Шаврди Мохамад Махмудович Челябинск

Стаж 21 год

Шаврди Мохамад Махмудович, Челябинск: невролог, мануальный терапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год , запись на приём ☎ (351) 700-79-16.

Обновлено 23.04.2024

ул. 40-летия Октября, д. 15, стр. 1
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 2200₽ Невролог (от 18 лет) — от 2200₽
+7 351 700-79-16

2.5
Стаж21 год

Заболела спина, сделал МРТ, почитал отзывы, решил обратиться к Мохамаду Махмудовичу и не прогадал. Он изучил мою МРТ, назначил медикаментозное лечение, и через неделю, когда мышцы спины расслабились, провел сеанс мануальной терапии. Мне все очень понравилось. Чувствую себя отлично. Для профилактики буду обращаться еще.
Понравилось
Жалобы были на боли в пояснице, но врач нашел и в шее искривление и вправил все на место. :) Дал рекомендации, как правильно делать расслабляющие поясницу упражнения. Хороший врач. Рекомендую.
С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября-ул. 40-летия Октября, д. 15, стр. 1
Испытывала очень сильные головные боли. По совету знакомых обратилась в клинику к доктору Шаврди М. М. Спасибо вам огромное! Получила ответы на все вопросы. С первых секунд приёма была установлена причина головной боли. Доктор назначил лечение.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Сердечно благодарим вас за приятный отзыв и оказанное доверие! Радостно получать обратную связь от пациентов, что лечение помогло и самочувствие улучшилось. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, а если возникнет необходимость в медицинской помощи, всегда готовы помочь.
С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
В 16 лет случилась небольшая, как мне казалось, травма, упал с турника. Последствий падания не было 2 года. После этого объездил всех врачей в области, добрался до Екатеринбурга. Доктора наук, военные врачи, остеопаты Челябинска, Магнитогорска, нейрохирурги, неврологи, все возможные лечения прошел, от массажей до иглотерапии и хиджамы. Блокады. Да что уж, даже брекеты челябинский гнатолог убедил поставить, мол, все от этого. Огромное количество времени и денег потрачено было на поиск болезни, никто найти не мог. 3 года хождения в брекетах (выправляли якобы прикус), испортил со временем часть зубов. Мои симптомы были следующие: ужасные боли в челюстях, тремор, слабость, ощущение, что голова в каком-то скафандре находится. Уже начал свыкаться, думал, ну навсегда. Пока не подсказали Мохаммада Махмудовича. После одного приема пропали боли в челюстях, тремор ушел. Появилась сила - ясность головы. После 2 сеанса я вообще забыл, что когда-то болел. Как будто по новому жить начал и это после 10 лет ужасного качества жизни. 3 сеанс оказался заключительным и я здоров! Огромная, бесконечная благодарность Мохаммаду Махмудовичу, Самый лучший специалист, уж поверьте, за 10 лет я объездил все клиники (и не только) в области и Екатеринбурге!
Понравилось
Грамотный врач, вежливость, общительность. Но самое главное - Мохаммад Махмудович виртуоз своего дела!
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что доверили нам свое здоровье и рекомендации, для нас это очень ценно! Мохамад Махмудович, действительно, профессионал своего дела и старается искренне помочь каждому. Радостно получать обратную связь от пациентов, что лечение помогло и самочувствие улучшилось. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, а если возникнет необходимость в медицинской помощи, всегда готовы помочь.
С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
Я обращаюсь с болями в спине, ногах. Занимаюсь регулярно спортом, поэтому нужна помощь врача. Каждые полгода хожу к Мохамаду, чтобы поддерживать здоровье позвоночника в норме. Доктор очень внимательный и грамотный. Держим связь по телефону. Всегда подсказывает, что делать.
Понравилось
Вежливость, профессионализм, открытость, обратная связь.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
К неврологу обратилась моя жена с головокружением. Врач посмотрел анализы и УЗИ шейного отдела. Сказал, что передавлен сосуд, отвечающий за кровообращение. И своими золотыми руками и назначенным лечением исправил ситуацию.
Понравилось
Очень грамотный врач, специалист от Бога. До Шварди М. М. обращалась ко многим неврологам, но проблему ее так и не решили. Только Мохамад Махмудович смог ей помочь, за что его благодарю!
Не понравилось
Недостатков в его работе нет!
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Сердечно благодарим вас за теплые слова! Они не только вдохновляют и придают силы в работе, но и являются лучшей благодарностью доктору за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту. Обязательно передадим Мохамаду Махмудовичу ваши слова благодарности! Крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация МЦ «Нью Мед».
Я обратилась с адскими болями в спине, шее. Доктор был очень внимателен. Изучил мою историю болезни. Стало легче после первого сеанса. Назначил необходимые медикаменты. В общей сложности было три сеанса. Проработали мышцы шеи, вставили все позвонки на место. Огромная благодарность! Буквально оживил моё тело. Всё поставил на свои места. Рекомендую от всей души (и тела)!
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение. Все приёмы вовремя, без задержек.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача-невролога, мануального терапевта. Это важно не только для нас, но и для всех пациентов, кто столкнулся с похожей проблемой и сейчас находится в поиске опытного специалиста. Если у вас возникнут вопросы по лечению, мы будем рады помочь. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед».
У меня была постоянная напряженность в верхней части спины и из-за этого испытывал дискомфорт. Обратился к данному врачу и за один сеанс все мои проблемы были устранены. Врач очень грамотный, вежливый и мне было комфортно проходить лечение у него. Спустя 2 дня, как прошла спина после мануальной терапии, я почувствовал облегчение, чего очень давно не испытывал. Данного специалиста мне посоветовали мои знакомые, [...].
Понравилось
При посещении очень волновался, но, зайдя в кабинет, это волнение ушло. Мне очень понравилось пользоваться услугой мануальной терапии у данного врача и я с радостью приду еще на прием спустя время.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Сердечно благодарим вас за приятный отзыв и оказанное доверие! Будем стараться и дальше соответствовать вашим ожиданиям. Желаем крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
Я обращалась к Мохамаду Махмудовичу из-за того, что часто болит спина, даже если пройдусь недолго. Врач все расспросил, посмотрел, сказал вердикт, и все исправил, дал рекомендации. [...].
Понравилось
Очень понравилось, спасибо ему большое, если будут проблемы с суставами, то только к нему.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Сердечно благодарим вас за высокую оценку и оказанное доверие! Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, а если возникнет необходимость в медицинской помощи, всегда готовы помочь. С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
05.01.2024 года у моего мужа появилась острая боль в спине. Обратившись в ГБУЗ, скрипя зубами, нам оказали помощь, прописали лечение, которое не помогло, состояние ухудшилось, в связи с чем, 09.01.2024 года мы снова обратились в указанное учреждение. В течение всего дня, начиная с 09:00 часов, нас отправляли с одного отделения в другое, по итогу, не проведя осмотра, не взяв никаких анализов и т. д., на глаз и с наших слов поставив диагноз, приняли решение о госпитализации. Однако, попросили позвонить через пару дней, узнать о наличии свободных мест в больнице. Поняв, что помощь в наших бесплатных больницах оказана не будет, а состояние мужа ухудшалось, было принято решение обратиться к Шаврди Мохамаду Махмудовичу, причём на него мы попали совершенно случайно на сайте, почитав отзывы, я решила обратиться именно к нему. И не пожалела нисколько! Мохамад Махмудович очень тщательно провёл осмотр, после которого мой муж ожил, по-другому это не назвать. Прописал лечение, и мы с улыбкой пошли домой. Очень благодарны Вам! Рекомендую однозначно!
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое спасибо за отзыв! Радостно получать обратную связь от пациентов, что лечение помогло и самочувствие улучшилось. Обязательно передадим Мохамаду Махмудовичу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, а если возникнет необходимость в медицинской помощи, всегда готовы помочь. С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
Были проблемы со спиной, шеей, тазом. Врач снял спазмы в области шеи махом, на спине спазмы за 4 приема, на тазе за 1 прием. Ходил к многим врачам, не было результата, решил сходить к костоправу, решил все мои проблемы за пару сеансов.
Понравилось
Аккуратный, грамотный, знающий свое дело врач.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Сердечно благодарим вас за отзыв! Для нас важно слышать, что вы получили необходимую помощь в нашей клинике и самочувствие улучшилось. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
Я много лет страдаю болями в суставах и мышцах! Случайно увидела доктора в ПроДокторов. Решила съездить на консультацию (живу в области). Очень внимательный и вежливый! Изучил мои документы, осмотрел... Поработал с шейным отделом, мне даже стало легче. Раньше не могла повернуть её. Дал рекомендации. Я довольна, что узнала такого доктора и человека. Есть желание посетить еще раз. Спасибо огромное ему за человеческое отношение! Советую!
Понравилось
Внимательный, обходительный, все по существу.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Рады, что смогли помочь. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация МЦ «Нью Мед»
Мужу стало плохо 13 апреля, прошло 1.5 месяца, как мы стали обращаться к разным врачам. Их было немалое количество, еще нам нужна была консультация невролога, по интернету мы выбрали Шаврди М. М. и не ошиблись. Я думала, что таких врачей сейчас уже не существует. Побывав у него на приеме, мы как будто очутились в другом мире, в другой стране... Настолько этот врач внимательный и не равнодушный. Изучил, не торопясь, последовательно все, что мы ему предоставили. Осмотрел мужа очень тщательно. Показал, как надо двигаться и какие упражнения делать. Выписал медикаментозное лечение. Настолько остались довольными от приема, что и не знаю, как выразить словами.
Еще хочется сказать: вот бы все врачи такими были! Спасибо большое, низкий поклон Шаврди М. М., теперь только к нему мы будем обращаться.
Понравилось
Очень понравилось!
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Здравствуйте! Большое спасибо за такие теплые слова и рекомендации, для нас, это очень ценно! Мохамад Махмудович действительно профессионал своего дела и старается искренне помочь каждому, найти индивидуальный подход и делает всё возможное, чтобы пациент получил максимум пользы от обращения. Радостно получать обратную связь от пациентов, что лечение помогло и самочувствие улучшилось. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, а если возникнет необходимость в медицинской помощи, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Обратилась с головной болью, давлением, мышечными спазмами. Врач посмотрел имеющиеся обследование, выписал лечение, объяснил какие нужно делать упражнения. Всё по существу, ничего лишнего. Очень рада, что обратилась именно к нему. Внимательный, спокойный, компетентный. Работает на результат, что сейчас большая редкость!
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Такие слова не только вдохновляют и дают силы в работе, но и являются лучшей благодарностью доктору за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту! Обязательно передадим Мохамаду Махмудовичу, ему будет приятно! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Обратилась с головными болями по ночам.
Понравилось
Врач обследовал досконально. Потребовалось 2 дня мануальной терапии. И после этого стало намного лучше.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна ваша высокая оценка работы нашего специалиста и мы рады, что лечение принесло быстрый положительный результат. Обязательно соблюдайте рекомендации Мохамада Махмудовича и не забывайте о профилактике, чтобы закрепить полученный результат и у проблемы не было шансов вернуться. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Много лет мучилась от сильнейших, как мне говорили врачи, "мигреней", которые могли длиться до 2-ух недель. Потеряла надежду уже давно, в неврологах разочаровалась. Таблеток столько разных перепила - не перечесть, все зря. По восторженной рекомендации знакомой попала на прием к Мохамаду Махмудовичу. Очень внимательный, грамотный врач, выслушал мои жалобы, провел осмотр и поставил диагноз. После первого сеанса мануальной терапии стало на самом деле легче! Проблема оказалось в моем хондрозе и неправильном расположении сегментов позвоночника. Руки золотые у врача, все время подбадривал, отвлекал от боли при вправлении. Шее, спине стало легко, даже ходить стало легче. Еще много работы со мной, но появилась надежда. Назначил МРТ, результат подробно прокомментировал, дал ценные советы. Очень благодарна Мохамаду Махмудовичу! Однозначно его рекомендую. Планирую привести сына.
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Владение мануальными техниками. Отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет недостатков!
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие. Очень рады, что лечение уже дает свои положительные результаты, улучшая ваше самочувствие. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений, а следование рекомендациям Мохамада Махмудовича приведет к выздоровлению и не позволит проблеме вернуться. Крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Головные боли, давление, боли в груди. Врачи в поликлинике поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Таблетки, антидепрессанты - все лечение.
Понравилось
После первого приема перестала болеть голова, даже дышать как-то легче стало. Пока довольна результатом, предстоят ещё 2 сеанса, думаю, будет ещё лучше! Я шла по рекомендации. Теперь хочу и мужа, и сына записать. Руки золотые у доктора, с душой и сердцем подходит к лечению!
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Сердечно благодарим вас за отзыв и оказанное доверие! Головные боли, как и боль вообще - состояние, которое существенно снижает качество жизни, поэтому для нас очень важно слышать, что мы смогли вам помочь и ваше самочувствие улучшилось. Обязательно соблюдайте рекомендации Мохамада Махмудовича и не забывайте о профилактике, чтобы закрепить полученный результат и у проблемы не было шансов вернуться. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Обратилась с жалобами на головную боль, скованность позвоночника, онемение рук по ночам. У меня были с собой результаты МРТ.
Понравилось
Понравилось, что Мохамад Махмудович сам ознакомился с диском МРТ, а не становился просто на описании! Все внимательно изучил и комментировал наглядно на мониторе. После провёл внимательный осмотр. После первого сеанса (делали шею) почувствовала лёгкость, которой много лет не было. Первый раз у меня ночью не немели руки. Да, с первого раза мне доктор помог и это факт! На втором сеансе был массаж спины. Такого массажа я ещё ни разу не делала. Очень понравилось, больно, конечно, но зато результативно. Планирую ещё закрепить результат одним сеансом!
Не понравилось
Недостатков не отмечено никаких. Всем советую.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Благодарим вас за оказанное доверие и отзыв! Мохамад Махмудович, действительно, профессионал в своей области. И нам очень важно и приятно знать, что лечение у нашего специалиста вернуло здоровье, сделав вашу жизнь лучше, а следование рекомендациям поможет закрепить результат. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Обратились к доктору по причине скованности движений в шее у ребёнка, не мог поворачивать голову вправо. Предварительно сделали УЗИ и МРТ. Мохамад Махмудович все внимательно просмотрел, затем произвёл осмотр сына. С ребёнком шутил и разговаривал во время манипуляции, что помогло сыну расслабиться. И о чудо, после 10 минут остеопатического сеанса боль в шее ушла и подвижность вернулась! Специалист своего дела! Я очень рада, что мы попали к нему и нам удалось так быстро и безболезненно решить нашу проблему. Мохамад Махмудович, благодарим Вас! 🙏
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Для нас это наивысшая похвала и огромный стимул в работе. Мохамад Махмудович действительно профессионал своего дела и всегда старается искренне помочь каждому, найти индивидуальный подход и делает всё возможное, чтобы пациент получил максимум пользы от обращения. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Много лет болела спина, а именно поясница, т. к. имеются грыжи и протрузии. Недавно начала сильно болеть шея и голова. Сделал МРТ всех трех отделов позвоночника и с результатами обратился к Мохамаду Махмудовичу. Он все изучил, мне подробно объяснил, вправил несколько позвонков, снял спазмы с мышц и рекомендовал дальнейшее лечение. Головные боли прошли, шее стало заметно лучше. Через пару месяцев, после рекомендованного лечения, приеду ещё раз на приём для контроля спины.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов и уже на первом этапе лечения почувствовали улучшение самочувствия. Если возникнут вопросы по лечению или потребуется помощь наших специалистов, с радостью поможем, обращайтесь. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Всю свою жизнь мучаюсь с позвоночником и от этого вегетативными симптомами, данного врача нашла случайно, пошла, прочитав хорошие отзывы.
Понравилось
Доктор очень располагает к себе, умеет успокоить, ведь многие боятся проведения мануальной терапии. Все время разговаривает, отвлекает во время манипуляций, что очень помогает расслабиться.
Не понравилось
Из недостатков могу отметить только стоимость.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Благодарим вас за выбор нашего центра и оказанное доверие. Для нас очень важно слышать, что вы получили необходимую помощь в нашей клинике. Мохамад Махмудович – это врач по призванию. Индивидуальный подход, большой опыт работы и постоянное профессиональное совершенствование неизменно приводят к высоким результатам лечения. Обязательно передадим врачу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Я впервые была на приеме у Шаврди Мохамад Махмудовича, можно сказать, что просто так совпало и я записалась к нему. Принимать лечение я уже начала, но улучшений еще не заметила.
Понравилось
Мнение о враче у меня осталось самое наилучшее, мне все очень понравилось и прошло все хорошо. Мохамад Махмудович, на мой взгляд, профессионал своего дела! К пациентам он вежливо и доброжелательно относится. Я не засекала время на приеме, но могу отметить, что врач никуда не спешил. Я буду повторно обращаться к нему. Доктор осмотрел меня и проконсультировал, назначил пройти МРТ и выписал таблетки, уколы. Дополнительно специалист порекомендовал мне делать гимнастику.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Сердечно благодарим вас за приятный отзыв и оказанное доверие! Если возникнут вопросы по лечению или потребуется помощь наших специалистов, с радостью поможем, обращайтесь. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Обратилась к Мохамаду Махмудовичу после того, как заклинило спину - не могла ни стоять, ни сидеть, ни лежать. Уже после 1 визита боли прошли. Доктор все очень понятно объясняет: откуда проблема, в чем она состоит, как ее решить. Очень внимательный осмотр и действенный массаж. Результат чувствуется моментально - мышцы расслабляются, боли проходят. Попутно вылечил мне колено, которое мучило на протяжении полугода. Врачом осталась довольна на 100%, рекомендую.
Понравилось
Отношение, информирование, результат.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Обязательно передадим врачу ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Понравилось
Шаврди Мохамад Махмудович как врач мне понравился и его прием тоже. Пока мы не полностью обследование прошли, я еще собираюсь повторно прийти. Я приводила к специалисту своего маленького сына, нам больше трех лет. Пока проблему врач не решил, но диагноз определил. Скорее всего будем ходить к нему еще несколько раз, так как беспокоит шейный отдел позвоночника. Мохамад Махмудович очень дружелюбный в общении, ребенок сразу на контакт хорошо идет. В общем у меня о нем только положительное мнение. Сам осмотр доктор комментировал и наглядно показывал. Все разъяснял в доступной форме, причем все понятно и без сложных медицинских терминов. Всем буду советовать доктора Шаврди, а сама нашла его на сайте "ПроДокторов" по отзывам. В итоге, считаю, что ожидания мои оправданы. О результате пока рано судить, поскольку мы только начали лечение. Но, в целом, Мохамад Махмудович показался мне хорошим врачом, профессионалом. У меня нет к нему никаких нареканий.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Если потребуется помощь или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Понравилось
На мой взгляд, прием Шаврди Мохамад Махмудович провел профессионально. Он проконсультировал меня как невролог и сделал сразу мануальную терапию. С собой у меня были результаты диагностики, свой осмотр специалист тоже провел, все достаточно компетентно. Для лечения мне доктор посоветовал просто еще раз прийти к нему на сеанс и этого будет достаточно. Времени на прием было уделено минут 40, как раз столько у них и предполагается, как я поняла. Но, мы все успели обсудить и сделать, не было ощущения спешки. Общение было очень комфортное, всю информацию Мохамад Махмудович объяснил абсолютно доступно и понятно. Такого доктора я уже порекомендовала своим знакомым и однозначно буду советовать его всем и дальше.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Сердечно благодарим вас за такой приятный отзыв и оказанное доверие! Если потребуется помощь наших специалистов или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Я обратилась к доктору Шаврди Мохамаду Махмудовичу впервые. У меня были проблемы по неврологии, поэтому и записалась к данному специалисту как к неврологу, получилось быстро попасть. В сам медицинский центр я прихожу не впервые, ходим сюда с ребенком и я считаю, что здесь подобраны хорошие врачи. По крайней мере, те, к кому мы обращались, нас устраивали. Единственное, я бы только отметила, что я пришла на консультацию к неврологу, но мне еще по факту сделали массаж. О стоимости заранее не предупредили, цена посещения сразу выросла, а так в принципе меня все устроило. Еще у меня есть некоторые симптомы, которые бы можно было бы убрать, но назначений не было.
Понравилось
В принципе, на данный момент впечатления у меня положительные! Принимал доктор Шаврди меня вовремя, прием по времени занимал минут 30-40 и спешки при этом не было. Сначала специалист опросил меня о том, что беспокоит, потом я показала анализы. После этого доктор провел осмотр, который, как оказалось, был массажем. Врач направлял меня на исследования, повторно я пришла к нему с результатами УЗИ. Отмечу, что прием был бесплатным, потому что специалист назначил мне еще дополнительные обследования, после чего будет дано окончательное заключение и выписано некоторое лечение. Пока что доктор рекомендаций по лечению не давал, я услышала, что он ничего не станет выписывать без результатов. На мой взгляд, объясняет Шаврди М.М. понятно и доступно, по отношению к пациенту он спокоен и вежлив, дискомфорта я на приеме не испытывала.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Благодарим Вас за выбор нашего центра и предоставленную обратную связь. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
На прием я сопровождала своего супруга. Мохамада Махмудовича мы посетили в первый раз, нашил его в интернете. Он привлек наше внимание и мы подумали, что это хороший доктор, а также обратили внимание на его стаж работы.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично. Мне кажется, что врач понимал нас с полуслова. Он внимательно посмотрел полностью всю историю болезни и все документы, которые мы приносили с собой, что до этого не делали другие врачи. Шаврди М.М. сказал все так, как я и думала, то есть он подтвердил мои слова. Мы обратились к специалисту, потому что у моего мужа был инсульт головного мозга с трепонацией. Врач осмотрел пациента и поговорил с ним. Мохамад Махмудович сказал, что изначально нам нужно обратиться к психиатру, потому что у супруга нарушена психика, а после этого уже посетить его. Хочу отметить, что за прием он даже не взял с нас денег. На данный момент доктор выписал мужу успокоительное, а помимо этого порекомендовал делать зарядку. По моему мнению, времени на консультации специалист уделил достаточно. На мой взгляд, этого доктора, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Если потребуется помощь или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
У ребенка постоянно болела спина (сколиоз 3 степени). Мышечный горб. Из-за боли не могла сидеть спустя 2 часа. Ходим к нему 4-5 раз, ребенок говорит, что спина чуть-чуть болит только под конец дня. Соглашусь, терапия довольно болезненна, но терпимо, особенно зная, что спина потом будет меньше болеть. Доктор добрый и веселый, много шутит, чтобы ребенок отвлёкся.
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятна и важна ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Обязательно передадим Мохамаду Махмудовичу ваши слова благодарности. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
У доктора Шаврди Мохамада Махмудовича я была впервые. Узнала о нем через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на опыт работы и положительные отзывы, а также на специализацию. Меня приняли вовремя, прием длился примерно 30-40 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
Меня беспокоили сильные головные боли, проблемы с памятью и головокружения. Ранее с этой проблемой я обращалась к другим специалистам, но никто не дал мне внятного ответа по ситуации, в одной клинике вообще назначили лечение без диагноза. Я считаю, это неправильно. Я побывала у данного специалиста и, честно сказать, остались прекрасные впечатления. На приеме Мохамад Махмудович провел визуальный осмотр, пальпацию, использовал молоточек и иголочку. С собой я приносила диск с МРТ головного мозга, обследование врач изучил и мне все по нему рассказал, дал свои комментарии. В качестве лечения мне назначили медикаменты: таблетки и инъекции, также порекомендовали занятие ЛФК и гимнастику. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на 10 дней. На данный момент я только заказала лекарства и еще не начинала лечение, поэтому эффективность рекомендаций оценивать не могу. По моему мнению, Мохамад Махмудович внимательно относится к своим пациентам, подробно все расспрашивает. У него спокойная манера общения, грубостей от него я не заметила. В целом, врач к себе располагает и вызывает доверие. На данный момент вопросов у меня не осталось, он все рассказал, диагноз тоже был поставлен. Повторный прием состоится после лечения, буду обращаться к данному специалисту. Я думаю, Мохамад Махмудович был заинтересован в решении моей ситуации и старался помочь. В общем, мне все очень понравилось.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Сердечно благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно слышать, что вы получили необходимую помощь в нашей клинике. Мохамад Махмудович – это врач по призванию, индивидуальный подход, большой опыт работы и постоянное профессиональное совершенствование, приводит к высоким результатам. Обязательно передадим врачу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Обратилась к врачу с шейным остеохондрозом и головными болями. После приема у Шаврди вышла, как новенькая. Головные боли ушли совсем, я в восторге от врача, компетентный, внимательный, знает свое дело, поддерживает морально, очень понравился, рекомендую!
Понравилось
Компетентность, чуткое отношение к пациенту, ну, и результат, болей нет, это ли не чудо!
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Благодарим за такой приятный отзыв! Очень рады, что лечение принесло быстрый положительный результат. Если потребуется помощь наших специалистов, с радостью поможем, обращайтесь. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
У меня периодически клинит спину, то поясницу, то грудной отдел, Мохамад помогает мне много лет уже. В этом деле главное не лениться и делать лечебные упражнения каждый день! Как только слабину дадите, то вам сюда. :)
Понравилось
Мохамад обследует и стоя, лёжа, и на ощупь, после приёма вышел, как заново родился. :)
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Благодарим Вас за доверие. Рекомендации пациентов - это самая высокая оценка нашей работы. Спасибо! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Доктор очень квалифицированный, говорит четко по делу. Внимательно выслушал, четко обследовал. Поставил диагноз, назначил лечение. Дополнительного обращения не потребовалось. Приемом остался доволен!
Понравилось
Профессионально растянул, боль прошла. Дал соответствующие рекомендации по лечению.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Очень приятно читать такие отзывы! Они не только вдохновляют и дают силы в работе, но и являются лучшей благодарностью доктору за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту! Обязательно передадим врачу ваши слова благодарности, ему будет приятно! С уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Ходил на лечение к Шаврди Махамеду. Вылечил спину за три сеанса. :) Руки волшебные. :) Доброжелательный персонал. Все добрые. :)
Понравилось
Очень понравилось, молодцы.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском-пр-кт Комсомольский, д. 36в