«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл») Екатеринбург

Геологическая10 мин
Площадь 1905 года14 мин
Динамо33 мин
+7 343 318-01-32

«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»), Екатеринбург: 9 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 34900 руб., запись на приём (343) 318-01-32, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 63.

Обновлено 06.05.2023

Врачи «Цифровой стоматологии» на Хохрякова

Мустафин Ильнур Мубарикович, Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Расписание недоступно

Геологическая10 мин
Площадь 1905 года14 мин
Динамо33 мин
ООО «НЬЮ СМАЙЛ»
Селимов Алим Селимович
наличные, банковская карта.

«Цифровая стоматология» на Хохрякова расположена в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Екатеринбурга. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют эффективно и безопасно устранить различные дефекты зубочелюстной системы. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была получена 30 июля 2020 года.

В штат «Цифровой стоматология»входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется доброжелательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Прием посетителей ведется ежедневно, с 9.00 до 21:00.

В «Цифровой стоматологии» проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), изоляция рабочего поля кофердамом, лечение кариеса с использованием импортных фотополимеров, постановка титанового штифта, кюретаж зубодесневого кармана, отбеливание зубов ZOOM 4 White Speed. Здесь можно выполнить установку имплантов NeoBiotech и Nobel, а также произвести фиксацию керамических и циркониевых коронок.

К «Цифровой стоматологии» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Геологическая», необходимо проследовать до пересечения улиц Куйбышева и Хохрякова. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 63. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 10 минут.

Подробности уточняйте по телефону (343) 318-01-32

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.1

Понравилось
Лечение прошло очень хорошо, безболезненно. В других стоматологиях​ от лечения мне отказывали. Зенкина Анна Дмитриевна взялась за кропотливую работу. Результатом я очень довольна. Клиника хорошая, доброжелательный персонал. Сожалею, что раньше не обратилась в «Цифровую стоматологию».
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Спасибо за доверие и положительную оценку. Ваше признание - лучший стимул для нас! Ждем Вас снова!
ул. Хохрякова, д. 63
Удаляла зуб мудрости у Бакарева А.С. Все прошло быстро, безболезненно, супер!
Понравилось
Стоматология​ в целом на высшем уровне. Чисто, светло, уютно, персонал доброжелатеный и внимательный! Рада, что обратилась именно в эту клинику.
Не понравилось
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. Ждем вас снова в "Цифровой стоматологии"
ул. Хохрякова, д. 63
Прохожу ортодонтическое лечение у замечательного доктора Деминой Оксаны Леонидовны, которой ассистирует внимательный и отзывчивый Тарасов Богдан. Очень компетентные специалисты, к которым я пришла после того, как мой предыдущий доктор из [...] уволился (замены администрация не нашла). Да и к лучшему, потому что сейчас со мной работают настоящие мастера своего дела. Сам приём и план лечения постоянно обговаривается со мной, я получаю максимум информации. Даже установка ортоимплантов волшебными руками Бакарева Александра Сергеевича не вызвала негативных ощущений. Ребята, вы реально крутая команда. Желаю процветания, успеха во всех делах и довольных пациентов (а мы всегда с вами).
Понравилось
Всё идеально.
ул. Хохрякова, д. 63
Здравствуйте. Удаляли молочный зуб и дочка даже не плакала. Доктор нам понравилась.
Понравилось
Нравилось расположение стоматологии​.
Не понравилось
Расстроена тем, что на Хохрякова не будет детского стоматолога и к доктору придётся ездить далеко от дома, аж за автовокзал. 😔 Очень жаль...
«Цифровая стоматология» на Хохрякова (Ранее «Нью Смайл»)
Благодарим Вас за теплые слова. Наша команда рада, что вы оценили профессионализм наших врачей и атмосферу клиники. Ваше комфортное самочувствие во время лечения - наш приоритет. В нашей сети клиник ведут прием врачи, работающие с детьми. Ждем вас снова в сети клиник "Цифровая стоматология"
ул. Хохрякова, д. 63
Наблюдаюсь давно в данной клинике. Всегда положительное впечатление. Доктор обладает большой эмпатией, профессионализмом. Придерживается индивидуального и максимально сберегающего подхода к лечению. Всегда приветлива и внимательна. Персонал клиники вежлив, приветлив, четко выполняет свои обязанности.
Понравилось
Все отлично. Внимательный и квалифицированный персонал. Особая благодарность доктору Спивак Наталье Михайловне.

Консультация ортодонта по брекетам
Консультация стоматолога-ортопеда В01.066.002.001
Чек-ап "Здоровая Улыбка"
Oral-B нить
КТ
Консультация специалиста по лечению зубов + составление плана лечения В01.065.002.001
Лечение глубокого кариеса с использованием микроскопа А23.07.005
Лечение клиновидного дефекта зуба А16.07.101
Лечение периодонтита 2-канального зуба с распломбировкой корневых каналов А16.07.103
Лечение периодонтита 3-канального зуба с распломбировкой корневых каналов А16.07.104
Лечение периодонтита 4-канального зуба с распломбировкой корневых каналов А16.07.105
Лечение поверхностного и среднего кариеса с использованием микроскопа А23.07.006
Лечение пульпита 1-канального зуба с использованием операционного микроскопа А16.07.106
Лечение пульпита 2-канального зуба с использованием операционного микроскопа А16.07.107
Лечение пульпита 3-канального зуба с использованием операционного микроскопа А16.07.108