«Медлайн» на Тверитина
Екатеринбург

«Медлайн» на Тверитина, Екатеринбург: 17 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1710 руб., телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (57/100), адрес - Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/10.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлайн»
«Медлайн» на Тверитина, Екатеринбург - фото
Обновлено 11.10.2016

Официальное название: ООО "Медлайн"
Руководитель: Аганин Марк Анатольевич
Год основания: 2003

Медицинский центр «Медлайн» на Тверитина города Екатеринбурга оснащен всей необходимой лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи имеют «узкий» профиль и большой стаж работы. Услуги медицинского центра «Медлайн» на Тверитина лицензированы.

На базе медицинского центра «Медлайн» на Тверитина принимает уролог, хирург, эндокринолог, онколог-маммолог, ревматолог, терапевт, инфекционист, кардиолог, ЛОР, невролог, гинеколог-эндокринолог, дерматвенеролог, диетолог, гастроэнтеролог, гинеколог.

Проводится фиброгастроскопия, ЭКГ, ультразвуковая диагностика, Экспресс-тестирование на ВИЧ, на гепатит В, на гепатит С, дуоденальное зондирование с микроскопией желчи, контроль артериального давления, дыхательный хеликотест, лечение аппаратом «милта» (магнитолазер), аутогемотерапия. Предлагается вакцинация, лабораторные исследования (общеклинические исследования, гормоны, биохимические исследования, онкомаркеры, микробиология и посевы, ПЦР-диагностика, цито- и гистология, панели тестов, серология, генетические исследования, коагулограмма).

До медицинского центра «Медлайн» на Тверитина едет автобус №76, 047, 18, 1. Выйти на остановке «Луначарского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника на 10 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Тверитина. Если все места заняты то парковаться можно в любом месте вдоль.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи «Медлайна» на Тверитина

Демидов Денис Александрович, Маммолог, Онколог - Екатеринбург
Демидов Денис Александрович
Маммолог, онколог
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р. 1425 р. -5%
    м. Геологическая
Хочу поблагодарить Демидова Дениса Александровича. Замечательный маммолог, недавно сделал операцию мне. Очень благодарна, добрый, вежливый доктор.
Запись выключена до 25 января 09:00
Задворочнова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Задворочнова Татьяна Николаевна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1600 р. 1520 р. -5%
    м. Геологическая
Сходила к гинекологу-эндокринологу. Прием был продолжительным, я даже не ожидала, что врач уделит столько времени и внимания моей проблеме. Задворочнову мне рекомендовала коллега на работу и теперь я…
Барташевич Галина Михайловна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Екатеринбург
Барташевич Галина Михайловна
Гастроэнтеролог, диетолог
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р. 1425 р. -5%
    м. Геологическая
Я, наконец-то, чувствую себя полноценным, здоровым человеком. Счастлива, что смогла вернуться на работу и снова заняться спортом. Огромнейшее спасибо Галине Михайловне за проведенное лечение! У меня б…

Отзывы о «Медлайне» на Тверитина

Этот медцентр очень люблю и постоянно обращаюсь по самым разным вопросам. Здесь я вела свою первую беременность и была всем довольна. Очень уютные, чистые помещения, доброжелательный и отзывчивый персонал, а главное — очень профессиональные доктора. Я уверена, что им можно доверять, ведь под их присмотром я смогла родить здорового ребёнка. Цены тут средние, а обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо всем сотрудникам Медлайн за добросовестный труд и внимательное отношение ко всем пациентам.

14.03.18 14:23:10
Спасибо! Приходите к нам в следующую беременность ;)

Лаборатория тут очень нравится. Сотрудники всегда такие добрые и вежливые. Кровь берут аккуратно и обязательно поинтересуются о самочувствии и помогут встать, если что. Я обычно здесь сдаю анализы, меня устраивает все, даже цены вполне демократичные, на мой взгляд. Спасибо за хорошее обслуживание.

14.03.18 14:23:39
Спасибо!