Тимошенко Ульяна Ивановна Долгопрудный

Тимошенко Ульяна Ивановна, Долгопрудный: гинеколог, врач узи, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (965) 221-69-61.

Обновлено 22.07.2024

ул. Павлова, д. 2
Физтех47 мин
Алтуфьево98 мин

Государственная классическая академия имени Маймонида

Я обращаюсь к Тимошенко Ульяне Ивановне уже 4-5 лет. Изначально нашла ее в интернете, читала про образование и квалификацию специалиста, а также, чем она занимается, после этого сделала выводы.
Понравилось
Я считаю, что Тимошенко У.И. - отличный врач и замечательный хирург! На мой взгляд, таких специалистов, как она, мало в настоящее время. Доктор приглашает вовремя, в среднем уделяет минут 25-30, я считаю, что этого было на все достаточно. Думаю, длительность визита зависит от пациента, у Ульяны Ивановны индивидуальный подход. Врач объясняет нужное после манипуляций. Если специалисту задать вопрос, то она четко ответит, что, чего и зачем. Ранее я уже проходила у данного доктора лечение, все было хорошо. По моему мнению, врач грамотно подбирает препараты, которые нужны, а потом просит прийти повторно. Помню, этот специалист выявила полип и впоследствии она провела операцию по удалению. В тот раз доктор сходу выяснила ситуацию, затем я получила подтверждение от другого врача. Насколько заметила, Ульяна Ивановна умеет диагностировать проблему и затем с ней же работать как хирург, считаю, это важно. Можно сказать, что поэтому данный врач "в одном флаконе"! По моему, она - молодой специалист и у нее прекрасный опыт работы, считаю, соображает, что делает. Кроме того, после операции я ходила к этому доктору и у меня все нормально. Посоветую данного врача другим людям.
Лаборатория «Гемотест» на Набережной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом еще раз убедиться. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем скорейшего восстановления и прекрасного самочувствия! Будьте здоровы!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Я у Ульяны Ивановны наблюдаюсь уже больше года. Она грамотный специалист, который знает свое дело. Все подробно объяснит, никогда не будет делать лишние процедуры или назначать медикаменты. Очень внимательная, аккуратная и ответственная. Помогала мне не один раз. А месяц назад Тимошенко У. И. мне сделала операцию по удалению маточной трубы (до операции 3 месяца пыталась её спасти медикаментами). Все прошло идеально. Восстановилась быстро, швы крошечные и ровные. После осмотра у меня полный "марафет". :) Я очень благодарна за отношение и профессионализм. Крепкого ей здоровья и послушных пациентов. Приятным бонусом к компетенции врача вы получаете удовольствие от красоты Ульяны Ивановны!
Понравилось
Грамотная, аккуратная, вежливая, современный подход.
Не понравилось
Иногда сложно записаться. :)
Лаборатория «Гемотест» на Набережной
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что перечислили сильные стороны нашей прекрасной Ульяны Ивановны. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у вас всё хорошо, и вы чувствуете себя лучше. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам успехов и здоровья!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Понравилось
Я шла к Ульяне Ивановне, потому что уже лежала у неё в городской больнице, целенаправленно искала именно этого гинеколога. На мой взгляд, это очень чуткий, внимательный и корректный врач, без каких-то лишних «навязываний». Приём длился минут 20-25. За это время доктор сделала все необходимые тесты и УЗИ, дала рекомендации. В ходе обследования я задавала свои вопросы, а Ульяна Ивановна вполне адекватно всё объясняла и показывала то, что она видела. Клиника предоставила необходимые одноразовые материалы. В этот раз я обращалась для профилактики, потому что недавно родила. Кроме того, у меня были некоторые жалобы. Никаких вопросов у меня не осталось, теперь я жду окончательный результат анализов, которые взяла врач, чтобы снова к ней прийти. Конечно, она ещё не сделала каких-либо назначений, но когда я лежала в больнице, Тимошенко У.И. выписывала адекватное лечение, поэтому я могу доверять данному гинекологу и советовать её другим людям (в принципе, что уже и делаю). Желаю доктору работать дальше, нам нужны такие специалисты!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ей будет очень приятно. Также спасибо за такое внимание к деталям. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них.
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
В 2023 году мне была произведена конизация шейки матки. Оперировала меня Ульяна Иванова, внимательная и профессиональная как доктор. Теперь наблюдаюсь и хожу только к ней, так как грамотно прописала курс лечения и все объяснила.
Понравилось
Грамотность и профессионализм.
Лаборатория «Гемотест» на Набережной
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Я была на приёме впервые у этого доктора. Очень довольна, что доктор внимательно изучил мой анамнез, а после осмотра и УЗИ всё подробно объяснил, развеял сомнения и дал все рекомендации с назначением необходимых анализов. Всем рекомендую Ульяну Ивановну, как специалиста высокого уровня! Спасибо за профессионализм!
Понравилось
Высокий профессионализм.
Лаборатория «Гемотест» на Набережной
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Ждём вас на плановые осмотры. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Попала я в гинекологию "Долгопрудненской центральной городской больницы" по направлению с диагнозом "дисплазия шейки матки" на операцию "конизация шейки матки". Конизацию проводила Ульяна Ивановна. На биопсии выяснилось, что был рак нулевой степени. Операция прошла хорошо, наркоз, на удивление, был отличный. Всем в этот день понравился. :) Сейчас прошло 3 месяца после операции, можно сказать, что она прошла успешно, все хорошо зажило, все в порядке. Спасибо Ульяне Ивановне.
Понравилось
Успешная операция.
Не понравилось
Долгопрудненская гинекология чистая, просторная, но такая бедная. Врачам приходится работать, как в полевых условиях.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Обращалась по вопросу гормональный терапии. Подобрали препарат, провели все нужные осмотры и анализы. Теперь хожу на плановые осмотры.
Понравилось
Ульяна Ивановна - очень хороший специалист: все разъясняет, поясняет, если что-то непонятно, по нескольку раз... Приятна в общении, осмотры и УЗИ проводит очень аккуратно и безболезненно.
Лаборатория «Гемотест» на Набережной
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Берегите себя и будьте здоровы!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Ульяна Ивановна - лучший врач УЗИ. Тщательно сделала УЗИ, все подробно показала и рассказала на экране. Посоветовала дальнейшее корректное обследование. Очень приятная, вежливая врач. Жене очень понравилась. Будем наблюдаться только у Ульяны Ивановны.
Понравилось
Подробно все объяснила. Вежливое общение, врач располагает к себе. Теперь по всем вопросам только к Ульяне Ивановне.
Лаборатория «Гемотест» на Набережной
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо за честный и объективный отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Здоровья вам!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Обратилась к врачу с деликатной проблемой. Ульяна Ивановна сделала осмотр, дала рекомендации, успокоила. В результате встала необходимость в небольшой гинекологической операции. Ее Ульяна Ивановна провела на кресле с местной анестезией быстро и безболезненно. Дала свой номер телефона на всякий. Но все прошло отлично, без осложнений. Лучший врач-гинеколог среди тех врачей, у которых я когда-либо была на приёме.
Понравилось
Вежливое отношение, профессиональный подход и умение сочувствовать.
Не понравилось
Их нет.
«Никсор Клиник» на Новом бульваре-Новый бульвар, д. 2
Поступила по направлению от ЖК. Делали скрининг в Мытищах, сказали укорочена шейка, вероятность вынашивания небольшая. Срочно госпитализировали в гинекологическое отделение. Здесь я наблюдалась у Ульяны Ивановны, проводила осмотр, объяснила и сказала - всё не так критично, дала рекомендации и назначила лечение. Сказала могу жить нормальной жизнью и всё будет хорошо. Я ей очень благодарна, всегда выслушает и объяснит. Первый раз лежала с токсикозом, хватило пяти дней и она значительно облегчила мою жизнь. Я была рада, что второй раз я смогла наблюдаться снова у неё.
Понравилось
Отношение, лечение, осмотры. Просто прекрасный врач и человек. При выписке даёт рекомендации, кому нужна помощь, даже даёт свой телефон для консультации. Спасибо ей большое за всё.
Не понравилось
У Ульяны Ивановны их нет.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Обратилась к Ульяне Ивановне после неудачной лабиопластики, которую провели в очень именитой Московской клинике. Пришлось проводить ещё одну операцию, чтобы исправить эту «красоту». У Ульяны Ивановны золотые руки. Очень аккуратно исправила ошибки предыдущего «хирурга», ввели филлер. Ульяна Ивановна всегда была тактична, профессиональна, отзывчива. Врач с большой буквы и прекрасный человек.
Клиника «Здоровье» на Ленина-ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Хочу поблагодарить врача Тимошенко Ульяну Ивановну. Пришла к ней с хронической молочницей, которая мучила меня постоянно в последние несколько лет. Ульяна Ивановна порекомендовала уколы гиалуроновой кислоты. Уже после нескольких сеансов мне стало легче, воспаление стало уменьшаться, это просто чудо!
Понравилось
Внимательный и грамотный врач.
Не понравилось
Всё понравилось!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Была на приёме у Ульяна Ивановны Тимошенко с деликатный проблемой: очень беспокоила сухость влагалища, секс с мужем оборачивался не удовольствием, а страхом, что муж заметит изменения, эту сухость..э Ульяна Ивановна порекомендовала плпзмотерапию, увлажнение После 3-х сеансов плазмотерапии ситуация изменилась, сухость ушла, внешние губы даже увлажнились, а до процедуры были даже трещины от сухости. Ушёл страх от близости с мужем, спасибо большое врачу!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Поступила на плановую операцию по полису ОМС. Зарегистрировали быстро, была консультация и осмотр врача, далее направили в палату. Вечером были сделаны необходимые процедуры перед операцией, сказали быть готовой утром к определенному времени. Утром приехали медсестры и отвезли в операционную. Все прошло удачно, спасибо Ульяне Ивановне и всему персоналу.
Понравилось
Оперирующий врач Тимошенко Ульяна Ивановна все сделала прекрасно, проблема была решена, большая ей благодарность! Обход врачом после операции был ежедневный. Палата была двухместная, с душем и туалетом. Отделение чистое, палаты моют каждый день, персонал доброжелательный, отзывчивый, еда вполне съедобная, есть холодильники и микроволновки, можно передавать передачки 2 раза в день. На 5 день после лапароскопической операции выписывают.
Не понравилось
В палате нет даже туалетной бумаги, оставляли по просьбе персонала пакеты (для мусорки) их тоже нет, пеленки, прокладки. Лежала в холоднющей операционной в чем мать родила, прикрытая пеленкой в ожидании анестезиолога около 30 минут, может дольше. Персонал операционной занимался своими делами, меня вообще не замечал. Скажу так, во-первых, я чуть дубу не дала, а во-вторых, психологически ожидать операции на столе под лампами 30 минут, да еще и забытой всеми - то еще удовольствие...
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Это самый лучший врач-гинеколог, которого я встречала. Добрая, отзывчивая, внимательная. В течении месяца прооперировала меня два раза по показаниям. Все было сделано в идеальном виде. От наркоза отходила быстро. Ульяна Ивановна, даже уходя домой со стационара, всегда была на связи. Хожу теперь только к ней на все осмотры и УЗИ.
«Никсор Клиник» на Новом бульваре
Мы искренне рады, что от посещения специалиста у Вас осталось хорошее впечатление. Надеемся, что и в дальнейшем Вы также доверите нашей клинике заботу о своем здоровье.
С уважением, служба клиентской поддержки "Nixor Clinic"
«Никсор Клиник» на Новом бульваре-Новый бульвар, д. 2
В июне месяце у меня обнаружили кисту правого яичника, которую нужно было оперировать. Череда обследований, сдача анализов, проблемы с желудком, и снова обследования. К операции, то один врач не допускал, то другой. Первое знакомство с Ульяной Ивановной произошло 27.09.2022, по скорой я поступила в центральную городскую больницу г. Долгопрудного с сильными болями. Ульяна Ивановна осмотрев меня, сказала, что оперируем 29.09.2022. Операция прошла отлично, от наркоза отошла быстро.
Понравилось
Добрая, отзывчивая, доброжелательная, очень приятна в общении. Осмотр проводит аккуратно.
Клиника «Здоровье» на Ленина-ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Здравствуйте! Ульяну Ивановну мне посоветовала моя лучшая подруга, так как сама попала в руки к этому замечательному врачу. Я обратилась к доктору с проблемой бесплодия более года. Проведя тщательное обследование, посмотрев анализы, Ульяна Ивановна поставила диагноз «полип эндометрия». Было принято решение оперировать. Я очень переживала, доктор успокоила меня и дала время на подготовку к операции. Я взяла направление в ЖК Лобня в Долгопрудненскую больницу, дали его быстро и без проблем. Сдав все необходимые анализы и пройдя обследования, я легла в гинекологическое отделение. И вот операция. Ульяна Ивановна оперировала сама, чему я была очень рада. Операция прошла более чем успешно, для меня после абсолютно безболезненно. Завтра день выписки. Я очень счастлива, что попала в руки к такому чудесному специалисту, которая дала мне надежду забеременеть. Девочкам, которые имеют похожую проблему, хочу сказать, не бойтесь обращаться к врачам, особенно к таким врачам, как Ульяна Ивановна. Врач с большой буквы.
Понравилось
Понравилось все, отношение персонала: начиная от врача заканчивая санитарочкой. Квалифицированный персонал, даже на удивление приемлемое больничное питание, убранные палаты, сан. Узел рядом, комфортная температура в палатах.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу за ее золотые руки! Доброжелательное отношение! Компетентное консультирование! Позитивный настрой на благополучный исход. Операция прошла успешно. Рада, что попала в руки профессионала. Низкий Вам поклон.
Понравилось
Всегда доброжелательна. Компетентна во всех вопросах. Так же хотелось отметить весь персонал гинекологии в Долгопрудном. Вежливые, заботливые и приветливые. Огромное Вам спасибо за этот нелёгкий труд!
Не понравилось
Нет таковых.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Мой лечащий врач Ульяна Ивановна - прекрасный врач, грамотный специалист, благодарим за ваши золотые руки! Внимательность, хорошее отношение до, во время и после операции. Операция прошла отлично, состояние после операции отличное.
Понравилось
Все на 100%.
Не понравилось
Нету недостатков.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Впервые попала к Ульяне Ивановне ещё во время первой беременности, на УЗИ все подробно рассказала и показала, чем приятно удивила нас с мужем, далеко не все врачи отличались доброжелательностью. В следующий раз я пришла после родов и увидев того самого узиста очень обрадовалась, понравилось отношение врача, деликатный осмотр, назначения всегда помогали и были только по делу, без выкачивания денег. Сейчас беременна второй раз, беременность не самая легкая, благодаря своевременным и правильным назначениям Ульяны Ивановны беременность удалось сохранить! Специалист с большой буквы, поможет решить любую проблему, ходила и однозначно буду ходить и дальше к такому прекрасному врачу.
Клиника «Здоровье» на Ленина-ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Выражаю огромную благодарность Ульяне Ивановне! Очень доброжелательный и компетентный врач. Внимательна и чутка к своим пациентам и со всей серьезностью подходит к проблеме. К Ульяне Ивановне обращалась неоднократно с различными гинекологическими проблемами. Благодаря компетентности Ульяны Ивановны все трудности остались позади, и сейчас мы ждём малыша. В том числе в феврале 2020 года доктор проводила лапароскопическую операцию, все прошло на высшем уровне, мгновенное восстановление и от операции не следа. Обязательно рекомендую обращаться к этому специалисту!
Понравилось
Компетентность доктора в своём деле. Отзывчивость. Оперативность решения проблем.
«Никсор Клиник» на Новом бульваре
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста! Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, служба клиентской поддержки "Nixor Clinic"
«Никсор Клиник» на Новом бульваре-Новый бульвар, д. 2
Гинекологические отделение. Хочу выразить огромную благодарность Ульяне Ивановне! Начну с того, что в марте месяце мне поставили неправильный диагноз, и пришлось принимать лекарства, которые навредили ещё больше моему организму, дальше ужасными болями низа живота я обращалась в приемное отделение (г. Лобня), там врач просто потрогал мой живот и поставил диагноз - разрыв кисты яичника (без УЗИ) и срочно было сделана пункция, никакого лечения не назначили. А боли остались. С этими жалобами, с недоверием ко всем уже врачам, я попала на приём (через знакомого) к Ульяне Ивановне! Как же она мне понравились, простыми словами объяснила что к чему. Как же я была удивлена, когда Ульяна Ивановна все манипуляции в гинек. Кресле, какими-то образом проводит безболезненно (а я так боюсь всего этого) . После сдачи всех анализов, 20.09.21 была плановая госпитализация, 21.09 была операция по удалению полипа. Только зная, что будет Ульяна Ивановна, я была спокойна. Все прошло легко и безболезненно. Я счастлива, что встретила такого врача! Спасибо Вам, Ульяна Ивановна!
Понравилось
Чистота и порядок.
Не понравилось
Питание.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Простудилась весной, оказалось цистит, на фоне цистита пошло автоматически воспаление бартолиновой железы. Начала лечения в уролога и гинеколога... Время шло, а врачи так и не смогла назначить правильное лечение, этот кошмар длился целых два месяца. Пришлось найти другого гинеколога, вот и мне посчастливилось попасть на прием к Тимошенко Ульяне Ивановне. Пришлось вскрывать воспалённую кисту, Ульяна Ивановна очень оперативно и профессионально сделала эту процедуру, а самое главное - сумела назначить правильное лечение... Врач очень вежливая и доброжелательна. Молодой врач, но большой специалист!
Понравилось
Сумела правильно расшифровать анализ и подобрать правильный курс лечения. Самое главное - предыдущий уролог и генеколог этого сделать не смогли. :(
Клиника «Здоровье» на Ленина-ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Удаляли кисту яичника. Обнаружили в июле 2020 г. Оперировали 22 марта 2021 г.
Понравилось
Меня от женской консультации отправили на Павлова, 2. Лечащим врачом была Ульяна Ивановна. Она очень приятная и дружелюбная врач. Позитивная. Ответит на все вопросы. Успокоит. Условия в больнице удовлетворительные. Женщина-анестезиолог очень хорошая. Успокоила перед операцией.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность доктору за внимательность и заботу!
Понравилось
Я проходила лечение у доктора в стационаре в феврале 2021 года. Доктор очень аккуратная, внимательная, всегда выслушает. Лечение было грамотно назначено и привело к хорошему результату.
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Всё отлично на 100 баллов.
Понравилось
Палата 86, хотим выразить благодарность за теплоту сердца и за огромную душу, за понимание к пациентам. Хотим порекомендовать другим пациентам, чтобы попадали к таким добрым и умными врачам. Побольше бы таких грамотных врачей в наше время.
Не понравилось
Всё понравилось, спасибо всему отделению гинекологии за чуткость к пациентам.