«Медлайн» на Тверитина
Екатеринбург

«Медлайн» на Тверитина, Екатеринбург: 20 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (64/100), адрес - Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/10.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлайн»
«Медлайн» на Тверитина - фото

Официальное название: ООО "Медлайн"
Руководитель: Аганин Марк Анатольевич
Год основания: 2003

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси № 022, 047, автобусе № 010, 044, 1, 18, 76. Выйти на остановке «Луначарского».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи «Медлайна» на Тверитина

Демидов Д. А., Екатеринбург
Демидов Денис Александрович
Маммолог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. Тверитина, 34/10
Хочу поблагодарить Демидова Дениса Александровича. Замечательный маммолог, недавно сделал операцию мне. Очень благодарна, добрый, вежливый доктор.
Заявка на запись
Запись выключена до 19 сентября 09:00

Отзывы о «Медлайне» на Тверитина

Этот медцентр очень люблю и постоянно обращаюсь по самым разным вопросам. Здесь я вела свою первую беременность и была всем довольна. Очень уютные, чистые помещения, доброжелательный и отзывчивый персонал, а главное — очень профессиональные доктора. Я уверена, что им можно доверять, ведь под их присмотром я смогла родить здорового ребёнка. Цены тут средние, а обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо всем сотрудникам Медлайн за добросовестный труд и внимательное отношение ко всем пациентам.

14.03.18 14:23:10
Спасибо! Приходите к нам в следующую беременность ;)

Лаборатория тут очень нравится. Сотрудники всегда такие добрые и вежливые. Кровь берут аккуратно и обязательно поинтересуются о самочувствии и помогут встать, если что. Я обычно здесь сдаю анализы, меня устраивает все, даже цены вполне демократичные, на мой взгляд. Спасибо за хорошее обслуживание.

14.03.18 14:23:39
Спасибо!