«Медлайн» на Тверитина, Екатеринбург - фото
21 год
4.5
7.8

Екатеринбург

«Медлайн» на Тверитина, Екатеринбург: 16 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1710 руб., телефон , официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (59/100), адрес - Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/10.

ул. Тверитина, 34/10 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.10.2016

Врачи «Медлайна» на Тверитина

ул. Тверитина, 34/10
Геологическая (1,4 км)Чкаловская (2,0 км)Площадь 1905 года (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Медлайн"
Аганин Марк Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медлайн» на Тверитина города Екатеринбурга оснащен всей необходимой лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи имеют «узкий» профиль и большой стаж работы. Услуги медицинского центра «Медлайн» на Тверитина лицензированы.

На базе медицинского центра «Медлайн» на Тверитина принимает уролог, хирург, эндокринолог, онколог-маммолог, ревматолог, терапевт, инфекционист, кардиолог, ЛОР, невролог, гинеколог-эндокринолог, дерматвенеролог, диетолог, гастроэнтеролог, гинеколог.

Проводится фиброгастроскопия, ЭКГ, ультразвуковая диагностика, Экспресс-тестирование на ВИЧ, на гепатит В, на гепатит С, дуоденальное зондирование с микроскопией желчи, контроль артериального давления, дыхательный хеликотест, лечение аппаратом «милта» (магнитолазер), аутогемотерапия. Предлагается вакцинация, лабораторные исследования (общеклинические исследования, гормоны, биохимические исследования, онкомаркеры, микробиология и посевы, ПЦР-диагностика, цито- и гистология, панели тестов, серология, генетические исследования, коагулограмма).

До медицинского центра «Медлайн» на Тверитина едет автобус №76, 047, 18, 1. Выйти на остановке «Луначарского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника на 10 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Тверитина. Если все места заняты то парковаться можно в любом месте вдоль.

«Медлайн» на Тверитина
Этот медцентр очень люблю и постоянно обращаюсь по самым разным вопросам. Здесь я вела свою первую беременность и была всем довольна. Очень уютные, чистые помещения, доброжелательный и отзывчивый персонал, а главное — очень профессиональные доктора. Я уверена, что им можно доверять, ведь под их присмотром я смогла родить здорового ребёнка. Цены тут средние, а обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо всем сотрудникам Медлайн за добросовестный труд и внимательное отношение ко всем пациентам.
«Медлайн» на Тверитина
Спасибо! Приходите к нам в следующую беременность ;)
ул. Тверитина, 34/10
Лаборатория тут очень нравится. Сотрудники всегда такие добрые и вежливые. Кровь берут аккуратно и обязательно поинтересуются о самочувствии и помогут встать, если что. Я обычно здесь сдаю анализы, меня устраивает все, даже цены вполне демократичные, на мой взгляд. Спасибо за хорошее обслуживание.
Спасибо!