Лобанова Анна Сергеевна Череповец

Лобанова Анна Сергеевна, Череповец: кардиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет , запись на приём ☎ (963) 355-66-84.

Обновлено 22.08.2023

2.1
4.2
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

К Анне Сергеевне я ранее уже обращался, лечился у нее в больнице.
Понравилось
Я считаю, что на приеме все было замечательно, мне кажется, что Лобанова А.С. - внимательный и хороший доктор. Обратился к специалисту по поводу проблем с сердцем. С собой у меня были результаты обследований и после операции, а также врач сказала, что нужно сдать дополнительно. Я буду обращаться к ней повторно. По моему мнению, доктор провела очень тщательный осмотр, сняла кардиограмму и послушала. Специалист выявила мою проблему, назначила лечение, объяснила действие препаратов и как их правильно принимать. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, она длилась час, мы успели решить все вопросы. Я уже приступил к назначениям врача и, так скажем, поддерживаю состояние. На мой взгляд, Лобанову Анну Сергеевну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Клиника «Вита» на проспекте Победы 133
Спасибо за ваш отзыв! Крепкого здоровья.
Клиника «Вита» на проспекте Победы 133-Пр-т Победы, д. 133/19
Был неудовлетворён, как лечил кардиолог своей поликлиники: не проходили болевые ощущения в районе груди и немела рука при быстрой ходьбе. Обратился по сарафанной молве к Анне Сергеевне Лобановой в платный центр "Вита". Этому кардиологу сразу поверил, что необходимо более серьезное обследование. Прошел Холтер-исследование в своей поликлинике и по его результатам с помощью Анны Сергеевны быстро был направлен на госпитализацию в кардиологическое отделение областной больницы №2 на Данилова для проведения коронографии. Коронография показала, что необходимо срочное стентирование, которое сразу было проведено. Вот так благодаря внимательному, а не формальному отношению Анны Сергеевны ко мне, я быстро получил необходимое лечение. Спасибо!
Понравилось
Внимательность к клиенту на всех этапах лечения.
Клиника «Вита» на проспекте Победы 133
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Клиника «Вита» на проспекте Победы 133-Пр-т Победы, д. 133/19
Меня привезли по скорой, попал на лечение к Анне Сергеевне. У неё очень внимательное и даже чуткое отношение к пациентам, забота об их состоянии и ходе лечения.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Рекомендую всем. Отношение к пациентам просто замечательное
Понравилось
Замечательный врач. Отличное отношение. Все четко и по делу. Очень рекомендую. Попала в больницу по скорой. Доктор внимательно выслушал и госпитализировал, назначения пояснил.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Спасибо большое за лечение за чуткость за внимание. Когда есть такие врачи, мы можем быть спокойными за свою жизнь.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Очень внимательный доктор! Проходили у неё лечение уже всей семьёй. Человек на своём месте. Огромное спасибо Анне Сергеевне! Рекомендую всем.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Выражаю огромную благодарность кардиологу Анне Сергеевне за высокий профессионализм. Несмотря на молодой возраст, владеет таким мастерством в области кардиологии. Спасибо всему медицинскому персоналу отделения кардиологии за их работу и мое быстрое выздоровление. Серей К.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Анна Сергеевна- превосходный специалист. Мало того, умеет найти для каждого нужные слова, что очень важно для больного человека. Спасибо огромное за все!
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Замечательный специалист, всегда доброжелательная, внимательная к пациентам. Огромное спасибо, очень довольна, что попала к ней на лечение.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Анна Сергеевна - профессионал своего дела. Хоть и молодой специалист, очень внимательна к пациентам и выслушает, и даст совет. Желаю ей всего самого наилучшего от чистого сердца. Света Смирнова.
Замечательный, умный, молодой специалист! Чуткий, внимательный, готовый прийти на помощь, невзирая ни на что. От ее улыбки и доброты сердцу становится легче и быстрее выздоравливаешь! Спасибо дорогой доктор! Панов В. А.
Анна Сергеевна! Спасибо за доброе, внимательное и профессиональное отношение к больным! В эту субботу мою маму привезла скорая в приемное отделение с сердечным приступом, теперь мама снова хорошо себя чувствует благодаря вам! Сычева Ирина.