Кульбеков Борис Алиевич Долгопрудный

Нет данных о стаже

Кульбеков Борис Алиевич, Долгопрудный: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы,

Обновлено 03.02.2020

Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 5
ул. Павлова, д. 2
Физтех47 мин
Алтуфьево98 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

1.4

С большой благодарностью за проведённую операцию спешу написать свой отзыв: с момента обнаружения грыжи не могла решиться на операцию полгода, долго сомневалась перед выбором больницы - в Москве или Долгопрудном. С первого приёма у Бориса Алиевича прониклась доверием: осмотрел, обо всем рассказал, поддержал (что для меня очень важно). Решилась на операцию в своём городе. В самой больнице, вопреки моим ожиданиям и страхам, я встретила доброжелательное отношение каждого сотрудника! Борис Алиевич всегда был на связи, по любому вопросу давал ответ, рассказывал о деталях операции. К операции готовили меня как космонавта. :) Операционная очень хорошо оснащена, чистая (есть с чем сравнить) - и это успокаивало. Во время подготовки врач то и дело меня подбадривал и даже шутил! Все прошло без проблем и осложнений, быстро встала на ноги. Шов получился небольшой и очень аккуратный! После самой операции, в момент перевязки и выписки врач постоянно контролировал моё состояние, несмотря на большое количество пациентов и операций в этот день! Огромное Вам спасибо, Борис Алиевич, за Ваш непревзойдённый профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Желаю Вам здоровья и долголетия!
Понравилось
Профессионализм на каждом этапе лечения!
Центральная городская больница-ул. Павлова, д. 2
Очень грамотный и вежливый врач, хорошо знает свою работу. Таких врачей сейчас, к сожалению, не много.
Самый-самый лучший доктор. Сначала-то я испугалась, ну впереди операция, страшно ведь. Ну а потом встретилась со своим доктором и сразу успокоилась. Он так просто говорил об будущей операции, словно это не сложнее чем зуб полечить. И потом ещё поддерживал, шутил. Спасибо, Борис Алиевич!