Краснов Арсений Викторович Долгопрудный

Краснов Арсений Викторович, Долгопрудный: педиатр, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 15.04.2024

Аллергология и иммунология

2.9
3.5
2.2

К Краснову Арсению Викторовичу обращались в первый раз. Узнала о специалисте через портал "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на отзывы и направление работы врача.
Понравилось
На приеме всё понравилось. На мой взгляд, доктор внимательный. Визит начался без задержек, точно не уверена, сколько продлился по времени, но, кажется, порядка 20 минут. Я обращалась к специалисту с 12-летним сыном по поводу сезонной аллергии. В процессе посещения Арсений Викторович провел опрос и осмотр, в основном слушал дыхание. По итогу он ответил на вопросы, подробно всё разъяснил и расписал возможный план медикаментозного лечения. Курс приема рассчитан на длительный срок, потому что, насколько понимаю, ринит и поллиноз продлятся до конца мая. На данный момент мы проходим терапию и могу отметить, что уже есть улучшения. Также врач предложил дополнительное обследование по необходимости, скорее всего после получения результатов вернемся к нему повторно. Показалось, доктор умеет найти подход к пациентам, мы чувствовали себя хорошо и вполне комфортно. Заметила, что во время визита Арсений Викторович не отвлекался и никуда не уходил. Я бы порекомендовала этого специалиста своим знакомым, если потребуется.
«Медквадрат» в Куркино-ул. Воротынская д. 4
Я обратилась с проблемами с кожей, врач внимательно выслушал, провел осмотр, рассказал о том, что может вызывать такую реакцию. Посоветовал обратиться к дерматологу, так как проблемы оказались не по его профилю. Общее впечатление очень положительное!
Понравилось
Внимательное отношение к словам пациента, подход к диагностике, аккуратность во время осмотра.
Не понравилось
Все было хорошо.
«Медквадрат» в Куркино-ул. Воротынская д. 4
Арсений Викторович - очень внимательный и грамотный доктор! Лечит моих 2 детей как педиатр и аллерголог. Спасибо ему за здоровье моих детей!
Детская поликлиника №1 на Льва Толстого-ул. Льва Толстого, д. 7
В связи с тем, что у нас на участке отсутствует участковый педиатр, при вызове на дом приходит Краснов А. В., наблюдал нас при патронаже. В октябре ребенок закашлял, вызвали врача, он вовремя выявил у ребенка пневмонию, назначив рентген.
Детская поликлиника №1 на Льва Толстого-ул. Льва Толстого, д. 7
Доктор очень внимательный, достаточно подробно рассказывает про аллергию. Разрешил придти на повторный приём без предварительной записи. Спасибо большое.
Детская поликлиника №1 на Льва Толстого-ул. Льва Толстого, д. 7
Лечились по назначениям этого доктора с моим сыном, и нам прекрасно помогло! Спасибо Арсению Викторовичу, что правильно разобрался с аллергией моего малыша. Оказалось, у нас пищевая всё-таки. Теперь устранены аллергены, пройдено хорошее лечение, моему ребенку значительно легче. Я рада, что удалось попасть к нормальному специалисту, да и к тому же обращались на бесплатной основе (мы к поликлинике прикреплены по прописке). О докторе у меня остались только хорошие впечатления. За результат ставлю оценку - отлично.