«Медлайн» на Грибоедова Екатеринбург

Ботаническая95 мин

«Медлайн» на Грибоедова, Екатеринбург: 9 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Грибоедова, 32.

Обновлено 03.12.2023

Врачи «Медлайна» на Грибоедова

Ботаническая95 мин
ООО "Медлайн"
Быкова Луиза Рауфовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медлайн» — это сеть современных медицинских центров, предоставляющих качественные медицинские услуги в Екатеринбурге с 2004 года. Наш филиал находится на улице Грибоедова в г. Екатеринбурге в микрорайоне Химмаш.

На базе медицинского центра «Медлайн» принимает уролог, хирург, эндокринолог, онколог-маммолог, ревматолог, терапевт, инфекционист, кардиолог, ЛОР, невролог, гинеколог-эндокринолог, дерматвенеролог, диетолог, гастроэнтеролог, гинеколог.

Проводится фиброгастроскопия, ЭКГ, ультразвуковая диагностика, Экспресс-тестирование на ВИЧ, на гепатит В, на гепатит С, дуоденальное зондирование с микроскопией желчи, контроль артериального давления, дыхательный хеликотест, лечение аппаратом «милта» (магнитолазер), аутогемотерапия. Предлагается вакцинация, лабораторные исследования (общеклинические исследования, гормоны, биохимические исследования, онкомаркеры, микробиология и посевы, ПЦР-диагностика, цито- и гистология, панели тестов, серология, генетические исследования, коагулограмма).

До клиники «Медлайн» на Грибоедова едет автобус №38, 19, маршрутное такси №042, 039, 05. Выйти на остановке «Инженерная».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника напротив кафе «Старый дворик» . Въезд на открытую парковку с улицы Грибоедова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на площади (250 метров от клиники).

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

2.8
3.3
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0

Записалась на УЗИ, чтобы посмотреть, как дела у моей дочки в животе. Прием проводила женщина [...]. Я легла на кушетку, она начала водить аппаратом по животу, я сообщила ей, что тоже хочу все видеть, и чтобы она вывела мне картинку на экран телевизора, на что она сообщила мне, что он не работает. 😡 Хочу напомнить, что эта платная услуга в клинике, ладно бы мне так сказали в государственной, сказала даст посмотреть по окончании со своего монитора. Во время исследования она сообщила, что головка расположена слишком низко, и она, якобы, не может ее посмотреть, ну я поняла, что это ничего хорошего не значит, нервы, паника, так как срок был небольшой. По окончании УЗИ она попыталась мне на своем экране что-то показать, но видно не было абсолютно ничего, так как ярко светило солнце, она сказала: «Ну а я что сделаю». После ее приема я подошла к женщинам на ресепшн и рассказала про то, что заплатив деньги я рассчитывала посмотреть своего ребенка на экране, который, как оказалось, у них не работает, и они даже не предупредили меня об этом, попросила книгу жалоб, на что они сказали, что она в кабинете директора, которого, конечно, нет на месте, в его кабинет попасть нельзя и т. д. Вся ситуация меня очень огорчила еще больше, когда я пришла на 3D-УЗИ в другую клинику, где мне без проблем показали мою дочку, в том числе ее личико, которое низко не располагалось! Соответственно прихожу к выводу: либо в «Медлайне» плохой аппарат, либо неквалифицированный работник, склоняюсь и к тому, и к другому в совокупности.
Понравилось
Не понравилось
[...].
ул. Грибоедова, 32
На Грибоедова, 4 ужасный администратор! Чересчур кипишует, да ещё и глухая! Повторяешь по 10 раз. А вот на Таеритина, 34 очень хорошо во всём!
ул. Грибоедова, 32
Об этой клинике я узнала от своей подруги, по ее рекомендации обратилась туда к гинекологу. Специалист мне очень понравился, умнейшая женщина (у меня Зайкова). Не особо устраивает отношение сотрудников ресепшна. Такое ощущение, что их работоспособность зависит от их личного настроения. А это не профессионально по меньшей мере. Так что сервис в клинике так себе. А вот специалисты очень хорошие. Я кроме гинеколога была еще у двух врачей по разным проблемам, мне грамотно помогли. Да и цены на обслуживание хорошие, вполне можно потянуть со средним достатком в семье.

Кардиопрогноз
Онкопрофилактика для мужчин (ПСА общий + ПСА свободный)
Первичная диагностика анемии
Первичная диагностика сахарного диабета
Профилактика остеопороза
Скрининг функции печени и поджелудочной железы
Скрининг функции щитовидной железы
Функция почек (скрининг)
Аллерген c100 - прилокаин/цитанест, IgE
Аллерген c122 - нистатин, IgE, ИФА
Аллерген c1 - пенициллин G, IgE
Аллерген c1 - пенициллин G, IgE (ImmunoCAP)
Аллерген c203 - ампициллин, IgE
Аллерген c204 - амоксициллин, IgE
Аллерген c210 - тетракаин/дикаин, IgE
Аллерген c2 - пенициллин V, IgE
Аллерген c2 - пенициллин V, IgE (ImmunoCAP)
Аллерген c308 - цефуроксим, IgE, ИФА
Аллерген c68 - артикаин/ультракаин, IgE
Аллерген c6 - амоксициллин, IgE (ImmunoCAP)