Егорова Алла Викторовна Дюртюли

Егорова Алла Викторовна, Дюртюли: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 13.12.2023

Пенза, ул. Володарского, д. 70
Детский офтальмолог (от 4 лет) — от 1450₽ Офтальмолог (окулист) (от 4 лет) — от 1450₽
+7 841 222-34-85
Ижевск, ул. Нижняя, д. 18
Нефтекамск, ул. Березовское шоссе, д. 6А
ул. Ленина, д. 38

БУЗ УР «Республиканская офтальмологическая клиническая больница МЗ УР»
2000 — 2006
Врач-офтальмолог
ГОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия»
2004 — 2015
Ассистент кафедры офтальмологии
Центр профилактики и лечения близорукости ГУЗ «Республиканская офтальмологическая клиническая больница МЗ УР»
2006 — 2009
Заведующая филиалом «Студенческий»
Центр профилактики и лечения близорукости БУЗ УР «Республиканская офтальмологическая клиническая больница МЗ УР», г.Ижевск
2009 — 2016
Заведующая
Республиканский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения МЗ УР
2009 — н. в.
Преподаватель
Офтальмологическая клиника ООО «Кругозор»
2017 — 2021
Заместитель главного врача по медицинским вопросам
НОЧУ ДПО «Академия медицинской оптики и оптометрии», г.Москва

Ижевская государственная медицинская академия
1999
2000
Ижевская государственная медицинская академия
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Академия медицинской оптики и оптометрии

1.7
3.4

В 3 года у сына обнаружили астигматизм, зрение упало до 0,3. В течение нескольких лет лечились у Егоровой Аллы Викторовны и сейчас продолжаем наблюдаться, за это время зрение у ребенка поднялось до единицы.
Понравилось
Тщательно обследование с подробной обратной связью, вежливый персонал с прекрасной клиентоориентированностью. Большая игровая для детей, огромный выбор очков, антивандальную оправу я смогла найти только в клинике Егоровой из всего города. Отличная клиника, посоветовала своим друзьям, у которых ребенок с плохим зрением. И вам всем советую посетить данного врача. Вы точно об этом не пожалеете. ❣️
«Клиника зрения доктора Егоровой»-ул. Нижняя, д. 18
Обращалась с жалобами, так как лечение у другого врача не помогло. Приёмом я осталась довольна. Осмотр тщательный, даны рекомендации, назначено лечение, назначен повторный приём. Лечение помогло через пару дней. Врача буду рекомендовать и, конечно, приду повторно!
«Клиника зрения доктора Егоровой»-ул. Нижняя, д. 18
Дело в том, что мы обратились по поводу халязиона на глазу. Были до этого у другого врача, он выписал нам капли, которые нам не помогли, поэтому мы решили сходить еще раз для того, чтобы узнать, что еще можно предпринять. На повторный прием Алла Викторовна нас не приглашала, а только сказала, что если проблема не пройдет, то тогда уже надо будет вырезать и решать вопрос оперативным способом, обращаться в больницу. По этим причинам, могу сказать, что данный специалист доверие у меня не вызвал.
Понравилось
На приеме у доктора Егоровой мы были в первый раз. Решили пойти именно к этому специалисту просто потому, что к ней была свободна ближайшая запись. В итоге Алла Викторовна приняла нас даже раньше назначенного времени, я приходила к ней по жалобам с ребенком полутора лет. В целом, врача он не испугался и она смогла с ним поладить.
Не понравилось
Доктором был проведен просто осмотр, в результате которого она выписала в качестве лечения мазь для того, чтобы наносить ее на глаз. Однако в инструкции к этому средству я прочитала, что на глазах ее использовать нельзя. Врач же в свою очередь сказала, что нужно мазать нижнее веко, но если попадет в глаз, то ничего страшного не будет. Кроме того, моему ребенку на данный момент 1 год и 5 месяцев, но в инструкции, опять же, указано, что данное лекарство можно применять с 2-х лет. В общем, я его просто купила, прочитала всю информацию и в итоге не стала использовать. Ничего дополнительного доктор нам не предлагала.
Центр коррекции «Приз» на Володарского-ул. Володарского, д. 70
В итоге Алла Викторовна подобрала мне очки, их уже заказала тоже в центре коррекции «Приз».
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Егоровой. Я осталась довольна качеством проведённом работы и тем, как врач общалась с пациентом. К этому офтальмологу я ходила в первый раз. Специалиста я особо не выбирала, записалась просто рандомно. Мой приём начался немного позже назначенного времени, так как у специалиста был другой пациент. Я, конечно, ждать не люблю, но понимаю, что это просто человеческий фактор. Алла Викторовна работала со мной минут 15. Офтальмолог проводила проверку зрения, кроме того, она выдала мне пробные линзы, что меня порадовало, и помогла подобрать очки. Диагностика проходила с использованием специального аппарата. Егорова отнеслась ко мне дружелюбно и вежливо, мне было комфортно с ней работать. На все интересующие меня вопросы доктор ответила, я узнала всё то, что меня интересовало. Единственное, мне не всё было ясно, возможно, это связано с моим непониманием данной темы.
Центр коррекции «Приз» на Володарского
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Для нас важно ваше мнение! Были рады вас видеть в нашем центре!
Центр коррекции «Приз» на Володарского-ул. Володарского, д. 70
Прием начался вовремя, на двоих детей времени уделено было где-то около часа.
Понравилось
К данному специалисту мы обратились впервые. Пациентами у доктора Егоровой Аллы Викторовны были дети, 12 и 14 лет, они у меня не привередливые, но я могу сказать, что все прошло хорошо. Доктору за ее работу я могла бы поставить оценку «5» на данный момент! Я бы отметила то, что все было объяснено понятно и доступно, отношение к нам было хорошим. К специалисту мы приходили на консультацию и проверку, была также проведена диагностика, которая, как я считаю, была выполнена в полном объеме. И мы будем ездить сюда на лечение — одному ребенку уже поставили линзы, другому нужен аппарат, и мы поедем туда после 9 числа. Я бы рекомендовала доктора Егорову к посещению, я думаю, что она хороший врач!
Центр коррекции «Приз» на Володарского
Центр коррекции «Приз» на Володарского-ул. Володарского, д. 70
Мы первый раз обратились к Алле Викторовне и на этот момент были дважды на консультации у нее. Решили обратиться к этому врачу по причине того, что у нее была свободная запись в этот день. Пациентом был ребенок, которому 5 лет. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Алле Викторовне.
Понравилось
Нас все устроило в том, как прошла консультация. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Алла Викторовна показалась мне дружелюбным человеком. Она нашла подход к ребенку. Доктор все рассказала и показала нам. У меня нет никаких претензий к работе врача. Алла Викторовна все понятно объясняет. Когда у меня возникли вопросы, она нарисовала картинку, чтобы мне все было понятно. Первичная консультация длилась дольше, примерно 20 минут, так как врач проводила обследование. Повторный прием продлился минут 10, потому что доктор еще раз посмотрела и все объяснила нам. Диагностика проводилась на специальных аппаратах. По итогам приема врач делала письменное заключение. Так как мы обращались к доктору по проблеме, она назначала капли и мазь. Мы придерживались ее рекомендаций и они помогли нам. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Офтальмологический центр «Кругозор»
Искренне Вам благодарны за Ваше внимание и доверие к нашему замечательному доктору! Пусть Вы и Ваши близкие будут здоровы!
Офтальмологический центр «Кругозор»-ул. Карла Маркса, д. 218
Понравилось
На прием к доктору Егоровой Алле Викторовне я сопровождала двоих детей. В принципе, если кратко, то все было нормально, меня все устроило и врач мне понравилась! У нас была консультация, обратилась я с новорожденным ребенком, у него была непонятная пупырышка, хотели узнать, что это такое. Оказалась, что ничего страшного, сказали, что делать. Со вторым ребенком была просто консультация, все было спокойно и доступно объяснено, как есть. Осмотр доктор Егорова проводила с использованием оборудования, на аппаратах врач смотрела старшую дочь, младшего ребенка она посмотрела визуально. Я бы сказала, что Алла Викторовна очень общительная, такая дружелюбная и приятная, и на повторный прием мы придем именно к ней, обязательно! Доктору за ее работу я ставлю оценку "5"! Конечно, данного специалиста я рекомендую к посещению!
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Офтальмологический центр «Кругозор»-ул. Карла Маркса, д. 218
Была на приеме с ребенком у данного врача летом 2019 года. Результаты обследования показали, что надо приобретать очки. Собственно, на мои волнующие вопросы про очки врач сказала следующее: "У меня скоро отпуск, я уже устала отвечать на эти вопросы. Просто поверьте, вам надо очки". Считаю это неприемлемым и непрофессиональным. Заплатив 1500 рублей за прием, хотелось развернутых ответов. Следующий прием был через полгода, зимой 2019 года. Ничего не поменялось, конечно же. Ответы надо чуть ли не вытягивать. Контакта с ребенком особо не было (ему на тот момент было 4 года). Врача в итоге поменяла, чему очень рада.
Офтальмологический центр «Кругозор»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату прохождения исследования в личные сообщения.
Офтальмологический центр «Кругозор»-ул. Карла Маркса, д. 218
На прием я ходила вместе со своим сыном. Это был наш первый визит к доктору Егоровой. Нам посоветовали данного специалиста друзья, которые уже обращались к ней и остались довольны. Попали мы на прием в назначенное время, но я не засекала, сколько длилось наше посещение, однако у меня не было ощущения, что доктор торопилась или отвлекалась. На повторный прием нам к специалисту нужно будет, где-то через месяц.
Понравилось
Я могу сказать, что мне тоже все понравилось, доктор Егорова все хорошо объяснила, меня все устроило. Обратились мы к специалисту с тем, что у ребенка, которому 8 лет, начало очень сильно падать зрение. Медикаментозного лечения не было назначено. Мы и так носим очки, но врач посоветовала нам линзы, предложила два варианта, все спросила и уточнила, что для нас будет удобнее, сказала, что будет лучше для самого ребенка. Сын линзы носит и его ничего не беспокоит. Осмотр на приеме проводился. И с ребенком врач взаимодействовала, она ему поясняла и общалась, сын доктора не боялся и ему тоже Алла Викторовна понравилась. В целом, я могу сказать, что осталась удовлетворена прошедшим приемом.
Офтальмологический центр «Кругозор»
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Желаем Вам здоровья и благополучия!