Сихаджак Лариса Вильевна Челябинск

Сихаджак Лариса Вильевна, Челябинск: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 200-52-39.

Обновлено 13.03.2024

Стоматология С отличием
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология ортопедическая

Особенности протезирования на имплантатах
Рентгенодиагностика в амбулаторной стоматологической практике
Клинические аспекты изготовления безметалловых конструкций. Достижение оптимальной эстетики в ортопедической стоматологии.
Новые методики расщепления узкого альвеолярного гребня
Съемное протезирование на имплантатах с опорой на балку
Протезирование полными съемными протезами
Ортопедические аспекты и факторы, влияющие на долговременность протезных конструкций с опорой на имплантаты
Проблема окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты
Прямая и непрямая реставрация фронтальных зубов
Фиксированное протезирование. От препарирования до снятия оттисков.
Проблемы цельнокерамических реставраций и пути их клинического решения
Радиодиагностика в челюстно-лицевой области
Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической,хирургической и ортодонтической стоматологии
Продвинутый курс по протезированию на имплантатах
Принципы работы с имплантационной системой Straumann
Базовый курс по хирургическим шаблонам и навигационной хирургии
Улыбка на балке с использованием имплантатов AnyRidge

3.5
4.1

Прошла протезирование у Ларисы Вильевны двух зубов. К данному специалисту обратилась по рекомендации подруги. И с выбором не ошиблась. Очень грамотный специалист. Всё объясняла, советовала. После первой встречи и до последней (приёмов было 10) я без страха заходила в её кабинет. Всё проходило безболезненно. И проделанной работой очень довольна. Доброжелательна очень. С чуткостью и вниманием всё это время относилась. Никаких претензий как к человеку и специалисту у меня в течение этого времени не возникло. Желаю Ларисе Вильевне крепкого здоровья, продолжать работать и дарить людям красивые улыбки.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Благодарим за теплые слова о работе Сихаджак Ларисы Вильевны. Наша цель - это улыбка каждого пациента. Мы ценим Ваш выбор и рады, что результаты работы превзошли Ваши ожидания. Постараемся и далее превосходить Ваши ожидания. Приглашаем на профилактические мероприятия каждые полгода. Желаем здоровья!
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)-ул. 40 лет Победы, д. 36
Я начала протезирование резца на импланте у врача Ларисы Вильевны с ноября 2023 года. На каждом этапе протезирования она грамотно разъясняла, какие процедуры мне проводит, говорила о необходимости профилактических мероприятий по уходу за полостью рта, профилактике пародонтоза. Лариса Вильевна всегда на позитиве, доброжелательная, вежливая. Грамотный доктор! Всем рекомендую.
Понравилось
Все проводимые действия были совершенно безболезненны.
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего высококвалифицированного специалиста Сихаджак Ларисы Вильевны. Ценим, что Вы выделили время для подробного отзыва и удовлетворены итоговым результатом. Профессиональное образование и опыт наших врачей - это главная составляющая нашего успеха. Мы всегда стараемся объяснить всем нашим пациентам, какие процедуры производятся и почему они важны. Будем ждать вновь на плановых осмотрах каждые полгода. Крепкого здоровья!
Лариса Вильевна поставила мне две коронки на верхние зубы. Когда-то давно был кариес между двумя передними зубами, были запломбированы оба зуба. И вот со временем пломба на одном из зубов сломалась, да и внешний вид у пломб был уже тот. На приеме было предложено удалить обе пломбы, поставить хорошие коронки из циркония. Стоимость устроила, к тому же еще и гарантия. Когда коронки были поставлены, стало сразу заметно, как изменилась моя улыбка в лучшую сторону. Коронки стоят как родные зубы, никаких неудобств при жевании не испытываю. Работа выполнена на отлично.
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Сихаджак Лариса Вильевна - высококвалифицированный специалист, всегда грамотно подходит к каждому случаю и безупречно выполняет свою работу. Мы всем коллективом очень гордимся и уважаем Ларису Вильевну. Будем и дальше стараться радовать Вас качеством и эстетическим результатом. Желаем здоровья!
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у Ларисы Вильевны, я не в первый раз к ней обращаюсь. Данного врача я знаю давно. В последний раз я приходила к ней просто для наблюдения, а ранее было лечение. Специалист уделила мне столько времени, сколько и полагается, длительности приёма хватило. В процессе работы со мной Лариса Вильевна никуда не выходила и не отвлекалась. Принимают мня без задержки, всё вовремя. В беседе со мной специалист объясняет всё на доступном языке, мне всё понятно. Лечение она проводит качественно, делает всё красиво. На мой взгляд, Лариса Вильевна хорошо относится ко мне, общаться с ней комфортно. Когда специалист даёт рекомендации бывает, что они просто устные, а бывает, я также получаю и какую-то памятку. Я буду рекомендовать доктора Сихаджак.
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Благодарим за чудесные слова. Сихаджак Ларисе Вильевне будет безумно приятно услышать Ваши добрые слова. Мы искренне рады, что Вы остались полностью довольны результатом лечения и врачом. Приятно делать пациентов счастливыми, потому что в ответ они отвечают взаимностью. Солнечного Вам настроения!
Живу с улыбкой.
Понравилось
Всё просто профессионально, я 20 лет у Ларисы навожу порядок во рту. Иду к ней на приём смело и с желанием.
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень ценим Ваше доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
К врачу у меня было первое обращение. Я узнала о ней по отзывам из интернета.
Понравилось
В целом, все было хорошо. Скорее всего, у меня будет протезирование, а также, установка брекет-системы. Точной информации от доктора я не получила, потому что она не смогла принять окончательное решение. Мы договорились, что встретимся еще раз и поговорим совместно с хирургом и ортодонтом, все вместе. Манера общения у Ларисы Вильевны доброжелательная.
Не понравилось
Записана я была на 19:15 и пришла пораньше, где-то в 19:00. До 19:30 я ждала, пока у врача освободится пациент. Я не первый раз прихожу к стоматологам, и понимаю, что могут быть небольшие задержки. Так как пациент не выходил, я пошла на ресепшн, чтобы уточнить этот момент. Администраторы связались с доктором и сказали, что мне нужно немножко подождать. В итоге меня приняли в 19:50 или в 19:55. Так как я прождала приема целый час, то мне показалось, что у доктора я была совсем недолго. 10 минут я у нее провела. В 20:05 я уже вышла из ее кабинета. Был конец дня и я у врача была последним пациентом. Мне показалось, что Лариса Вильевна очень устала. Осмотр был быстрым и поверхностным. Она мне объяснила, но я ничего не поняла, потому что нужно сначала проконсультироваться с другими специалистами.
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Спасибо большое, что сообщили о данной ситуации. Вы правы, время – ценный ресурс. В нашей клинике все работают по стандартам, согласно которым Пациент должен войти в кабинет к доктору в назначенное время. Задержка приема у нас недопустима, вместе с тем, если такое вдруг случается, администраторы обязательно подходят к Пациенту и говорят о том, сколько времени осталось ждать, предлагают чай и кофе, объясняют, почему задержка произошла, и находят максимально комфортное решение. Мы искренне приносим свои извинения, что с Вашим приемом так произошло. Задача администратора помогать Пациенту, всегда быть готовым решить любой вопрос.
Мы провели дополнительное обучение всех наших администраторов, детально разобрали, как необходимо работать с Пациентом, в случае задержки приема.
Еще раз благодарим Вас за теплые слова в адрес Ларисы Вильевны, за обратную связь и будем очень рады, если Вы дадите нам шанс и придете к нам в клинику.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Я вполне осталась довольна, по моему мнению, все хорошо прошло. У врача я наблюдаюсь уже много лет. Ранее я протезировалась у Ларисы Вильевны. Теперь хожу к ней, чтобы проверяться время от времени. Я довольна качеством работы, доктор мне нравится, если бы меня не устраивал специалист, то искала бы другого. К Сихаджак Л.В. попала, когда выбирала себе доктора для протезирования. Вообще я боюсь стоматологов, как и все, наверное. На мой взгляд, врач очень вежливая, аккуратная, просит потерпеть и предупреждает если будет больно, делает все что было комфортно. Смогу ее порекомендовать, если понадобится, но пока таких знакомых нет.
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Спасибо большое за Ваш отзыв! Лариса Вильевна, действительно, профессионал своего дела и замечательный ортопед. Отдельное спасибо за рекомендации - это очень ценно для нас!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Приём был в июне 2019
Сихаджак Лариса Вильевна как доктор, меня вполне устроила. Я был впервые у нее на приеме и мы обсудили с ней все вопросы по поводу лечения, также обсудили все нюансы о которых я не знал. Доктор была очень любезна по отношению ко мне. Считаю, что она очень профессиональна. Приду к ней на лечение.
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв. Рады, что Вы довольны работой Ларисы Вильевны - очень и очень приятно. Крепкого Вам здоровья и огромного счастья!
Приём был в январе 2018
Лариса Васильевна прекрасно справляется с протезированием. Она ставила мне коронку на зуб. Для меня это впервые было, тогда не очень представляла, как это все делается, поэтому немного волновалась. Оказалось, что болезненных процедур нет, по крайней мере, все, что делала врач, было не больно. Она уверенная, серьезная, ответственная, как человек общительная и приветливая. Меня это порадовало, не было чувства скованности, страха, приемы проходили в очень спокойной, располагающей обстановке. Спасибо большое, результат отличный, это самое главное.
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! спасибо Вам огромное за замечательный отзыв. Нам очень и очень приятно. Доброго Вам здоровья, теплой погоды и отличного настроения!
Большое спасибо хочу сказать волшебному стоматологу-ортопеду Сихаджак Ларисе Вильевне! Я была у разных ортопедов и никак не могла справиться со своей проблемой на протяжении 2 лет. Но попала в Стомпрактику и все мои проблемы решились буквально за месяц. Она комплексно подошла к решению моего вопроса. Теперь для меня визиты в клинику, как праздник. Всем советую этого грамотного специалиста. И руки у нее самые нежные.
«Стомпрактика.РФ» на 40 лет Победы (ранее «Стоматологическая практика»)
Добрый день! Благодарим Вас за добрый и подробный отзыв - очень и очень приятно. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!