Центр КТ «MDC+» Домодедово

+7 965 196-90-07

Центр КТ «MDC+», Домодедово: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 13500 руб., запись на приём (965) 196-90-07, официальный сайт, адрес - Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 7, стр. 1.

Обновлено 04.10.2023

Врачи центра КТ «MDC+»

ООО "Диагностика"
Марков Алексей Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр КТ «MDC+» осуществляет свою деятельность в городе Домодедово на юге Московской области. Это современная узкопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с компьютерной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 29 октября 2014 года.

В Центре КТ «MDC+» можно пройти внушительный перечень процедур компьютерной томографии. Объектами исследований могут выступать следующие компоненты организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), легкие, ЛОР-органы, основные сегменты позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый), суставы, мягкие ткани, органы брюшной полости (печень, желчный пузырь, почки и селезенка). Исследования длятся в районе 15 минут.

Добраться до КТ центра от м. Домодедовская можно на автобусе 496, 512, 504, 505, 508, либо на маршрутке 466, 877, 1008 до остановки «ПШО Орел». Перейти на противоположную сторону от остановки и зайти в главный вход бизнес центра Орел, 1 этаж, сразу после кофейни вход слева.

Добраться до КТ центра от автовокзала Домодедово можно на автобусе 1 (маршрут по ул. Гагарина) и 496 до остановки «ПШО Орел». Зайти в главный вход бизнес центра Орел, 1 этаж, сразу после кофейни вход слева

Парковка

Имеется открытая бесплатная парковка возле БЦ "Орел" и бесплатная парковка на другой стороне Каширского шоссе возле дома 8.

3.1
4.2
2.1

Обратилась с болями в пояснице к врачу-неврологу, направили сделать пояснично-крестцовый отдел в центре МРТ, после заключения врач-невролог назначил курс лечения, порекомендовал пройти компьютерную томографию, посмотреть костную структуру позвоночника. Девочки меня сразу записали в их филиал КТ-диагностики. Предоставили скидку 10%, врач-рентгенолог описывала Крылова Т. А. В течение двух часов результат пришёл на почту.
Понравилось
Чисто, вежливый персонал, новое оборудование.
ул. Каширское шоссе, д. 7, стр. 1
Леснова Марина Александровна отличный терапевт! Я ей задала все вопросы, которые меня волновали по моему здоровье и на все получила ответ. Мне назначили лечение и сказали, какие анализы сдать. Как все сделаю, пойду на повторный прием. Неожиданно я еще и попала под акцию - до 10 апреля скидка 50% на первый прием терапевта.
Понравилось
Очень понравилось, все новое, чистое и красивое.
Не понравилось
Первоначально не смогла дозвониться. Но потом прекрасно записалась через [...].
ул. Каширское шоссе, д. 7, стр. 1
Был на обследовании, сдавал анализы.
Понравилось
У медицинской сестры Ирины Викторовны очень лёгкая рука, взяла кровь, я даже не успел испугаться. :)
ул. Каширское шоссе, д. 7, стр. 1

Дополнительная цифровая обработка томограмм для печати на пленке
Описание и интерпретация компьютерных томограмм, второе (экспертное) мнение
Компьютерно-томографическая ангиография легочных сосудов
Компьютерно-томографическая ангиография сосудов таза
КТ органов брюшной полости
КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (почек и надпочечников)
СКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (почек и надпочечников) с внутривенным болюсным контрастированием, мультипланарной и трехмерной реконструкцией
КТ глазницы (орбиты)
КТ головного мозга
КТ головного мозга с внутривенным контрастированием
КТ лицевого отдела черепа
КТ челюстно-лицевой области