Лаборатория «Инвитро» на Ленина
Чита

Лаборатория «Инвитро» на Ленина, Чита: врачи, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Читы (52/100), адрес - Чита, ул. Ленина, д. 17.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Ленина, Чита - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО "Инвитро"
Год основания: 1998

До независимой лаборатории «Инвитро» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Ленина, д. 17.

Офис, отношение персонала, время ожидания.

Отвратительный веб-сервис. Анализы в личном кабинете недоступны, сам личный кабинет кривой, заказы то создаёт, то не создаёт, то можно заказ посмотреть и отредактировать, то нельзя. В старой версии сайта кабинет кое-как работал, можно было и динамику результатов посмотреть, что очень удобно при наблюдении. И можно было добавить в личный кабинет близких, и для них делать заказы, и результаты видеть. Сейчас всё сломали. Чтобы сдать анализы, теперь надо идти в офис и потратить кучу времени на оформление заказа, потому что у них то повиснет, то потухнет эта база. Ну и динамики не будет видно при таком заказе. И на обращения не реагируют, сваливают на тех. сбой.

И зачем нужна такая лаборатория, которая не может отладить свой сайт? Результаты анализов также отличаются от истинных. Оно и понятно, если бардак, то он во всём. Не советую, в общем, туда обращаться. Не зря в Москве эта компания непопулярна, рекомендуют другие. P. S. Время посещения не могу указать, не состоялось посещение, хотя была постоянным клиентом этой лаборатории с первых дней открытия офиса в Чите. Ну негоже так работать!

20.11.19 12:02:56
Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей лаборатории. Напишите, пожалуйста, подробнее нам на почту ваше ФИО, контактный номер телефона и ИНЗ (указан на чеке). Мы несем ответственность за каждый выданный результат и готовы разобраться в каждом конкретном случае.
Также просьба прислать ваш логин, скриншоты ошибки в приложении и ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли вас идентифицировать и разобраться в ситуации с личным кабинетом. Мы передадим информацию коллегам, чтобы они смогли во всем разобраться и принять необходимые меры.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Здравствуйте! Обращалась на Ленина, 17. Я отлично сходила. Без записи на анализы пришла. Прошла минут за 10. Объяснили, когда будет готов, спросили, правильно ли я подготовилась. Так как это может повлиять на результаты анализов. Дружелюбный персонал. Мне понравилось. После лечения пойду к ним снова, на пересдачу.

30.09.19 15:29:36
Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне желаем Вам здоровья!

Это просто ужас!

Совсем не понравилось.

Сдали мочу ребенку по Нечипоренко, ждали 3 дня, и в итоге эритроцитов 70000, да при таком анализе ребенок бы кровью писал. Пересдали в другом месте, 4200. Так вот, если вы такую мелочь правильно посмотреть не можете, я боюсь представить, а что с другими анализами, у вас лаборанты что там, [...] работают? Просто кошмар!

18.09.19 15:37:10
Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Для проведения проверки по Вашему отзыву напишите нам, пожалуйста, на почту Ваши ФИО, ФИО ребенка, контактный номер телефона,ИНЗ(он указан на чеке), дату обращения в медофис и его точный адрес. Также по возможности пришлите фото результатов из другой лаборатории со ссылкой на Ваш отзыв. Мы обязательно все выясним и по итогам расследования свяжемся с вами.
МегаФон

Сдала 28 августа анализ на калий. Результат 4,3. По скорой 29 августа попала в больницу, сделали здесь такой же анализ, результат 3,8. Не мог же за 2 дня измениться он. Тем более предыдущие были 3.9, 3.8.

03.09.18 18:19:22
Сожалеем, что обращение в ИНВИТРО не оставило у Вас положительного впечатления. Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, нам на почту или в комментариях к отзыву Ваше ФИО, контактный номер телефона, номер заказа (он указан Вашем чеке) и адрес медицинского офиса. Также по возможности просьба прислать фото результатов анализов другой лаборатории. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами по итогам проверки.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Ужасно. УЗИ на Ленина, 17. Разговаривали на УЗИ так, как будто я пришла просить у них в долг. Не ходите туда.

14.06.18 11:28:29
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный номер телефона и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
Можете направить эти данные на почту или оставить их в комментариях к отзыву.
С уважением, команда ИНВИТРО

Фотографии