Мигунова Валентина Михайловна Чита

от 2070
Стаж 41 год

Мигунова Валентина Михайловна, Чита: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год , запись на приём ☎ (3022) 38-33-69.

Обновлено 02.04.2024

Читинская государственная медицинская академия

2.0
3.9
Стаж41 год

Обратились к врачу, потому что нужно было. Приём прошёл отлично. Мама очень довольна компетентностью и грамотностью врача. Лечение назначено. Поможет или нет - расскажу позже.
Понравилось
Валентина Михайловна - внимательный доктор. Всё посмотрела, проверила, посоветовала, дала рекомендации, выписала лечение по нужному заболеванию.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Я обращалась впервые к Валентине Михайловне. Она изучила мои анализы, назначила более развёрнутые. И я снова пришла к ней на приём. Она мне назначила лечение. Всё объяснила, что к чему. Было сразу всё понятно. И как специалист, и как врач очень хорошая. Буду обращаться ещё.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Наблюдаюсь у Валентины Михайловны уже 13 лет. Замечательный врач. Только грамотные назначения. Всегда поможет с госпитализацией. Даст нужные направления. Если в аптеке нет нужных медикаментов, то всегда узнает, где их можно найти. Назначит анализы, даже если ничего не беспокоит. Но она, как доктор, видит какие-либо визуальные изменения.
Поликлиника №2 на Курнатовского-ул. Курнатовского, д. 16
У меня раньше были проблемы с уровнем сахара в крови. Поэтому перед операцией офтальмолог отправил на консультацию к эндокринологу. Нужного специалиста нашла в интернете дочь. У Мигуновой В.М. я была впервые. Визит начался немного раньше назначенного времени. Выполнять все рекомендации я планирую после решения проблемы с окулистом. Поэтому эффективность лечения пока не могу оценить.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел нормально, все было благополучно. Врач показалась мне очень вежливой и отзывчивой. Валентина Михайловна прослушала меня, измерила рост и вес с помощью необходимых приборов, также пальпировала проблемную зону, действовала при этом аккуратно. С собой у меня были некоторые анализы, доктор рассказала, что еще нужно сдать. Валентина Михайловна назначила мне определенные процедуры, но количество сеансов не расписывала, так как я не просила. Думаю, что такого специалиста можно советовать другим, я готова обращаться к ней снова при необходимости. Не обратила внимания, сколько продлилась консультация. Наверное, 10-15 минут. Думаю, мы все успели за выделенное время. Каких-либо пожеланий или замечаний не осталось.
Клиника «Аркмед»-ул. Чайковского, д. 27
Большое спасибо врачу эндокринологу Мигуновой Валентине Михайловне за обучение в школе для больных сахарным диабетом. Болею сахарным диабетом 16 лет, на инсулине 5 лет. Дважды проходила обучение. На занятиях узнаю очень много нового, занятия проводятся интересно и доброжелательно. Советую всем больным сахарным диабетом пройти обучение.