Стоматология «СаМед» Долгопрудный

Физтех54 мин
+7 903 973-03-93

Стоматология «СаМед», Долгопрудный: 12 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 64000 руб., запись на приём (903) 973-03-93, официальный сайт, адрес - Долгопрудный, просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1.

Обновлено 07.08.2024

Врачи стоматологии «СаМед»

Физтех54 мин

ООО "Самородов-Медицина"
Самородов Андрей Анатольевич
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Стоматология «СаМед» осуществляет свою деятельность в городе Долгопрудный, на территории Московской области. Это частная компания, которая оказывает всестороннюю медицинскую помощь, направленную на лечение дентальных заболеваний и на восстановлении утраченных зубов.

В стоматологии «СаМед» трудится плеяда опытных и грамотных врачей. Своим пациентам они предлагают: индивидуальный подход, абсолютную стерильность процедур и постоянный контроль качества услуг. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 21.00.

В стоматологии «СаМед» выполняются следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса и корневых каналов под микроскопом, отбеливание эмали, профессиональная гигиена полости рта, художественная реставрация зуба, шинирование зубов, лечение десен аппаратом «ВЕКТОР». Здесь также можно установить виниры Винир Prettau Anterior и керамические коронки E.max. Особое внимание в медцентре уделяется восстановлению зубного ряда. Для этих целей специалистами компании инсталлируются современные системы имплантации.

К стоматологии «СаМед» удобнее всего будет проехать автобусами № 1а, 2, 32, 368, 368у, 368в, 456, 472, 1078 или маршрутным такси № 7. Двигаться необходимо до остановочной площадки «ТЦ Конфитюр». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на проспект Ракетостроителей и проследовать по нему в сторону здания № 1, корп. 1. Расстояние до клиники составляет 320 метров.

Парковка

Припарковаться можно вдоль здания, в котором находится клиника.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Я была у доктора Юренко Анастасии Васильевны, все понравилось. Рекомендую, ходим всей семьей. Мне нравится то, что она удобно расположена рядом с домом. И удобно то, что работают допоздна, можно успеть после работы. Цены демократичные. Все было в несколько этапов, что очень выгодно платить. Мы с мужем делали профгигиену и коронки​. Дают гарантии на работы. Всем советую, кто живет в Долгопрудном!
Понравилось
Понравилось.
просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Завершили ортопедию моего зуба. В этот раз ортопедией занимался Касумов Алихан Хасайнович. Молодой доктор, и в начале это может кого-то насторожить. Но беспокоится не стоит. Мне есть с чем сравнить, доктор очень внимательный, чуткий, корректный, интеллигентный, настойчиво вникает в каждую мелочь. Профессионал. Благодарю Алихана Хасайновича за проделанную работу и внимательное отношение! И желаю только благодарных клиентов! Я в этой клинике уже постоянный пациент. Терапевт, гигиена, хирургия, установка имплантатов - всё от начала до конца делаю в этой клинике и очень довольна. Отзывы пишу редко, но когда результатом довольна, не могу не написать.
Понравилось
Очень внимательный, корректный доктор.
Не понравилось
просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Были в данной стоматологии​ у детского специалиста Искяндяровой Зифы Хайдяровны. Ребёнок панически боится стоматологов, так как был негативный опыт и заставить его лечь в кресло без истерики просто невозможно. Доктор достаточно быстро нашла подход к ребёнку и предложила мне для начала провести проф. гигиену, чтоб адаптировать ребёнка. Она в игровой форме показала что и как устроено и даже предложила понаблюдать в зеркало что она будет делать. Как ни странно, сын и сам не заметил как уже лежал с открытым ртом и рассматривал как щеточка жужжит у него на зубах. Будем надеяться, что на следующем приёме наш прогресс сохраниться. Определённо можно рекомендовать врача и клинику знакомым.
Понравилось
Вежливость, профессионализм, индивидуальный подход и бонусом ребёнку "зубная фея" подарила игрушку, это огромный плюс. Всё довольны.
Не понравилось
Как рекомендацию - хотелось бы предложить организовать зону ожидания доя детей с несколькими игрушками.
просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Установка коронок. Необходимо было установить 2 коронки​ на 24, 26 зубы, Гарик Заликоевич все объяснил, все рассказал, составил план лечения, и менее чем через 2 недели я уже обладатель 2-х новых коронок (керамические).
Понравилось
Быстро. Качественно. Высокий уровень профессионализма врача.
просп. Ракетостроителей, д. 1, корп. 1
Обратилась в субботу. Сразу же нашли "окошко" среди трёх адресов в г. Долгопрудном. Я раньше лечилась у Ким Ю.А., хотела к ней со срочным лечением, но мест не было. Мне посоветовали к Комарову А.В. на Ракетостроителей, 1/1. Согласилась. Очень довольна. Качественно, профессионально. В связи с особенностями зуба предложил без анестезии​. Спокойно ответил на мои вопросы и сомнения. Замечательно прошло лечение. Если бы не лишние шумы, даже бы, наверное, и уснула бы при лечении. И тысячи 1,5 сэкономила на наркозе. Спасибо. Кстати, на баллы UDS возможно приобретение зубных паст, щеток, ополаскивателей у стойки регистрации. После процедуры чистки приду ещё. Спасибо...