родинка меня подчеркивает, мол, мне она к лицу, но я давно хотел избавиться от неё, все равно как-то не по себе, когда на тебя глазеют. В итоге была проделана работа по удалению этой самой "изюминки", на мой взгляд, и взгляд моих родных и знакомых, не реально качественно, и даже теперь не скажешь, что у меня было лазерное удаление на лице, ни шрамов и даже предпосылок к операции не видно вовсе! Я очень доволен этим центром, качество на высшем уровне, сотрудники центра знают своё дело, цена по сравнению с другими клиниками и центрами отличается в лучшую сторону. Буду рекомендовать данный центр всем тем, кто будет нуждаться в услугах лечения, либо корректировки своего организма. Еще раз огромное спасибо.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Косметологический центр искала и выбирала по своим знакомым, по отзывам, в общем, подходила к этому дела очень серьёзно, так как это мое тело, и мне с ним жить. Выбор пал на этот центр, первичная консультация оказалась не муторной и без непонятных слов. Процедура была по лечению морщин вокруг глаз, так как мой возраст за 45+, то это необходимо к сожалению. В общем, моё мнение положительное об этой клинике: девочки приятные, администратор в холле вежливый, специалисты точно знают своё дело. Результатом я довольна, мой муж даже заметил изменения, хотя сами знаете мужчин, что дальше носа не видят ничего. Следующим шагом будет посещение этого места по лазерной эпиляции. Чуть не забыла, молодой человек позитивный и веселый парень, имя не помню его правда, но с такими сотрудниками лечиться в одно удовольствие. Большое вам спасибо, вы - настоящая команда.
Дополнение от 19.04.2021: Здравствуйте всем. Хочу оставить отзыв о процедуре и клинике в целом. Сначала хочу сказать спасибо за доброе отношение персонала и конечно же спасибо за проведенную процедуру. А сделала я вот что – удалила родинки, которые давно хотела удалить, но не решалась. Почему я выбрала именно центр "Эстетика"? Все просто, увидела их пост в [...] и решила сходить для начала на консультацию, направили к Алене Сергеевне (Анисимовой). Но это была не единственная клиника, куда я ходила, обошла несколько. И остановила свой выбор на "Эстетике", поскольку сам подход больше понравился. Как итог – мне удалили две родинки лазером всего за 30 минут. Это было максимально безболезненно и не осталось никаких шрамов. Всем советую медцентр Эстетику, кто хочет и давно не решается удалить родинки, особенно если они расположены в таком месте, что очень мешают, как было у меня.
Понравилось
Очень уютный медцентр, врачи - профессионалы.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
В первый раз обратилась сюда по поводу выпадения волос, и вот буквально на днях попала в руки к Алене Сергеевне, чтобы освежить лицо перед летом. Алена Сергеевна - очень чуткий и профессиональный врач. Результат посещения к ней: чистая и свежая кожа. Я просто в восторге от всех врачей этой клиники. Всех своих знакомых отправляю сюда. Также мне была рекомендована и подобрана профессиональная косметика [...].
Понравилось
Профессионализм всех врачей, свежо, чисто, красиво.
Не понравилось
Их просто нет.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
На работе подарили сертификат в клинику «Эстетика». Решила проколоть дочери уши. Думала, будет плакать, приготовила успокоительный приз – обещала поход в кафе, на мороженное. Но ребенок остался в полном восторге. Ее сразу же окружили вниманием и различными разговорами. Ей подробно объяснили, что и для чего будут делать, убедились, что она действительно хочет носить серьги и пообещали, что будет не больно. Дочь дала свое согласие и доктор приступила. Все инструменты были стерильными. Мы остались довольны, всем рекомендуем.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Классно, что здесь стали принимать медицинские анализы на практически любое исследование! Результат уже на следующий день готов. Для меня и моей семьи это очень удобно, т. к. мы живем в двух шагах от клиники! Очень приятно сдавать кровь в таком современном центре.
Понравилось
Можно сдать любой анализ, рядом с домом.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Делаю курс мезотерапииуколы в волосистую часть головы, т. к. слишком сильно стали выпадать волосы. Сама процедура переносится легко, уколы делаются с помощью специальных коротких игл. Врач всегда даёт свои рекомендации. Результат очень радует, волосы растут быстрее и гуще. Заметила, что волосы стали блестеть и меньше пачкаться. Благодарю за прекрасную работу! Мне настолько нравится результат, что планирую также пройти курс мезотерапии лица и шеи в «Эстетике».
Понравилось
Результат всегда на высшем уровне!
Самая лучшая.
Понравилось
Обожаю эту клинику. Хожу сюда с основания. Была практически у всех специалистов. Самое современное оборудование. Молодцы.
Буду рекомендовать всем!
Понравилось
Приходила в медицинский центр Эстетика по рекомендации подруги. Решила записаться на пару процедур. С порога встретили приятные администраторы, следом забрал специалист на процедуру. Все было очень хорошо, процедурой довольна. Всем рекомендую посетить этот медицинский центр.
Не понравилось
Не заметила.
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Понравилось
Была в клинике не так давно. Все чисто, аккуратно, на входе проверяют! Персонал вежлив, процедура прошла комфортно! Рекомендую
Не понравилось
Отсутствует
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Понравилось
Была в январе в данной клинике и очень осталась довольной. Персонал приятный, врачи хорошие. Все чисто и проверяют при входе. Молодцы!
Спасибо большое! Приятно!
Все понравилось
Понравилось
Очень понравилась клиника. Все на высшем уровне, результат которого я хотела, я его добилась! [...]
Не понравилось
Такого нет
Спасибо большое! Приятно!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
После самоизоляции я стала задумываться о походе к врачу косметологу. Лицо раздраженное, чувствительное, кожа стала сухой, мне не нравился овал лица. Мне посчастливилось записаться к доктору Анисимовой Алене Сергеевне. Я выполняла все рекомендации, данные доктором, и уже через 2 недели был виден результат. Я очень довольна, что попала в такие заботливые, внимательные и нежные руки.
Понравилось
Очень уютная атмосфера в клинике, приветливый персонал, доктора - высший уровень профессионализма.
Медицинский центр «Эстетика»
Спасибо большое! Нам очень приятно!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Понравилось
Была не так давно в данной клиники! Все очень понравилось, решила то, что хотела! Персонал был вежлив, измерили у меня температуру на входе, было везде чисто!
Не понравилось
Отсутствует.
Медицинский центр «Эстетика»
Спасибо большое! Нам очень приятно!
пр-кт Горького, д. 30, корп. 1
Всю жизнь радовалась сухой коже - никаких тебе широких пор, проблем с сальностью. Но чем дальше, тем больше появилось морщин, стали заметны шелушения - масками уже не спасешься. Хочу сказать слова благодарности Александре Геннадьевне Артемьевой - отличный специалист! Провела курс безыгольной мезотерапии Протусон - результат на лице! Я довольна!
Спасибо Вам большое!