Чекменева Ирина Игоревна Челябинск

Чекменева Ирина Игоревна, Челябинск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 01.11.2023

ул. Сони Кривой, д. 67-А

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Башкирский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

1.7
2.8
0.6

Пришла по страховой от предприятия и попала зубной фее, очень хороший врач, изменила все отношение к стоматологам. Сделала снимок, указала на то, что нужно делать в первую очередь. Посетила доктора второй раз и планирую в дальнейшем ходить только к нему.
Понравилось
Одни плюсы.
Не понравилось
«Белый Кит» на Сони Кривой
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Для нас очень ценно получать подобного рода комментарии и делиться ими с нашими специалистами! Желаем Вам здоровья и ждем Вас на повторный комплекс профилактики! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
«Белый Кит» на Сони Кривой-ул. Сони Кривой, д. 67-А
Понравилось
Начиная с холла, чисто, комфортно, администраторы вежливые, приветливые. Доктор Чекменева Ирина Игоревна и медсестра Алена, это просто феечки, работа слаженная, аккуратная. Чуть не заснула в кресле стоматолога, где это видано! Результат отличный. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику, вылечили, проконсультировали, по шагам расписали дальнейшие мои действия по лечению. Огромное Вам спасибо!
Не понравилось
«Белый Кит» на Сони Кривой
Добрый день! Большое Вам спасибо за отличный отзыв! Ирина Игоревна - профессионал своего дела и делает все, чтобы пациент чувствовал себя по максимуму комфортно и оставался в отличном настроении. Мы искренне рады, что Вы довольны, для нас это наивысшая похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Спасибо за Ваш выбор, будем ждать Вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
«Белый Кит» на Сони Кривой-ул. Сони Кривой, д. 67-А