Воронина Елена Игоревна,кардиолог, ревматолог - Чита
4.8

Воронина Елена Игоревна
Чита

Воронина Елена Игоревна, Чита: кардиолог, ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

Обновлено 05.12.2019

Кардиолог — от 1280₽ Ревматолог — от 990₽
ул. Коханского, д. 13
(3022) 28-41-79
Читинский р-н, курорт Кука

• 1985
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)

Воронина Елена Игоревна
Понравилось
Доктор хороший, она выписала отцу лекарства, провела осмотр, и направила на рентген. Потом состоялся еще один прием, принесли результаты, и врач поставила диагноз. Ничего дополнительно она не назначала ничего проходить. Елена Игоревна вежливая, мы пойдем к ней еще обязательно! Объясняет она очень хорошо, все понятно было. Также специалист давала рекомендации по образу жизни, лечению. Доктора я, конечно, порекомендую!
Я специалиста выбирала по стажу. На прием я сопровождала отца, ждала его в коридоре. Мы обратились к ревматологу, и врач поставила диагноз - артроз 2-3 степени. Она назначила таблетки, уколы, капельницы и мази.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне нужно было обследоваться у врача-кардиолога, а так как я знала о клинике «Академия Здоровья», решила записаться к специалисту в этом медицинском центре. В регистратуре меня направили к Ворониной Елене Игоревне. На первичном приеме мне все понравилось и устроило. Я обращалась к доктору с конкретной проблемой. Перед приемом была небольшая задержка, но врач уделила мне достаточно времени. По продолжительности он длился 15 минут, этого мне хватило. Доктор осмотрела меня и сразу сказала, что у меня. Она дала мне много рекомендаций и направила на обследования к другим специалистам. Через 3 месяца мне нужно будет записаться к врачу еще раз на контрольный прием. Я думаю, что приду именно к этому доктору, так как она уже в курсе моих проблем. Елена Игоревна показалась мне отзывчивой, очень внимательной, доброжелательной, порядочной и тактичной. Я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким при необходимости.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Очень понравился доктор, компетентный специалист, знающий свое дело. Успокоила, внимательно выслушала, дала рекомендации. Спасибо Елена Игоревна!
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Была у нее два раза. Очень внимательная, профессиональная. Выслушала, осмотрела, все объяснила, расписала лечение. Хороший специалист и приятный человек.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Не хочу даже вспоминать и этим все сказано. Действительно, только два раза ткнула фонендоскопом. Что можно так услышать? Ни давления не измерила, ни пульс не посчитала. Самое главное, чтобы деньги платили. С чем пришла, с тем и ушла. Почему не стыдно то таким докторам?
Не понравилось. Совсем не слышит больного, смотрит только бумажки. Сама два раза ткнёт слушалкой, и диагноз готов.