Косметология «Линлайн» на Фучика Екатеринбург

Ботаническая11 мин
Чкаловская17 мин
Геологическая44 мин

Косметология «Линлайн» на Фучика, Екатеринбург: 7 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5.

Обновлено 01.12.2022

Врачи косметологии «Линлайн» на Фучика

Ботаническая11 мин
Чкаловская17 мин
Геологическая44 мин
ООО "Клиника "Линлайн"
Наличные

Косметология «Линлайн» на Фучика была открыта осенью 2012 года в микрорайоне «Автовокзал» города Екатеринбурга. Это специализированная клиника, деятельность которой ориентирована на оказании высококвалифицированных услуг в сфере молодости, красоты и здоровья. Организация прошла лицензирование. Этот факт подтверждает разрешительная документация, полученная 29 марта 2013 года.

Косметологией «Линлайн» на Фучика руководит Путренко Е. А. Она возглавляет коллектив врачей-единомышленников, имеющих за плечами богатый опыт работы и солидный багаж знаний. Персонал клиники насчитывает 8 человек.

В стенах косметологии «Линлайн» на Фучика оказывается широкий перечень услуг аппаратной медицины: ультразвуковой пилинг лица, дермотония, миостимуляция, микротоки, безоперационная липосакция, лазерный пилинг и эпиляция, QOOL-омоложение, удаление гиперпигментации и новообразований. В качестве инъекционных процедур здесь используются: биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, плазмолифтинг, введение Ботокс и Диспорт, мезонити и контурная пластика.

До косметологии «Линлайн» на Фучика можно добраться с помощью метро, которое ходит по Уральской линии. Совершать проезд необходимо до станции «Ботаническая». Покинув подземную галерею, нужно выйти на улицу Юлиаса Фучика и проследовать по ней в направлении высотного здания № 5. Преодолеть этот маршрут можно за 8 – 9 минут.

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

3.5
4.3
2.7

Записалась на уколыботокса​ и пилинг​. Пилинг не подвёл, уколы ботокса оказались не эффективны. Либо сделали вид, что ставили, либо ставили в таких дозах, что это не вызвало эффекта. Нужно заметить, что инструкций после процедуры я придерживалась. Сидишь в кресле и не видишь, то ли тебе ботокс разводят, то ли физраствор. Прокололи кожу на лбу, а ввели или нет - неизвестно. За месяц уколов, коррекции и ожиданий, ничего не увидела. Мне не 80 лет, и не первый раз уколами пользовалась. Был эффект всегда. Лоб не складывался в складки, ну и пусть как пятка ровный, я этого и хотела... [...]
Не понравилось
Нет эффекта.
ул. Юлиуса Фучика, 5
Сама посещаю не первый год и всем рекомендую.
Понравилось
Познакомилась с этой клиникой в 2017 году и теперь не изменяю ей. Человек всегда любит возвращаться туда, где ему было хорошо. В клинике "Линлайн" созданы все условия, чтобы ее посещать вновь и вновь. Очень удобное месторасположения возле метро, поэтому почти никогда не опаздываю и не стою в пробках, приезжаю на процедуры вовремя. В клинике все под чётким контролем администратора, она ответит на все вопросы по организации приёма, скоординирует по времени, ценам и т. д. В клинике очень чисто, обувь снимают и переодевают разовые тапочки. Перед приёмом можно выпить чашку чая, стакан воды. В кабинетах просторно, чисто, красивый позитивный интерьер. Часто клиника дарит уходовые процедуры. Так прошла уходовую процедуру восстановление SMA с лактоланом у врача Шакировой. Очень понравился эффект, кожа сияла здоровьем. Очень приемлемые цены, постоянные акции, программы стимулирования. Но самое главное, это качество работы и доверие, которое дарит мне "Линлайн"
Приём был в июне 2020
ул. Юлиуса Фучика, 5
Понравилось
Являюсь клиентом с 2014 года. За это время меня омолодили на 15 лет, мне 46. Сегодня дали 32. 😍 Лучшая клиника. Отличный персонал.
ул. Юлиуса Фучика, 5
Рекомендую данную клинику всем, кто ищет профессиональных врачей-косметологов.
Понравилось
В очередной раз посетила Линлайн для своих, уже постоянных косметологических процедур. Как всегда, осталась полностью довольна результатом. Мой доктор Захарова М. всегда отвечает на мои вопросы, рекомендует только проверенные препараты, дает профессиональные рекомендации и качественно проводит необходимые процедуры. Все медикаменты и медицинские инструменты одноразовые и вскрываются при пациенте, с указанием срока годности. Поэтому, за стерильность я никогда не беспокоюсь.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Приём был в июне 2020
ул. Юлиуса Фучика, 5
Посещаю клинику "Линлайн" на Фучика уже около пяти лет. Клиника нравится удобным расположением близко к дому, чистотой, вниманием к качеству препаратов и, конечно, врачами-профессионалами. Буквально сегодня была на процедуре коррекции носослезной борозды филлером гиалуроновой кислоты. На рецепции встретила приветливая и вежливая девушка администратор, предложила раздеться и немного подождать начала процедуры. Процедура выполнена аккуратно, абсолютно не травматично, без всяких синячков, врач ознакомила с препаратом перед процедурой, указала на срок годности, показала целость упаковки, после процедуры дала рекомендации по восстановлению. Результат меня очень порадовал! Еще раз спасибо врачу Алёне Дмитриевне, она профессионал своего дела и очень душевный человек.
Понравилось
1. Профессионализм врачей. 2. Чистота в клинике. 3. Качественные препараты известных производителей.
Приём был в мае 2020