Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова Екатеринбург

+7 343 288-39-26

Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова, Екатеринбург: 11 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 70200 руб., запись на приём (343) 288-39-26, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, просп. Академика Сахарова, д. 39.

Обновлено 22.04.2024

Врачи стоматологии «АльфаБета» на Академика Сахарова

просп. Академика Сахарова, д. 39
ООО "Альфа Бета Академический"
Клюкина А.А.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова расположена в Академическом районе, на территории города Екатеринбурга. Это современная клиника, располагающая инновационным оборудованием и передовыми материалами, позволяющими профессионально и качественно выполнять лечение дентальных патологий.

Деятельность стоматологии «АльфаБета» на Академика Сахарова лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 6 апреля 2017 года. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 9:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 10:00 до 20:00.

В стенах стоматологии «АльфаБета» на Академика Сахарова оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба, эстетическая реставрация передней группы зубов винирами и люминирами. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубного камня, герметизацию фиссур, фторирование эмали, отбеливание Zoom 4 и Opalescence Boost. Для полного восстановления жевательной функции используются импланты OSSTEM и Astra Tech. Здесь можно подобрать брекет-системы Gemeni и Damon Q.

Доехать до стоматологии «АльфаБета» на Академика Сахарова можно автобусами № 50, 58, 59. Высадившись на остановке «Преображенский квартал», необходимо проследовать вдоль проспекта Академика Сахарова в сторону здания № 39. Расстояние до клиники составляет 450 метров.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Подробности уточняйте по телефону (343) 288-39-26

Была в «АльфаБета» в апреле. У Дрягиной. Посоветовали ее близкие друзья. Понравилось! Дрягина Анна Дмитриевна была очень любезной. Первичный прием прошел хорошо, уделила мне достаточно времени, все подробно рассказала по лечению, посчитала стоимость - каждый рубль обоснован. Клиника отличная, обстановка - все на должном уровне.
Понравилось
Устроила стоимость, все обосновано.
Не понравилось
Ничего лишнего, все по сути, все хорошо.
просп. Академика Сахарова, д. 39
Лучшая клиника. :) ❤️ Большое спасибо доктору Мкртчяну Артуру Гарниковичу - он профессионал своего дела. Мне поставили имплант и удалили зуб быстро и безболезненно. А также Тарасовой Елене Константиновне - очень чуткий и добрый доктор, вылечила у нее 5 зубов с кариесом. Всем рекомендую. :) Цены также приятно удивляют. :)
Понравилось
Все. :)
просп. Академика Сахарова, д. 39
Отзыв о докторе Когутяк В. Н. Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о стоматологии "Альфа Бета" в Академическом районе. Устанавливал E-Max у Когутяка - вообще супер. По цене тоже адекватно все! Клиника современная. Чисто, стерильно, нет очередей, доброжелательный персонал.
просп. Академика Сахарова, д. 39
Обычная замена маленькой пломбы, за свои 40 лет я очень часто хожу к стоматологам и знаю ценовую политику и методы лечения зубов, при наличии еще у меня медицинского образования. Так вот, врач [...] неопытная [...] при моем осмотре [...] путалась в нумерации зубов, а самое главное - выставила ценники 8000 руб. Не советую эту клинику.
Не понравилось
Высокий ценник [...]!
просп. Академика Сахарова, д. 39
Сыну 5 лет. Начался кариес. Решила не ждать, повела в "АльфаБета". Залечили зуб. Прошло 2 месяца, пока рано говорить о том, как пломба стоять будет, но вот ангельское терпение стоматолога хочу отметить. Ребенок стрессовал и вел себя, мягко говоря, не очень. Спасибо клинике и доктору (Зверева К.И.) за индивидуальный подход и хорошие цены.
Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
просп. Академика Сахарова, д. 39

Лечение периодонотита. 4-канальный зуб. III этап (гигиенический пакет, анестезия, удаление временной пломбы, изолирующая прокладка, постановка пломбы из фотополимерного материала, шлифовка и полировка
Лечение периодонотита. 4-канальный зуб. II этап (гигиенический пакет, анестезия, механическая медикоментозная обработка каналов, пломбирование каналов, наложение временной пломбы
Лечение периодонотита. 4-канальный зуб. I этап (гигиенический пакет, анестезия, удаление старой пломбы, формирование кариозной полости, раскрытие полости зуба, распломбировка каналов, временное пломби
Винир(e-max)
Изготовление безметалловой коронки на основе диоксида циркония
Изготовление цельноциркониевой коронки
Коронка IPS e.max с облицовкой IPS e.maxCeram
Коронка,вкладка E-MAX
Лабораторная штифтовкладка ZrO2 (однокорневая)
Дополнительное фрезирование (1 опора)
Дополнительный кламмер
Изготовление бюгельного протеза с 2-мя телескопическими коронками, облицованными композитным материалом (8 пластмассовых зубов)
Изготовление каждой последующей металлокерамической коронки с элементами замкового соединения в сложном бюгельном протезе на аттачменах
Изготовление каждой последующей телескопической коронки
Изготовление простого бюгельного протеза (верхней или нижней челюсти) 2 кламмера
Изготовление сложного бюгельного протеза на аттачменах (4 ед. металлокерамической коронки с элементами замкового соединения и 4 ед. искусственных зубов)
Изготовление сложного цельнолитого бюгельного протеза c фрезерованием 2 опоры
Переоблицовка бюгельного протеза
Определение вида смыкания зубных рядов при помощи лицевой дуги. Расширенная диагностика и планирование ортодонтического лечения (слепком, загипсовкой моделей в артикулятор, фотометрией, заключением, п
Определение прикуса. Исследование на диагностических моделях челюстей. Снятие оттиска. Комплексная диагностика и планирование ортодонтического лечения (слепком, кдм, фото, заключением, планом лечения)