Подкользин Сергей Владимирович,ортопед, травматолог - Челябинск
Травматолог
8.4

Подкользин Сергей Владимирович
Челябинск

Подкользин Сергей Владимирович, Челябинск: ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Всего записалось 164 человека
Обновлено 25.12.2019

Ортопед — от 1500₽ Травматолог — от 1500₽
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37
Ортопед — от 1200₽ / на дом — от 2420₽ Травматолог — от 1200₽ / на дом — от 2420₽
ул. Российская, д. 67
(351) 200-35-29

• 1980
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 1988
    «Восстановительная травматология и ортопедия» г. Курган
  • 1990
    «Лечение последствий повреждений и избранные вопросы ортопедии»
  • 1991
    «Стабильно-функциональный остеосинтез в ортопедии и травматологии»
  • 1993
    «Интенсивная терапия критических состояний»
  • 1997
    конгресс «Травматология и ортопедия: современность и будущее»
    артроскопия плечевого сустава, Новосибирский государственный медицинский университет
    артроскопическая реконструкция передней крестообразной связки коленного сустава, Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена
    Симпозиум «Современные методы лечения травм и заболеваний плечевого и коленного суставов»
    «Артроскопическое лечение патологий плечевого сустава»
    «Артроскопия плечевого сустава»
    «Современные технологии в артроскопической хирургии плечевого, коленного и тазобедренного суставов»

Подкользин Сергей Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все было на высшем уровне. Меня врачи отправляли на операцию и я решила сходить к Сергею Владимировичу, посоветоваться. Он диагноз подтвердил. Осмотрел меня хорошо, проконсультировал. Сначала стал говорить медицинскими терминами, но я не поняла всех слов врача и переспросила. Он тогда мне объяснил все простым языком.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор осмотрел, провел различные манипуляции. Объяснил что у меня болит и почему. В итоге, он сделал все необходимые назначения. На мой взгляд, он спокойный, общительный мужчина. Общается вежливо, не хамит. Он мне кажется профессионалом своего дела. К такому специалисту как он, я пришла бы снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
В эту клинику супругу посоветовала обратиться я, поскольку знаю их давно и с самой лучшей стороны. Приёмом муж остался очень доволен. Сергей Владимирович тепло принял его, внимательно осмотрел, выслушал, дал своё заключение и рекомендации. Муж охарактеризовал его как очень хорошего специалиста, настоящего профессионала в своей области.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я пришел раньше, доктор был свободен и сразу принял меня. Очень хороший специалист. Внимательный, квалифицированный и грамотный. У меня были с собой снимки. Сергей Владимирович все посмотрел, осмотрел меня. Впечатления о нем самые хорошие. Он посоветовал мне, что делать дальше.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось хорошее обслуживание. Доктор был доброжелателен и улыбчив. Сергей Владимирович быстро меня принял, времени при этом уделил достаточное количество. Мне он очень хорошо помог, поставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. В следующий раз я буду обращаться только к нему. Я читал о нем информацию, где было сказано, что он специалист высшей категории. Думаю, что это так и есть. По крайней мере мою проблему он решил.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне показалось, что Сергей Владимирович - очень грамотный доктор. Я давно занимаюсь своей проблемой. Диагноз увидел только он. Все объяснил и рассказал мне. Назначил курс лечения. Подсказал, к кому идти. Я осталась довольна работой Сергея Владимировича.
Посетили врачаМай 2018
Я пошла к Сергею Владимировичу по рекомендации своих знакомых. То, что я хотела от него, я услышала. Сергей Владимирович - очень грамотный специалист. Коммуникабельный и доброжелательный человек. Очень мне понравился. Большое спасибо за такого доктора.
Посетили врачаМай 2018
Подкользин Сергей Владимирович замечательно провел мне первичный прием. Меня абсолютно все устроило. Он мне все объяснил. Пока отправил на МРТ и дополнительное обследование. Планирую в дальнейшем еще к нему записаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Сергей Владимирович нормально относился ко мне на первичной консультации. Прием начался в то время, на которое была сделана запись. Доктор провел осмотр и назначил мне дальнейшее лечение. Все, что я хотел узнать, он мне рассказал, и ответил на интересующие меня вопросы. В конце лечения обращусь повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось то, что доктор внимательно меня осмотрел, все подробно мне объяснил и назначил лечение. Видно, что он многое понимает и хорошо разбирается в своем деле. Он профессионал. В целом все было нормально, даже хорошо. Я посещу его снова.
Посетили врачаМарт 2018
К Сергею Владимировичу я пришел по рекомендации своих знакомых. Мне посоветовали его как хорошего профессионала. Могу сказать, что он мне понравился. Доктор провел мне осмотр и все популярно объяснил. По итогу он назначил мне физиотерапию. Думаю, что после курса лечения я еще к нему обращусь.
Посетили врачаФевраль 2018
После консультации у Сергея Владимировича я сходила к еще одному доктору и после него вернулась обратно, а это уже что-то значит. Сергей Владимирович показался мне более близким, чем другой специалист. Он внимательный. Выслушал все. Провел осмотр и направил на рентген. Рентген, кстати, в другом месте, потому что в "Источнике" его нет. Мне нравятся подход и методы Сергея Владимировича. Начала процесс лечения у него. Надеюсь, что скоро мне не понадобится лечение, а пока что планирую ходить к этому доктору.
Посетили врачаФевраль 2018
Я сама сделала МРТ и УЗИ и пришла к Сергею Владимировичу для того, чтобы получить квалифицированную консультацию и я ее получила. Видно, что он специалист. Сергей Владимирович полностью осмотрел меня, все мне объяснил. Дал рекомендации, в каком направлении двигаться дальше, какое обследование в дальнейшем пройти, что делать в будущем по моей болезни. Советую этого доктора.