Шерматов Кымбатбек Рустанбекович Домодедово

Шерматов Кымбатбек Рустанбекович, Домодедово: травматолог, ортопед, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 444-35-48.

Обновлено 24.04.2024

ул. Советская, д. 50
Ортопед (от 18 лет) — от 2200₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2200₽
+7 499 444-35-48
мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

ФБМСЭ
2012 — 2016
Врач травматолог ортопед
Ошская межобластная клиническая больница, Кыргызстан
2016 — 2016
Врач травматолог ортопед
ГБУЗ МО «Домодедовская центральная городская больница»
2017 — н. в.
Врач травматолог-ортопед отделения травматологии

Ошский государственный университет
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Аспирантура
Травматология и ортопедия

Шерматова Кымбатбека Рустанбековича посетил в первый раз. Узнал об этом специалисте через интернет, при выборе ориентировался на рейтинг и отзывы. Обращался к нему по поводу разрыва мениска.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор более подробно рассказал, что есть на снимке, который я принес с собой, изучил его и прокомментировал. По итогу визита он направил меня на операцию. Посещение началось даже чуть раньше и заняло, насколько я помню, около 25 минут. Думаю, в моем случае времени было достаточно. Также он провел осмотр, в процессе которого я чувствовал себя вполне комфортно. Могу отметить, что Кымбатбек Рустанбекович - отличный специалист, который разбирается в своем деле. Он даже показал мне, где конкретно произошел разрыв. Как мне кажется, врач был вежлив и доброжелателен, заинтересован в оказании помощи пациенту. Скорее всего, для хирургического вмешательства я обращусь к другому специалисту, так как доктор дал понять, что такими сложными стадиями он не занимается. Как я понял, он оперирует только 1 и 2 стадию, а у меня 3. Не думаю, что после операции будет такая потребность, но, в случае чего, вернусь к Кымбатбеку Рустанбековичу снова и порекомендую его знакомым и друзьям. Манера общения у доктора понятная. Также врач дал рекомендации, например, оказывать меньше нагрузки на левое колено, а также сделать операцию в кратчайшие сроки.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Благодарим за отзыв и внимание к работе нашего специалиста!
Шерматов К. Р.
Спасибо за отзыв. Приятно!
Клиника «Бэл-Ар МЕД»-ул. Советская, д. 50
Я хочу выразить огромную признательность и благодарность этому замечательном врачу. Мать сломала руку, сложный перелом, сложный возраст. Живёт на даче. Приехали в домодедовскую больницу по скорой. Фельдшеру - отдельный респект. Сами мы недавно переехали из Москвы. Вначале думали туда переводиться, потом решили тут остаться. И я могу сказать, что нам очень повезло. Не во многих московских больницах такие профи. Хирург от Бога! После операции мать уже скакала как молодая лань. Я просто счастлива, что попали именно к нему.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Я поступила в ЦГБ с внутрисуставным переломом со смещением 26 января 2024 года. Конечно же, я была в смятении и шоке, но я и представить не могла, что мне повезёт и мне назначат, как потом выяснилось, лучшего хирурга-ортопеда Шерматова Кымбатбека Рустанбековича. Обходительный, внимательный, отзывчивый, добрый и настоящий профессионал своего дела. Не зря про него ходит молва: "доктор с золотыми руками". Но у него ещё и золотое сердце. Объясняет всё до мелочей, отвечает на все интересующие вас вопросы подробно, не отвлекается, когда делает обход, вникает в проблему каждого пациента. Перевязку делал лично. Я просто в восторге. Он реально крутой. Операция была сделана на 5 день. Вставили титановую пластину. Всё прошло хорошо. Пролежала под наблюдением Шерматова К. Р. 9 дней. После меня выписали и перевели на дневной стационар. До сих пор езжу через день на перевязку. Про доктора Шерматова могу писать бесконечно много. Очень рада, что в нашей ЦГБ есть такой доктор.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
21 сентября после травмы в маршрутном такси жену доставил водитель в ЦГБ. 25 сентября была сделана сложнейшая операция на голеностопе. Были два перелома со смещением, вывихом и раздроблением костей. Вставили спецпластины и фиксаторы. Спасибо Доктору Шерматову за его золотые руки и светлую голову.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
К этому ортопеду я пришла первый раз, нашла его для себя в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Шерматов Кымбатбек Рустанбекович был заинтересован в оказании помощи. Обратилась к специалисту из-за того, что беспокоила боль в колене. С собой на руках у меня были результаты прошлых исследований, которые я показала врачу. Он внимательно изучил все документы и дал по ним расшифровку. В целом, общаться с ортопедом было комфортно, он располагает к себе. Все объяснения доктор давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала выслушал, затем провел осмотр и консультацию. В кабинете я была около 20-25 минут, этого времени хватило. Доктор никуда не спешил и не отвлекался. По итогу на руки я получила письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения вскоре планирую начать соблюдать. Специалист подробно расписал как и что необходимо делать. Сейчас мне надо сделать МРТ и прийти к врачу повторно, с результатами. На мой взгляд, уровень профессионализма у Кымбатбека Рустанбековича хороший. Думаю, что смогу посоветовать его своим знакомым при необходимости.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Клиника «Бэл-Ар МЕД»-ул. Советская, д. 50
Выражаю огромную благодарность врачу - Шерматову Кымбатбеку Рустанбековичу. Мою маму 74 года доставили в больницу с переломом шейки бедра. Операция прошла на четвёртый день, после поступления. Врач с золотыми руками и добрым сердцем, очень отзывчивый и понимающий, профессионал своего дела.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
У бабушки был диагноз "Халюс-Вальгус" на левой ноге. Дискомфорт, воспаления, не купить нормальную обувь.
Понравилось
Отношение к пациенту. Операция прошла легко. Врач очень внимателен и находит индивидуальный подход к пациенту. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось. Огромная благодарность врачу!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Благодарю и рекомендую! Чуткий и внимательный врач. Всегда спокоен, обходителен, очень деликатный, внимательный и педантичный. Кымбатбек Рустанбекович сделал мне операцию по реконструктивной коррегирующей остеотомии костей переднего отдела обеих стоп (вальгусная деформация первых пальцев). Обратилась за консультацией по моей проблеме в клинику «Бэл-Ар Мед» к Кымбатбеку Рустанбековичу. Доктор уверенно отвечал на все вопросы, не оставил каких-либо просторов для раздумий и недосказанности, всё предельно ясно. И было принято решение оперировать и уже через 4 дня была проведена операция в этой же клинике. Через сутки я вернулась домой и доктор был постоянно со мной на связи! Чудесный человек, вдумчивый и участливый! Операция выполнена ювелирно, ножки теперь как новые! У меня новая жизнь с красивыми ножками и новой красивой обувью!
Клиника «Бэл-Ар МЕД»-ул. Советская, д. 50
Отличный доктор, пришла на приём с проблемой, которую не могла решить полгода, у меня была киста в колене. Все рекомендовали общий наркоз и удаление, либо оставить как есть и не трогать. Доктор отправил меня на повторное МРТ и принял решение удалять под местной анестезией. Все прошли отлично. Девочки-медсестры меня поддерживали, беседовали и операция прошла незаметно. Огромное спасибо Вам за работу и такое отношение к пациентам!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Консолидированный перелом левого надколенника. Состояние после металлоостеосинтеза. Операция 26.08.2022. 07.06.2021 операция левого надколенника по Веберу. Две операции мне делал лечащий врач Шерматов К. Р.. Всё прошло отлично, без осложнений. Послеоперационный период также под наблюдением Шерматова К. Р.. Рекомендации для восстановления рекомендованные врачом дали прекрасный результат. Благодарю врача Шерматова К. Р. за проделанную работу. Желаю Вам успехов. И как говорят, с Богом.
Понравилось
Быстро, верно, в срок.
Не понравилось
Нет их.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Я, [...], была направлена травматологом по месту жительства в травматологическое отделение ДЦГБ. Доктором Шерматовым К. Р. была проведена операция по поводу вальгусной деформации стоп 3-4 степени. Квалифицированный, грамотный подход, четкость, компетентность - черты, которые характеризуют доктора. Врач сам перевязывал в постоперационный период, отслеживал заживление ран, снимал швы, давал советы по реабилитации. Результатом я довольна.
Понравилось
Квалифицированный подход, отслеживание пациента до выздоровления. Очень хороший результат.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Привезли меня на скорой помощи с переломом шейки бедра поздней ночью. Я была в шоке и отчаянии. На моё счастье, мне назначили самого талантливого и профессионального врача - Шерматова Кымбатбека Рустанбековича. Подготовка к операции заняла 3 дня. И вот наступил день операции. Я очень боялась, но доктор успокоил и поддержал. Доктор Шерматов имеет не только золотые руки, но и доброе сердце. Кроме обхода, приходил в палату в течение дня и давал советы, помогал вставать, даже перевязку сам делал. Я, честно, не ожидала такого доброго отношения. Сейчас я дома. Восстанавливаюсь под руководством моего доктора. В любое время дня или ночи доктор на связи, ответит на любой вопрос, даст рекомендации. Спасибо Вам, дорогой доктор! Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваши золотые руки никогда не устают!
Понравилось
Компетентность и профессионализм, простота в общении и доступность, деликатность и чувство такта.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Обратилась в больницу с болью в ноге, со временем начал мешать штифт в голени. После аварии в 2015 году, была раздроблена голень, вставили штифт сказали, что можно ходить всю жизнь, но, как оказалось, это не так. Доктор Шерматов К. Р. тщательно изучил мою историю болезни, решили удалять. Операция прошла успешно, доктор - по настоящему профессионал своего дела. Спустя сутки после операции, встала на ноги и потихоньку начала ходить под контролем доктора. Спасибо за все! Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Внимательность к пациентам, добродушный.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Моя мама сломала бедро, на "Скорой помощи" 21.01.2022 поступила в травматологию Домодедовской ЦБ. Нам очень повезло, что лечащим врачом был назначен Шерматов Кымбатбек Рустанбекович. Кымбатбек Рустанбекович - хирург высокого уровня, профессионал своего дела, очень внимательный и отзывчивый человек. Маме успешно была проведена операция, сейчас она уже ходит на ходунках. После выписки из больницы мы неоднократно обращались с вопросами и получали консультацию по телефону. Мне тоже необходимо делать операцию на колено (у меня разорван мениск), 3 года не могла решить и определиться, у кого делать. Теперь я точно знаю, что со своей проблемой приду только к Шерматову Кымбатбеку Рустанбековичу.
Понравилось
Удачная операция, внимательный и отзывчивый.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
26. 02. 2022 мама сломала ногу (чрезвертельныйпереломбедреннойкости) , по скорой поступили в травматологию Домодедовской ЦБ, хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Шерматову Кымбатбек Рустанбековичу, профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый человек. Операцию провел успешно, в п/операционном периоде без осложнений. Здоровья и успехов Вам.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
У бабушки был сложный перелом ног с последующими двумя операциями.
Понравилось
Шерматов К. Р. отличается профессионализмом и тонким подходом к больным. Две операции прошли безукоризнено, точно, чётко. Очень благодарны за его знания, помощь и работу.
Не понравилось
Их нет.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Поскользнулась, упала. В итоге, оскольчатый перелом обеих костей голени со смещением.
Понравилось
Кроме того что доктор талантливый и является профессионалом своего дела, стоит отметить чуткое отношение к пациентам, постоянный контроль всего процесса лечения. Чувствуешь себя спокойнее, получая всю необходимую информацию. Спасибо Кымбатбеку Рустанбековичу желаю здоровья и дальнейшего профессионального роста!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Обращался к данному специалисту по рекомендации родственников. Требовалась операция по удалению металлоконструкций. Всё прошло быстро и успешно. После операции доктор отвечал на все возникающие вопросы, объяснял всё четко и информативно.
Понравилось
Остался очень доволен, обратившись к Кымбатбеку Рустанбековичу. Доктор очень грамотный, добрый и отзывчивый человек. Это действительно специалист с большой буквы! Спасибо Вам!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Обратилась к Шерматову К. Р. по рекомендации знакомых по поводу пяточной шпоры и ни разу не пожалела об этом, так как никогда бы не подумала, что у нас в Домодедово могут быть такие профессионалы своего дела. До этого делала операцию по удалению косточки на стопе в Москве в 7 городской больнице Юдина, и если бы знала, что это делают у нас в Домодедово такие специалисты, как Шерматов К. Р., не обращалась бы в Москву, так как мне не совсем удачно сделали. Хотелось бы, чтобы таких профессионалов, как Шерматов К. Р. было больше в наше время, которые не просто ювелирно выполняют свою работу, но и с душевной теплотой и добротой, с терпением относятся к каждому пациенту, объясняя и разъясняя каждую деталь операции. Это было в 2018 году, а в 2021 в июне я обратилась к врачу уже по поводу мамы с переломом бедра намеренно и зная, что только ему хочу доверить маму, так как это был перелом следом после эндопротезирования колена, опять же, в Москве. Врач не только удачно и в высшей степени сделал операцию на бедре маме, но и буквально спас мою маму, так как уже был большой срок перелома бедра. Хочется пожелать таким врачам долгих лет жизни, а всем нам таких профессионалов всегда и в любой больнице, и не боясь доверять себя или близких, зная, что можно безусловно верить и не переживать. Спасибо Вам большое за всё, что Вы делаете для нас.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Поступила в стационар со сложным переломом ноги, лечащий врач Шерматов К. Р. провел операцию. Внимательный, отзывчивый человек.
Понравилось
На этапе лечения все нравится.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Вышел из машины на парковке, сделал 2 шага, поскользнулся, перелом левой ноги в 3-х местах.
Понравилось
Профессионализм, стянул кости ювелирно, плотно без смещений... Я сам лично наблюдал на мониторе операционной.
Не понравилось
Недостатков не заметил. Все просьбы выслушивались и выполнялись.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
7 ноября 2021 года мой муж, Буданов С.Н., находясь на даче, упал с лестницы, обратились сразу же в травмпункт в г. Домодедово. Нам провели все необходимые обследования и направили на госпитализацию. 9 ноября была сделана операция: закрытая репозиция, остеосинтез правой пяточной кости винтами. Лечащий врач Шерматов Кымбатбек Рустанбекович - необыкновенный доктор, внимательный, грамотный, отзывчивый. На все вопросы отвечал обстоятельно и доходчиво, операцию провел успешно. Большое спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к людям. Рады, что такие доктора есть в наше время, низкий Вам поклон.
Не понравилось
Не обнаружили.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Шерматов Кымбатбек Рустанбекович. Спасибо Вам за проведённую операцию для моего папы, Николаева В. Д. Поступил к Вам с переломом со смещением. Папа идёт на поправку. Очень Вам благодарен за Ваш профессионализм и хорошее отношение к людям. В целом терапевтическое отделение стало лучше, хороший ремонт и в целом больница становится лучше. Ещё раз спасибо, такие люди как Вы держат медицину.
Понравилось
Профессионал.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Я обратилась к Кымбатбеку Рустанбековичу с диагнозом "гигрома на левой стопе". Лечения нет, необходимо было только удалять. Операцию назначил быстро, я как раз была в отпуске. Подсказал как готовиться и какие анализы сдавать. Во время операции врач общался со мной, что меня успокаивало. Хоть я и ничего не чувствовала, но атмосфера операционной так себе, сами понимаете. :) Операция прошла быстро и безболезненно, еще денёк и меня выписали. Далее я приезжала только на осмотр и снятие швов. Я очень благодарна Кымбату Рустанбековичу за его профессионализм и человеческое отношение к пациентам!
Понравилось
Кымбатбек Рустанбекович тактичный, очень внимателен к своим пациентам, сужу не только по себе, но и по отношению к другим пациентам в палате. Даже ночью приходил неоднократно. Врач всегда на связи. Я, если честно, приятно удивлена, что в муниципальном учреждении работают такие профессионалы. Спасибо ему огромное!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Кымбатбек Рустанбекович Шерматов - отличный врач. Точно поставил диагноз. Провел блестяще операцию по удалению металлофиксаторов из стопы. Везде отказывали в операции. Я ему безмерно благодарна. Всегда находит время для консультации. Здоровья Вам, доктор, и дальнейших успехов в Вашей работе!
Понравилось
Профессионализм высокий, отличное отношение к пациенту, любовь к своему делу.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Выражаю огромную благодарность травматологу Шерматову Кымбатбеку Рустанбековичу, который оперировал меня по поводу невромы Мортона. Мало того, что Кымбатбек Рустанбекович - врач от бога, но и чуткий, внимательный и очень приятный в общении человек. Побольше бы таких профессионалов в нашей медицине. Большое Вам спасибо!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Добрый вечер, хотела оставить отзыв касаемо доктора Шерматова К. Р. Обратилась к нему по вальгусной деформации (хотя до этого обежала все Домодедово, сравнила к кому можно обратиться), сделал операцию на обе ноги на отлично, очень приятный доктор в общении, всегда на связи, уважительный. Я думала, что у нас нет таких докторов в государственных поликлиниках. Могу на 100% посоветовать своим знакомым и родственникам этого прекрасного доктора.
Понравилось
Врач высшей категории, отличный и грамотный специалист, всегда на связи, отзывчивый.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Спасибо за лечение. Операция перелом позвоночника. Сейчас себя чувствую отлично.
Понравилось
Огромное спасибо за лечение.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Понравилось
Выражаем огромную благодарность травматологу Домодедовской городской больницы Шерматову Кымбатбеку Рустанбековичу! 16 февраля 2021 года обратились по поводу переломов обеих руки у 79-летней мамы. Кымбат Рустанбекович с величайшим пониманием и профессионализмом отнёсся к непростой ситуации, как альтернативу хирургической операции, которая очень опасна в пожилом возрасте, назначил консервативное лечение, за что я безмерно благодарна. Замечательный врач, очень внимательный, чуткий, ответственный. Несомненно буду рекомендовать его другим пациентам.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Делала операцию у после закрытого перелома со смешением, результат превзошёл все ожидания. Доктор очень вежливый и приятный в общении, не говоря уже о том, что замечательный специалист. После операции ничего не болит, не тянет, даны все рекомендации по уходу за раной! Очень компетентный и профессиональный! Большое спасибо за лечение! 🌺
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Шерматову Кымбатбеку Рустанбековичу, замечательном врачу, прекрасному хирургу, доброму и отзывчивому человеку, у которого я находилась на плановой операции в первой половине февраля 2021 года. Хочу пожелать больших успехов в работе, долгих лет жизни. Хороших Вам и благодарных пациентов. Хотелось бы, чтоб в нашей медицине было побольше таких врачей.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Понравилось
05.02.2021 Шерматов Кымбатбек Рустамбекович сделал мне операцию по коррекции вальгусной деформации большого пальца левой стопы. С момента операции прошло две недели, большого отека нет, шов зажил быстро, шов очень аккуратно выполнен. Кымбатбек Рустамбекович - очень внимательный врач, ведёт пациента от момента госпитализации и до выписки, все держит на контроле и после выписки, так как реабилитация долгая. Спасибо большое за вашу работу и заботу.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Понравилось
Доброго времени суток! Плановую операцию, связанную с вальгусной деформацией стопы изначально собиралась делать в Московской клинике, но получив первичную консультацию у Кымбата Рустамбековича своё мнение изменила. Профессионализм врача не заставил усомниться уже на этапе консультации, и в итоге я приняла решение оперировать стопу у него. Операция прошла по плану, уже иду на восстановление. Врач - не только профессионал своего дела, но и очень внимательный и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое, Кымбат Рустанбекович, за человеческий подход к сложному делу! На все вопросы получаю оперативно ответ, врач всегда на связи, в любое время суток. Обязательно Вас буду рекомендовать!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
8.02.2021 года была операция по исправлению вальгусной деформации большого пальца правой стопы. Хочу сказать огромное спасибо Шерматову Кымбату Рустанбековичу за его проделанную работу, за его внимательное отношение к моей проблеме, все объяснил, сам делал перевязки, сам швы снимал, ответил на все вопросы! Спасибо Вам огромное! Очень приятно и радостно, что у нас есть такие профессионалы своего дела! Оперировать вторую ногу буду только у Вас!
Понравилось
Очень понравилось отношение и сделанная работа!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Ко мне подходило много женщин в поликлинике и просто на улице, задавали вопрос об этой операции. Всем рекомендовала обращаться к этому доктору, т. к. это опытный специалист и очень хороший врач! Результатом довольна!
Понравилось
20 октября мне была сделана операция на обе стопы (вальгусная деформация). Доктор отнёсся внимательно: все объяснил, подбодрил. Операцию я перенесла на удивление легко. Перевязки делал врач сам, что приятно удивило. Кымбатбек Рустанбекович, спасибо Вам за профессионализм и участливое отношение к своим пациентам! Успехов Вам! С уважением, Марина В.
Не понравилось
Туалеты надо бы отремонтировать.
///
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Понравилось
Доброе утро всем! Хочу сказать огромное спасибо Кымбату Рустанбековичу за его золотые руки, доброе сердце. Делал мне операцию 17 декабря 2020 г. На ноге вальгус. Впервые в нашей больнице увидела врача, которому больные не безразличны, сам делал перевязки, всегда спрашивает про самочувствие пациента, на все вопросы отвечает подробно, всегда на связи. Очень грамотный врач, спасибо ему большое! Таких врачей побольше бы в нашу больницу и тогда у людей не будет страха обращаться за медицинской помощью! Хочу пожелать в наступающем Новом году Кымбат Рустанбековичу здоровья, семейного счастья, удачи во всем и всегда, не растерять своего оптимизма и конечно же побольше позитивных моментов в Вашей жизни!
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Благодарны Вам, доктор, за Ваши золотые руки, за тяжелый, но благородный труд. Ваша помощь бесценна! Вы подарили старому человеку возможность двигаться. С уважением, Серавнина Л. А.
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
[...]
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Поступила на плановую операцию (реконструкция переднего отдела левой стопы) 15.10.2020, 16.10.2020 уже сделали операцию. Перед этим Кымбатбек Рустанбекович все доступно объяснил, как проходит операция, а также какие побочные эффекты могут быть после. Операция прошла хорошо, все на высшем уровне. Делали спинную анестезию, все безболезненно. Отношение доктора и другого медперсонала очень внимательное!
Понравилось
Хорошее и доброе отношение к пациенту.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Понравилось
В начале сентября попал в травматологическое отделение с переломом двух лодыжек к лечащему врачу Кымбатбеку Рустанбековичу Шерматову. Будучи в шоке от произошедшего, ему удалось меня успокоить, рассказать о травме, предстоящей операции, подготовке к ней, этапах лечения. Впоследствии он же сделал мне успешно операцию. Прекрасный специалист, спокойный, располагающий к себе человек. Оказывается, есть настоящие врачи, которые лечат, а не работают ими! Профессионал и добродушный человек!
Не понравилось
Посетить туалет на костылях - это пройти квест! Совершенно не оборудован для людей с ограниченными возможностями в движении. Тем более в травматологии.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Кымбатбек Рустамбекович, благодарю вас бесконечно за ваше умение, знания и доброе отношение к людям. Вы - превосходный доктор и хороший человек. Ирина.
Понравилось
Оперировалась 02.09.2020. Кымбат Рустамбекович великолепно выполнил операцию по реконструкции переднего отдела стопы с применением титановых винтов.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Понравилось
Профессионал своего дела! Всегда вежлив и тактичен. Ничего лишнего, все по существу. В июле 2018 года я был госпитализирован в травматологическое отделение г. Домодедово. У меня был закрытый перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости со смещением. Операция прошла успешно. Установили пластину и скрепили пятью шурупами, так как кость я умудрился разломать пополам. Всё подробно рассказал о послеоперационной реабилитации. Очень рекомендую. Кымбатбек Рустанбекович, благодарю Вас за все, что сделали для меня! Роман.
Приём был в июле 2018
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела. Все замечательно-профессионал, делал операцию на пальце стопы (25.11.2019), четкий, внимательный, без внимания не оставил ни один вопрос. После выписки консультирует, дает рекомендации. Очень участлив к больному! Рекомендую обращаться к нему. Возникла проблема со срастанием кости – говорит, что необходимо сделать, назначает время, когда прийти на консультацию. Считаю такое отношение редким так как больной выписан и дела до него нет - иди лечись у врачей поликлиники.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. После операции на ногах HV моим лечащим врачом был Шерматов К. Р., он проявил огромную чуткость, внимание. Спасибо за его терпение и квалифицированную помощь.