Мещенкова Марина Сергеевна Чита

Мещенкова Марина Сергеевна, Чита: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 10.03.2024

ул. Курнатовского, д. 16
+7 302 271-79-11

Читинская государственная медицинская академия
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Читинская государственная медицинская академия

2.9
3.4
2.4

Обращаюсь к врачу не первый раз. Была резекция щитовидной железы в 2011 г., хожу на контроль. Посоветовала обратиться к эндокринологу, сдать анализы ТТГ.
Понравилось
Очень милый, вежливый доктор. Всё объясняет, комментирует. Приятно к ней ходить.
Мещенкова М. С.
Спасибо за отзыв! Приходите на плановое обследование.
Поликлиника №2 на Курнатовского-ул. Курнатовского, д. 16
Очень помогла мне узист Марина Сергеевна! Смогла вовремя увидеть проблему, всё грамотно и понятно разъяснила и направила к гинекологу с уже обозначенной проблемой. Тактичный, грамотный и чуткий врач (что редкость в наше время), очень мне помогла! Спасибо!
Мещенкова М. С.
Здравствуйте! Надеюсь, проблему удалось решить или принять необходимые меры. Желаю вам здоровья! При необходимости жду на контрольное исследование. И большое спасибо за отзыв!
Поликлиника №2 на Курнатовского-ул. Курнатовского, д. 16
Понравилось
После посещения врача остались только положительные впечатления. Зашла в кабинет без задержки по времени. Врач вежливо объяснила, как нужно подготовиться к осмотру. Посмотрела все, что нужно внимательно, достаточно быстро оформила в карте результат и затем доступным языком пояснила его. Советую однозначно.
Приём был в июне 2019
Поликлиника №2 на Курнатовского-ул. Курнатовского, д. 16
Понравилось
Хороший врач. Приняла точно по времени, доброжелательно встретила, все четко и понятно объяснила по результатам проведенного исследования, порекомендовала, какие дообследования желательно пройти. Отзыв однозначно положительный по всем пунктам. Обязательно посоветую знакомым обращаться именно к Марине Сергеевне.