Стоматология «Мск клиник» Екатеринбург

Уральская7 мин
Динамо18 мин
Машиностроителей30 мин

Стоматология «Мск клиник», Екатеринбург: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 29.

Обновлено 11.07.2024

Врачи стоматологии «Мск клиник»

Чуешов Андрей Александрович, Стоматолог-ортопед - Екатеринбург

Машиностроителей30 мин

ООО "Мск клиник"
Макарова Анета Шагеновна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Мск клиник» (ранее «Демократ» на Челюскинцев) города Екатеринбурга оборудована современной диагностической и лечебной аппаратурой от проверенных производителей. Ведут прием опытные врачи с профильным образованием. В стоматологии «Мск клиник» (ранее «Демократ» на Челюскинцев) ведется прием детей и взрослы. Процедуры проходят максимально комфортно за счет анестезии. Есть возможность вылечить зубы под седацией. В наличии палаты для пациентов, в том числе палата для мамы и ребенка. Действуют беспроцентная рассрочка и кредит на оплату услуг.

В стоматологии «Мск клиник» (ранее «Демократ» на Челюскинцев) предлагается протезирование зубов (коронки, съемные протезы), удаление зубов, имплантация зубов (в том числе имплантация all on 4-6), лечение зубов, лечение кариеса, отбеливание Amazing White, гигиена и чистка Air Flow, реставрация зубов. Работает отделение для детей: профилактический прием, лечение молочных и постоянных зубов, лечение зубов при травме, детская профессиональная гигиена.

До стоматологии «Мск клиник» (ранее «Демократ» на Челюскинцев) едут автобусы №40, 48, 052, 56, 056, 57, 60, 082, 120, 126, 573, троллейбусы № 3, 4, 5, 37. Ближайшая остановка – «Железнодорожный вокзал».

3.6
4.4
2.8

В стоматологию​ "Мск клиник" я обращаюсь уже второй год.
Понравилось
Расположение стоматологии для меня удобное, напротив есть остановка общественного транспорта. Перед посещением мне обязательно звонят или присылают сообщение с напоминанием о предстоящем визите. Персонал на ресепшене здоровается, все улыбаются и помогают оформить документы. Затем выходит медсестра, вызывает и провожает до кабинета. В "Мск клиник" можно попить чай или кофе, также есть удобные кресла, кулер с водой, предоставляют бахилы и маски. Цены здесь, по моему мнению, нормальные по городу. Есть безналичный способ оплаты. Ошурков Максим Александрович принял меня вовремя, иногда здесь приемы начинаются даже раньше. Считаю, что все прошло хорошо. Специалист показался мне добрым, он располагает к себе по общению, все подскажет и расскажет. Дело в том, что у меня лопнул протез, и я обратилась для его восстановления. Доктор также дал мне рекомендации по поводу чистки и ухода за полостью рта. Мне показалось, что в кабинете современное оборудование. Думаю, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. В целом, качеством обслуживания я осталась очень довольна. На мой взгляд, стоматологию "Мск клиник" можно посоветовать другим людям, сюда уже также ходит мой супруг!
ул. Челюскинцев, д. 29
Записалась на имплантацию зубов​, поверила рекламе "зубы за 1 день", "все говорят, а мы делаем". Первый визит прошел отлично, все рассказали, показали, составили график приема. Отношение персонала приветливое. Но сервис отвратительный. Так как человек работающий, договорились все сделать за 4 дня. В итоге: я ни разу во время не зашла на прием, минимум ждала 30 минут после назначенного времени. Но не это хуже всего. Операция была [...]. [...] я предупредила врачей и администратора о том, что в субботу мне надо уезжать в командировку и, если есть возможность, сделать все до пятницы. Возможности не нашлось, да еще прием в четверг передвинули по времени (удобный им). Но сегодня утром, когда должна принять работу, мне приходит смс за 1 час до приема и сообщает: "Лаборатория не успевает, переносим вас на вечер". Ребята, ау? Это я вам деньги плачу и хочу получить услугу во время, а не вы мне оказываете одолжение. У меня нет претензий к врачам и администраторам, они делают вою работу. Но вот к организаторам процесса есть большие вопросы. Зачем вы рекламируете то, что не можете обеспечить? [...]. Зачем вы набираете заказов больше, чем можете обеспечить? [...]. Я не рекомендую вашу клинику людям, кто ценит свое время. [...].
Понравилось
После того, как пришлось два раза двигать свои планы, плюсов я не вижу.
Не понравилось
Нет организованности, не соблюдение договоренности, [...]. Не ценят время пациента. [...].
ул. Челюскинцев, д. 29
В клинике "МСК клиник" была впервые. Пришла по рекомендации к Лысых Сергею Андреевичу. Очень приятная атмосфера, вежливые администраторы. Приём и установка импланта прошли максимально комфортно, спасибо доктору и ассистенту. Моя основная проблема решена, первый имплант поставлен, составлен дальнейший план лечения, приду вновь и буду рекомендовать знакомым! Современное оборудование, качественный комплексный подход к лечению, спасибо.
Понравилось
Качество самих услуг, врачи и их вежливость.
Не понравилось
Особых не отметила для себя. Была лишь маленькая задержка на приеме, но она не критична.
Стоматология «Мск клиник»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за добрые слова.
ул. Челюскинцев, д. 29
В этой клинике делали мне имплантацию по методике "Все на 4". Врач сам мне ее порекомендовал. Зубы как свои родные, даже и не отличить, привык к ним быстро. Большое вам спасибо!
Понравилось
Всё очень понравилось, спасибо!
Стоматология «Мск клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
ул. Челюскинцев, д. 29
Хочу прокомментировать данную клинику. Сам впервые попал сюда по рекомендации сестры. Приятный и очень заботливый персонал. Составляют план лечения, удобно подбирают график. По услугам приятная цена, высокое качество. Весь процесс лечения безболезненный! Имплантация прошла на ура! Самая высокая оценка. Буду и дальше пользоваться услугами и приходить на профилактику. Буду записываться также на гигиену.
Стоматология «Мск клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв.