Журавская Надежда Александровна Чита

Журавская Надежда Александровна, Чита: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет , запись на приём ☎ (3022) 38-33-69.

Обновлено 28.02.2023

Аллергология и иммунология

0.4
0.7
Посоветуете ли врача? 0.0

Доктор внимательно выслушала и сразу определила проблему. Грамотный подход, человеческое отношение и профессионально назначенное лечение.
Понравилось
Качество приема. Профессионализм.
Не понравилось
Мало выделено времени на прием пациента.
Диагностический центр (клинический медицинский центр - КМЦ)-ул. Коханского, д. 6
Обратились по поводу отека Квинке. Привезли все подтверждающие документы. А когда прошли комиссию, получили заключение о состояние здоровья, то были просто шокированы. В графе жалобы написано - жалобы на заложенность носа. А в графе анамнезе заболевания вообще нет ни слова о том, что у ребёнка в августе и сентябре был отёк Квинке, что подтверждается документами, выпиской с лечебных учреждений. На вопрос: "А как так, мы приехали 6 часов на поезде, чтобы не понять зачем мы ездили?", - Журавская Н. А. ответила, - "А ребёнок приехал без отека". Она что не знает, что это опасное, смертельно опасное состояние. Как можно так говорить.