Стоматология «УралКвадромед» Екатеринбург

Геологическая25 мин
Площадь 1905 года36 мин
Чкаловская40 мин

Стоматология «УралКвадромед», Екатеринбург: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 36600 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Бажова, д. 193.

Обновлено 11.04.2022

Врачи стоматологии «УралКвадромед»

ул. Бажова, д. 193
Геологическая25 мин
Площадь 1905 года36 мин
Чкаловская40 мин

ООО "УралКвадромед"
наличные

Стоматология «УралКвадромед» дислоцируется в Октябрьском районе, на территории города Екатеринбурга. Это коммерческая компания, оказывающая ряд профессиональных услуг, которые способны излечить дентальные патологии и улучшить состояние всех элементов зубочелюстного аппарата. 23 сентября 2014 года клиника получила лицензию на медицинскую деятельность.

Оснащение стоматологии «УралКвадромед» представлено оборудованием от лучших европейских брендов. Компания располагает техническую возможность оказывать услуги пациентам с ограниченными возможностями передвижения. Квалифицированные врачи делают лечение зубов максимально комфортным.

Прием посетителей в стоматологии «УралКвадромед» ведется по следующим направлениям: терапии, пародонтологии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками и имплантами.

Проезд к стоматологии «УралКвадромед» рекомендуется осуществлять автобусами № 1, 18, 021, 32, 45, 047, 64, 76. Двигаться нужно до остановки «Сибирский тракт». Покинув общественный транспорт, необходимо пересечь Парк им. 50-летия Советской власти и проследовать вдоль улицы Бажова в сторону здания № 193.

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

По причине отсутствия нескольких жевательных зубов нижнего ряда мне необходима имплантация. По совету близкого человека, а также после прочтения [...] отзывов о данном стоматологе-имплантологе, я решила довериться мнению большинства и обратилась в стоматологическую клинику "УралКвадромед" на приём к Чепчугову. Персонал клиники: администратор на ресепшне, регистратор и медсестра встретили меня вежливо и дружелюбно. Зайдя в кабинет, я поздоровалась с врачом, который начал свои расспросы надменным и высокомерным тоном. Во-первых, он начал требовать с меня план лечения, которого у меня не было. Далее, он стал расспрашивать, почему я не могу решиться на удаление зубов. Я объяснила ему, что по причине многолетних головных болей и приёма обезболивающих препаратов различной группы у меня нечувствительность к препаратом местной анестезии​, он отнёсся к моим словам с недоверием, продолжив расспросы о моём полном анамнезе. Я подробно и чётко изложила свою симптоматику, передав ему рекомендации врача-кардиолога, [...]. Рассматривая на экране принесённые мною результаты компьютерной томографии нижней челюсти зубов, которая ему также почему-то не понравилась, он с пренебрежением спросил, была ли я у терапевта, и сколько, он сказал, у меня "кариесов​", я ответила, что смотрели меня два врача стоматолога-терапевта и оба увидели, что три зуба поражены кариесом. Он сказал, что видит пять. Я попросила его показать мне, какие это зубы, он отказался, заявив, чтобы я шла к тем терапевтам, которые проводили ранее осмотр ротовой полости. Я удивилась, ведь в начале нашего разговора Чепчугов доказывал мне необходимость плана лечения, и что без него он не собирается работать, и мне необходимо пролечить все зубы у них в клинике. Также он [...] моего мужа, который ранее был у него на приёме, и высказал свои пожелания, которые ему не понравились. При этом он стал утверждать по результатам КТ​, что мы с мужем выполняли его в одном месте. Хотя мы делали КТ совершенно в разных клиниках. Чепчугов также сообщил мне о проблеме истончения кости, которую он увидел, я попросила его показать мне, он с пренебрежением заявил: "А зачем?". Я попыталась ему объяснить, что мне необходимо иметь как можно больше информации о состоянии своего здоровья. Чепчугов заявил, что я всё равно ничего не понимаю, [...] как он может так судить о людях, совершенно не зная их?! Всю беседу он только и пытался меня всячески [...] выставить полной дилетанткой. Кроме того, Чепчугов заявил, что я должна ему полностью доверять, и не имею права задавать никаких вопросов, касательно своего здоровья и установки имплантов. Более того, по мнению Чепчугова, пациент не имеет право на свои пожелания, и он лично, Чепчугов, никогда не учитывает пожелания пациентов, а работает только с теми, которые полностью исполняют его план лечения, который не подлежит обсуждению! После всего я спросила, когда мне прийти к нему. Чепчугов с вызовом сказал, что на основании вышеизложенного он отказывает мне в установке необходимых мне имплантов, на что он имеет полное право, прокомментировав свой отказ тем, что у нас разные взгляды на жизнь! Я была так поражена, что, не выдержав, сказала ему, что напишу отзыв о нём и сообщу руководству клиники. Он победоносно заявил, что ему всё равно, и я могу писать что угодно и где угодно, и на нём это никак не отразится, при этом восприняв мои слова, как угрозы в свой адрес, а моё вежливое поведение по отношению к нему сравнил с пением дифирамб! Более того, Чепчугов на прощание стал поучать меня, как мне необходимо вести себя в будущем! [...]. И неважно, что клиника теряет доход, [...]! "УралКвадромед" потерял двух пациентов, включая моего мужа, которые были намерены устанавливать у них более 10 имплантов, [...].
Понравилось
Всё, кроме врача Чепчугова.
Не понравилось
[...].
Лечащий врач: Чепчугов А. С.
Чепчугов А. С.
Врач должен оставаться врачом. Не согласился сделать так, как «требует» пациент. Получил вот такой отзыв.
Стоматология «УралКвадромед»-ул. Бажова, д. 193
Обращались к Алексею Сергеевичу для удаления зубов мудрости у дочери в количестве 3 штук (рекомендация по установке брекетов. Все зубы были не прорезавшие. Все удаления прошли просто отлично без осложнений, за один приём удалили сразу два зуба! Ребёнок даже не чувствовал боли при удалении. Больше переживали родители. Могу сказать точно, что в случае чего, только к Алексею Сергеевичу! Один зуб упаковали, как сувенир!
Понравилось
Отношение, профессионализм!
Лечащий врач: Чепчугов А. С.
Чепчугов А. С.
Спасибо за отзыв, очень приятно! Удачного вам лечения на брекетах.
Стоматология «УралКвадромед»-ул. Бажова, д. 193