Байшева Татьяна Владимировна Чита

от 2070

Байшева Татьяна Владимировна, Чита: онколог-маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет , запись на приём ☎ (3022) 38-33-69.

Обновлено 21.11.2023

Читинская государственная медицинская академия
Онкология

1.9
3.9

Нужно было пройти маммолога. Выбрала данного врача на сайте "ПроДокторов". Очень хорошие отзывы. Доктор к пациенту относится очень внимательно. Изучила все обследования, назначила лечение.
Понравилось
Отношение к пациенту и высокое качество знания своего дела.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Пришла по направлению с онкодиспансера, очень чуткий врач, все пояснила, проговорила препараты, для чего и как. Спасибо.
Понравилось
Очень подробно пояснила процесс лечения химиотерапией.
Не понравилось
Дала пояснения на прием препаратов после химии, чтобы выправить картину восстановления.
Диагностический центр (клинический медицинский центр - КМЦ)-ул. Коханского, д. 6
К этому онкологу-маммологу я пришла первый раз, нашла её для себя через интернет. При выборе меня устроили отзывы о враче и время записи. На прием Байшева Т.В. пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее и положительное. Перед приемом я специально сделала маммографию и УЗИ, результаты исследований принесла с собой и предоставила их специалисту. Байшева Татьяна Владимировна внимательно изучила все документы и дала по ним расшифровку. Более того, врач даже просмотрела все старые обследования. Обратилась к онкологу-маммологу на консультацию по своему вопросу. В кабинете я была около 15 минут, этого времени хватило. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. Мне понравилось, что она объясняла все понятным и доступным языком. На мой взгляд, доктор очень приятная и доброжелательная. С ней комфортно общаться, располагает к себе. На приеме сначала проводился осмотр, затем была сама беседа со специалистом. По итогу на руки я получила письменное заключение, в котором указаны рекомендации общего плана. Через полгода я пойду к врачу снова, перед этим заранее сделаю новое УЗИ. На данный момент все назначения доктора уже соблюдаю. Думаю, что смогу посоветовать Татьяну Владимировну своим знакомым при необходимости.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Хочу оставить отзыв об онкологе Байшевой Т. В. Профессионал своего дела. Никак не могла заставить бабушку сходить к врачу, обнаружили рак желудка в начальной стадии, но у пожилых людей сразу включается отрицание, каким-то образом я смогла уговорить посетить врача. Пришли к своему времени на прием, никто не заставил нас ждать. Нам прописали анализы повторные, УЗИ, МРТ. Но самое главное - вы убедили мою бабушку, в том что ей необходимо лечение, так как это на начальной стадии не так серьезно. Теперь мы с ней вместе сдаем все анализы и обязательно вернемся к вам.
Понравилось
Работа врача.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Прима-Мед»-ул. Новобульварная, д. 113
Я был у этого специалиста в первый раз, узнала о ней через интернет. При выборе врача обращал свое внимание на стоимость услуг. Я думаю, что эффективность назначенного лечения пока рано оценивать. Дополнительная диагностика мне не потребуется, в моих анализах все правильно.
Понравилось
Могу сказать, что мой визит к доктору Ивашко Т.В. прошел отлично, все было на профессиональном уровне, как я считаю. Я приносил с собой исследования, которые проходил ранее. Татьяна Владимировна провела осмотр, проконсультировала, уточнила симптомы и ознакомилась с результатами анализов. Мне было назначено лечение курсом на месяц и даны некоторые рекомендации. По моему мнению, специалист общалась со мной вежливо, все слова были мне понятны, на все вопросы я получил ответ врача. Мне показалось, что Татьяна Владимировна была заинтересована в моем вопросе, она располагает к себе и вызывает доверие. Могу сказать, что в процессе осмотра я чувствовал себя комфортно. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно. Я думаю, что Татьяну Владимировну можно обязательно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам, если потребуется.
Клиника «Аркмед»
Спасибо, что поделились своей историей.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Когда у меня диагностировали онкологию, конечно, стало страшно. Я стала искать информацию, а она оказалась такой противоречивой! Мне предстояла операция. Перед постановкой на учёт и госпитализацией нужно пройти массу обследований, и тут я заметила неприятную особенность. Врачи не расположены подробно беседовать с пациентом! Даже в платной медицине. Я задавала много вопросов и всегда понимала, что врачи опасаются делать прогнозы, пояснять подробности и объяснять последствия. И только Татьяна Владимировна поговорила со мной подробно и без спешки. Она не была моим лечащим врачом, я приходила к ней за отметкой в карте поликлиники. Но именно она рассказала мне, как проходит этап лечения в целом, что будет после операции, и ответила на множество других вопросов. Поверьте, это много значит для человека в трудной жизненной ситуации. Благодарю! 🙏
Понравилось
Понятно объяснила этапы лечения.
Поликлиника №2 на Курнатовского-ул. Курнатовского, д. 16