Витаев Хасан Ширваниевич Домодедово

Витаев Хасан Ширваниевич, Домодедово: травматолог, ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (964) 722-48-91.

Обновлено 21.11.2023

Руза, пл-дь Партизан, д. 8, стр. 1
Травматолог (от 15 лет) — от 1700₽
+7 962 983-93-49
ул. Советская, д. 50
Ортопед — от 2100₽ Ортопед — от 4000₽ Травматолог — от 2100₽ Травматолог — от 4000₽
+7 964 722-48-91

Травматология и ортопедия

2.8
4.3
1.4

Так получилось, что сломал ногу в гостинице, находясь в командировке. Приехал в "Склиф", пока. После первых двух часов активности про меня на сутки забыли, переведя в ожоговое отделение. Сутки пытался выяснить кто - врач, в итоге, им оказался Хасан Ширваниевич. Попросил, получилось выйти на связь с ним и обсудить возможно ли лететь с переломом или все же делать операцию. Хасан Ширваниевич объяснил все минусы такого перелета и уговорил остаться на операцию, оперировал Лаша Раульевич, Хасан Ширваниевич ассистировал. Операция прошла отлично через неделю боли в ноге уже практически нет, надеюсь на быструю реабилитацию. Нога с установленными пластинами на рентгеновском снимке выглядит, как из учебника. Остался очень доволен тем, что в такой ситуации повезло столкнуться с такими хорошими специалистами.
Понравилось
Квалификация, честность, отношение к пациенту.
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
К этому травматологу мы пришли первый раз, нашли его для себя по ближайшей свободной записи в интернете. На прием врач пригласил без задержек, даже на 5 минут раньше назначенного времени.
Понравилось
Пациентом был мой муж, я его сопровождала. Впечатление после визита к доктору осталось положительное, оцениваем все на 5 баллов! Считаю, что Витаев Хасан Ширваниевич был заинтересован в оказании помощи. Обратились к специалисту из-за того, что муж получил ушиб коленного сустава. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала провел осмотр и консультацию, после чего прощупал ногу и проверил её на асимметрию. В целом, общаться с доктором было комфортно, он располагает к себе. Все объяснения травматолог давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. В кабинете мы были около 10-15 минут, этого времени хватило. Специалист никуда не спешил и не отвлекался. На руки мы получили письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Врач предложил несколько вариантов решения проблемы, по итогу приема мы выбрали наилучший для супруга. На данный момент муж соблюдает терапию и правильно фиксирует ногу. Все это стало помогать буквально на следующий день, супруг перестал "волочить" ногу. Хочу отметить, что в документе травматолог подробно расписал как и что правильно делать. Думаю, что сможем посоветовать Хасана Ширваниевича своим знакомым при необходимости.
Клиника «Дочки Матери»
Добрый день. Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительную оценку нашей работы. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники, Кудряшова Наталья Эдуардовна.
Клиника «Дочки Матери»-ул. Мира, д. 14
Я обратилась к Хасану Ширваниевичу в мае 2023 года по направлению травматолога из поликлиники. У меня была гигрома (новообразование) кисти. Врач провел все нужные обследования и превосходно провел операцию! Хотела сказать огромное спасибо! Очень внимательный и компетентный специалист! В период реабилитации всегда был на связи! Шов очень аккуратный и маленький! Всем искренне советую!
Понравилось
Хорошее отношение, компетентность, отзывчивость.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
На приеме у Хасана Ширваниевича я была уже 2 раза, мне нужен был травматолог-ортопед.
Понравилось
Доктор дал мне направление, куда необходимо обратиться для того, чтобы выяснить, какие у меня проблемы. Я обратилась к специалисту по поводу разрыва мениска. С собой на консультацию я ничего не приносила, так как впервые наблюдалась и не знала, что у меня разорван мениск. По назначению Витаева Х.Ш. я сделала рентген и МРТ, на повторном приеме доктор посмотрел диск и дал мне очень полезные, нужные рекомендации. От Хасана Ширваниевича я услышала, что мне необходимо делать операцию. Он объяснил, что есть разные методы: скальпелем или проколом, будет зависеть от клиники, где я буду это делать. Дело в том, что я пришла к специалисту с "адскими" болями и он дал мне рекомендации, а также назначил лечение. Благодаря этому я сейчас хожу и боль прошла. Если у меня возникали вопросы, доктор на все ответил. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно и даже больше. Я повторно заходила к нему и задавала дополнительные вопросы. Я считаю, что это довольно отзывчивый врач и мне он очень понравился, так скажем, он не остался в стороне. На мой взгляд, Витаева Хасана Ширваниевича можно и нужно рекомендовать другим людям!
Клиника «Бэл-Ар МЕД»-ул. Советская, д. 50
Добрый день, хочу по благодарить Хасана Ширваниевича за подробное описание моего диагноза. Из того, что я запомнил - "заваленные стопы во внутрь". Готовность помочь этого врача всегда на максимуме, и очень позитивный человек. [...] Моя благодарность этому человеку огромная, ведь сейчас я хожу и не болит спина и колени при долгой прогулке. Был несколько дней назад, поэтому понимаю о чем говорю. Обязательно буду приходить к нему на повторное обследование и рекомендовать всем. Благодарю за внимание! Чёшев Сергей.
Понравилось
Все понравилось. Отличный врач.
Не понравилось
Далеко идти до больницы.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
На приеме был муж. У него болел сломанная нога. Травма было очень давно. Были у разных врачей в разных клиниках, но не где не помогли. Случайно попали на прием к Витаеву Хасана.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Витаев Хасана за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Специалист с большой буквы. Назначил лечение, подобрал стельки, которые очень удобные, комфортно, ноги не устают и не болят. Выполняя все ваши рекомендации, чувствую себя прекрасно. Здоровья Вам и всех благ! :)
Не понравилось
Очень понравилось!
Клиника «Бэл-Ар МЕД»-ул. Советская, д. 50
Благодарю за квалифицированную и своевременно оказанную помощь, которую предоставил мне данный специалист, в связи с полученной мною травмой. Хасан Ширваниевич внимательно отнёсся к жалобам и своевременно поставил диагноз. Состояние стабилизировали, быстро иду на поправку, благодарю за помощь. Очень внимательный и компетентный специалист.
Домодедовская ЦГБ-мкр. Центральный, ул. Пирогова, д. 9
Поступила в отделение травматологии с закрыты переломом обеих лодыжек, правой со смещением. Была назначена операция. Её провёл доктор Хасан Ширваниевич. Операция прошла ровно, спокойно, под эпидуральным наркозом. Был сделан остеосинтез лодыжки пластиной, спицей и винтом. Сейчас лежу в палате и любуюсь на свою лодыжку.
Понравилось
Внимательность, ответственность, уровновешенность Хасана Ширваниевича. Далее оставлю ещё один отзыв после снятия швов.