Поликлиника №2 на Курнатовского Чита

+7 302 271-79-11

Поликлиника №2 на Курнатовского, Чита: 104 врача, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 444 до 1016 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Чита, ул. Курнатовского, д. 16.

Обновлено 29.02.2024

Врачи поликлиники №2 на Курнатовского

ул. Курнатовского, д. 16

ГАУЗ «Клинический медицинский центр г. Читы»
Слупская Ольга Дмитриевна
ОМС

Городская поликлиника №2 Читы начинает свою историю с 1995 года, с момента открытия городской поликлиники Центрального района в результате слияния поликлиник №2, №6 и №8. В 2011 году поликлиника была переименована в городскую поликлинику №2.

В настоящее время в городской поликлинике №2 оказывает медицинскую помощь по следующим профилям: хирургия, урология, эндокринология, инфекционные болезни, терапия, кардиология, стоматология, неврология, ревматология, онкология, физиотерапия, отоларингология, рентгенология, офтальмология, клиническая лабораторная диагностика, нефрология, функциональная диагностика, психотерапия, гирудотерапия, ультразвуковая диагностика.

К 2-й поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 2, 3, маршрутками №29, 58 до остановки «Магазин «Сувениры».

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

2.2
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Начну с того, что очень боюсь уколов и никогда не смотрю в ту сторону, но в этот раз обратила внимание, что медсестра процедурного кабинета [...]! Сначала протерла спиртовой салфеткой место прокола, потом этими же перчатки потрогала вену [...] и сделала укол! Это как вообще? Недобросовестное и наплевательское отношение к пациенту! Буду жаловаться.
ул. Курнатовского, д. 16
Хотела вызвать врача на дом с температурой. В регистратуре посмеялись в трубку, что с соплями вызываю, при этом ничего не спросив про мои симптомы. Сказала, чтобы я сегодня приехала в фильтр-бокс до 20:00. Я приехала еле живая в 16:30. В 18:30 вышел доктор из кабинета и сказал, что дальше принимает только тех, кто на закрытие больничного. Причем передо мной осталось всего 3 человека. Я ему сказала, что сижу очень давно. На что он мне ответил, что ему всё равно. Это что за отношение вообще? Хотя бы мог культурно сказать. Отвратительное отношение к пациентам.
ул. Курнатовского, д. 16
Была у Щербаковой месяц назад, пришла с талоном, но просидела два часа в ожидании приема. Очень медленно ведет прием, с компьютером не дружит, может сидеть тыкать мышкой по пустому экрану по 10-15 минут, принимает кого угодно, только не тех, кто пришел к ней по записи. Поставила в очередь на шапочку и сказала, что как появятся талоны, меня запишет и оповестит через СМС. Месяц прождала, ничего. Сегодня пришла на прием к ней с талоном на 11:40 и зашла в кабинет в 13:30, на мой вопрос, где талон на обследование, мне сказала, что у нее денег не было отправить СМС. Так почему просто не назначить день, чтобы я сама пришла за талоном? В общем, я сделала вывод, что про меня она забыла [...]. Только обратившись к заведующей, мне помогли. Не рекомендую обращаться к неврологу Щербаковой, это не профессионал своего дела [...].
Понравилось
Плюсов нет.
ул. Курнатовского, д. 16
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Семёновой Анжелике Александровне. К ней на приём я пришла в очень нестабильном состоянии из-за сильной боли, даже заплакала в кабинете, но она меня успокоила, провела осмотр, задала очень много вопросов по моей проблеме, назначила анализы и УЗИ. У неё на приёме я смогла успокоиться и прийти в себя. Также она интересовалась моим психологическим состоянием и сторонними диагнозами, что говорит о том, что врач действительно хочет помочь пациенту. Приём был достаточно долгим, Анжелика Александровна ответила на все интересующие меня вопросы. Я очень благодарна такому прекрасному врачу.
Понравилось
Отношение врача, её профессионализм. Также на регистратуре меня достаточно оперативно отправили на приём, за что я тоже очень благодарна.
ул. Курнатовского, д. 16
Пришла сегодня на осмотр к акушерке Лопатиной Юлии Георгиевне. И выражаю большую благодарность этому прекрасному человеку. Она очень внимательно и грамотно провела прием. Побольше бы таких врачей в этой профессии. Огромное ей спасибо!
Понравилось
Очень добрая, профессионально грамотная, внимательная. Понравилось.

Телефонный справочник

Общие телефоны