Малышев Алексей Николаевич Череповец

Малышев Алексей Николаевич, Череповец: сосудистый хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет .

Обновлено 20.12.2023

ул. Металлургов, д. 18

Ярославский государственный медицинский университет
1998
1999
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2000
Ярославский государственный медицинский университет
Сердечно-сосудистая хирургия

«Управление структурными подразделениями медицинской организации»

1.3
2.6

Хочу выразить благодарность хирургу Малышеву Алексею Николаевичу. Страдала варикозом много лет, но операцию откладывала. Заболела нога, оказался тромб. Записалась на консультацию к Алексею Николаевичу, он осмотрел ногу, объяснил картину происходящего, дал направление на госпитализацию. Операция прошла легко и быстро, вспоминаю этот момент в своей жизни с теплотой и благодарностью. Уже прошел месяц, чувствую себя хорошо! Спасибо огромное доктору и всей его команде за профессионализм, чуткое отношение к пациенту!
Медсанчасть «Северсталь»-ул. Металлургов, д. 18
Я пришла на приём к Малышеву А. Н, так как заболела и воспалилась вена, оказалось тромб перекрыл 60% просвета. Осталась под впечатлением от общения с врачом, я думала, что таких внимательных специалистов уже и не найти. С первой минуты общения прониклась доверием к этому человеку и специалисту. Сразу дал направление на госпитализацию. Сегодня вернулась из больницы, очень довольна, тромб удалили, вся команда профессионалы, всем огромное спасибо и низкий поклон, настроение отличное, жить захотелось. Кормят тоже отлично, порции для женщины даже великоваты. Уже приняла решение ближе к весне привести в порядок и вторую ногу. Для всех, кто сомневается, идите к специалистам, рекомендую эту клинику, всё сделают красиво и профессионально. Отдельное спасибо зав. Отделением Малышеву А. Н за такую команду и образцовый порядок в отделении.
Понравилось
Всё оперативно, без проволочек и профессионально. Все вежливые и улыбчивые.
Медсанчасть «Северсталь»-ул. Металлургов, д. 18
В июле в "ВОКБ № 2" мужу было проведено стентирование ОА. После выписки из больницы по рекомендации врачей обратились в МСЧ "Северсталь" к сосудистому хирургу за консультацией по поводу атеросклероза БЦА и артерий нижних конечностей. Муж очень жаловался на боль в ногах при ходьбе. Записались на приём к доктору Малышеву А.Н. Доктор прочитал выписку из стационара и ограничился советом: "Надо бросить курить и заняться ходьбой". Никакого лечения не назначил (может и к лучшему).
Понравилось
Приём начался вовремя. Господин Малышев А.Н. на первый взгляд производит очень приятное впечатление: молодой, [...] самоуверенный. Лекцию по санпросвету (по его же меткому выражению) повторил для нас 6 раз, чтобы мы уж точно поняли и осознали весь трагизм ситуации. Спасибо ему за это!
Не понравилось
Никакого толку от этой консультации. Всё, что услышали от господина Малышева А.Н., прочитали в брошюре, выданной при выписке из стационара, да и в интернете всё то же самое. Чрезвычайно не понравился и цинично - уничижительный тон беседы. Очень неприятное впечатление от этого бестолкового приёма. Никому не посоветую этого специалиста!
Медсанчасть «Северсталь»-ул. Металлургов, д. 18
Хочется выразить благодарность прекрасному доктору Малышеву Алексею Николаевичу и всей его команде. Обратилась с варикозной болезнью. Уже долго оттягивала операцию, так как боялась шрамов, всё-таки для девушки эстетический вид очень важен. Алексей Николаевич посмотрел мою ногу и сказал: "Так чего тянуть? Записываю вас на операцию на 11.05.2022, вот вам список анализов, которые нужны при поступлении в больницу". Очень позитивный врач. Успокоил. Сказал, оперировать будет сам, шрамчики будут еле заметными. Так все и было. Операция под эпидуральной анестезией, абсолютно безболезненная. Продолжительность примерно 40 минут. На протяжении всей операции со мной разговаривали, спрашивали как себя чувствую, даже шутили. Отдельное, спасибо, анестезиологу (всё подробно рассказал перед операцией) и медицинским сёстрам, не ожидала такого хорошего отношения, все стараются помочь, постоянно заходят, узнают как дела, всё ли хорошо? На следующий день после операции спокойно встала, ничего не болело. P. S.: Питание в больнице хорошее, трёхразовое, с собой брала только бутылку воды. Общее время нахождения в больнице - 5 дней.
Понравилось
Опытный врач, компетентность, позитивный настрой, легко общаться.
////
Медсанчасть «Северсталь»-ул. Металлургов, д. 18
От всей души благодарен уважаемому доктору Малышеву А. Н. за его профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Он прооперировал меня и проводил дальнейшее лечение. Тем самым вернув мне работу и силы. Желаю ему и всем его близким от всей души здоровья и долгих лет жизни. Это замечательный врач и человек.
Медсанчасть «Северсталь»-ул. Металлургов, д. 18
Очень хороший специалист. Хороший, как человек. Внимателен к больному, после его посещения становится легче на душе, появляется надежда. Очень благодарен ему.
Медсанчасть «Северсталь»-ул. Металлургов, д. 18
Обратились по направлению невролога к сосудистому врачу, пациент после инсульта. Врач толком ничего проверять не стал. карту больничного, анализы из МРТ, только вежливо отослал положа руку на сердце.
Медсанчасть «Северсталь»-ул. Металлургов, д. 18
Замечательный врач, чуткий, отзывчивый человек. Настоящий профессионал, любящий свое дело, душой болеющий за свою команду.
Медсанчасть «Северсталь»-ул. Металлургов, д. 18
Отличный врач, видно, что любит свою работу, отзывчив к пациентам. Профессионал своего дела и просто хороший человек.
Алексей Николаевич - хороший врач, умница, руки золотые. Продолжатель врачебной династии, кандидат медицинских наук, чуткий, добрый человек.