Кокшарова Наталья Сергеевна Долгопрудный

Кокшарова Наталья Сергеевна, Долгопрудный: врач общей практики, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (965) 221-69-61.

Обновлено 21.12.2023

Отрадное12 мин
Бибирево24 мин
Владыкино41 мин

Тверской государственный медицинский университет
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Тверской государственный медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)

3.6

После приема остались только положительные впечатления. Наталья Сергеевна подробно собрала анамнез, провела осмотр, очень подробно все объяснила по лечению, ответила на все вопросы. Впредь буду обращаться именно к ней.
Понравилось
Чуткость доктора, профессионализм.
Не понравилось
Лаборатория «Гемотест» на Набережной
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Активной и здоровой вам жизни!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Поднялась температура. Дежурного врача не дождаться, обратился в "Гемотест". Наталья Сергеевна провела прием, выписала адекватное лечение и самое главное, оформили лист нетрудоспособности. Спасибо доктору и "Гемотест".
Лаборатория «Гемотест» на Набережной
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам!
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Наталья Сергеевна - прекрасный специалист. Она была нашим участковым врачом, очень долго. Мы жалеем, что такие врачи не работают в нашей ДЦГБ, но очень счастливы, что можем всей семьей рекомендовать прекрасного врача. У моей мамы слепота, у брата проблема с легкими. У дочери приобретенный диабет. Как врач Наталья Сергеевна делала все четко и быстро, записала, обследования, назначения, всегда доводила лечение до конца. Семья [...].
Лаборатория «Гемотест» на Набережной-ул. Набережная, д. 21
Из предистории: врач из поликлинники не смог поставить правильный диагноз дочери. Лечили отравление. Лечение не помогало, ситуация усугублялась. Обратились в клинику на набережной к терапевту Кокшаровой Наталье Сергеевне. Доктор с ходу разобралась в нашей проблеме. Были назначены в корне другие препараты, даны необходимые советы, и уже на следующий день после начала приема, дочь почувствовала облегчение. Спасибо этому прекрасному доктору за такую квалифицированную помощь.
Понравилось
В клинике уютная атмосфера. Приветливые администраторы нам предложили чай, кофе.
Не понравилось
Прием шел всего несколько минут и это нас немного обескуражило. Но начатое лечение и скорое облегчение симптомов очень порадовало. И убедило в высокой квалификации врача Натальи Сергеевны.