Иванова Елена Викторовна Чита

от 2000

Иванова Елена Викторовна, Чита: детский кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет , запись на приём ☎ (3022) 28-43-32.

Обновлено 23.03.2023

ул. Красной Звезды, 9‎
Детский кардиолог (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Детский кардиолог (от 0 до 18 лет) — от 2200₽
+7 302 228-43-32
Вызвать врача

Читинская государственная медицинская академия
1997
Детская кардиология

0.8
1.6

Обратились в врачу со своим ребёнком (6 месяцев), не выбирая (наш лечащий врач находится в отпуске). Врач приятная женщина, но как доктор нам не понравилась совершенно. Весь прием просто молчала, быстрее написала заключение и отправила домой. На поставленные вопросы ответ мы не услышали.
Не понравилось
Не тратьте ни время, ни деньги.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень жаль, что вы остались недовольны приемом. Попробуем разобраться в ситуации.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды-ул. Красной Звезды, 9‎
Мне было без разницы, к какому доктору обращаться. На данный момент у нас очень мало кардиологов, поэтому записались к тому, у кого было ближайшее время. Я приходила с 5-летним ребёнком, у нас с рождения стоит диагноз. Стоим на учёте у кардиолога и курсами проходим лечение. До года приходили на контроль раз в 3 месяца, а сейчас — раз в полгода. Мы делаем холтер, а уже потом записываемся на консультацию и осмотр. Вроде бы, от лечения Елены Викторовны есть улучшения, но для нас главное, чтобы не было ухудшений.
Понравилось
Приняли нас в назначенное время. Приём длился примерно 15-20 минут. Елена Викторовна посмотрела результаты холтера, всё по сути объяснила и выписала лечение, дала рекомендации, сказала о том, через сколько времени прийти на контроль. Кроме того, она очень внимательно и долго слушала сердечко ребёнка, измерила давление и кислород на пальце. Я часто хожу с дочкой по врачам, и мне понравилось, что Иванова Е.В. общалась с ней в игровой форме, как с маленькими детьми. Она у меня сама по себе плаксивая, не любит, когда до неё дотрагиваются. Когда начали задирать футболку, чтобы послушать, дочка закапризничала, но вообще не плакала на приёме. Конечно, мы будем обращаться к данному доктору, если придётся.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Здравствуйте! Очень благодарны вам за детальное описание. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Медикс» на Красной Звезды-ул. Красной Звезды, 9‎
Елена Викторовна замечательный врач, приехали к ней с УЗИ сердца дочки. Я очень переживала, но она меня успокоила, рассказала, что в её возрасте это в пределах нормы и нужно просто проверять с определённой периодичностью. Понравилось её отношение, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Нам она понравилась.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
Клиника «Медикс» на Красной Звезды-ул. Красной Звезды, 9‎
Хороший врач! Были на приеме с сыном, обращались за вторым мнением. Врач очень грамотный, располагает к себе и вызывает доверие. Видно, что с душой относится к пациентам, а не для галочки.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!