Стоматология «АльфаБета» на Лучистой Екатеринбург

+7 343 289-10-64

Стоматология «АльфаБета» на Лучистой, Екатеринбург: 12 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., запись на приём (343) 289-10-64, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Лучистая, д. 6.

Обновлено 25.04.2024

Врачи стоматологии «АльфаБета» на Лучистой

ООО "Альфа Бетта Плюс"
наличные

Стоматология «АльфаБета» на Лучистой города Екатеринбурга оснащена современным оборудованием и материалами от производителей Германии, Швейцарии, Израиля, США, Кореи. Ведут прием высококвалифицированные специалисты. Врачи стоматологии «АльфаБета» на Лучистой ежегодно совершенствуют свои навыки, участвуют во всероссийских стоматологических форумах и выставках.

В стоматологии «АльфаБета» на Лучистой проводится профессиональная гигиена, терапевтическое лечение, имплантация зубов, отбеливание, установка брекетов (металлические, сапфировые, лингвальные, керамические, лигатурные), установка виниров, люминиров.

В услуги входит протезирование зубов: полный и частичный эластичный протез съемный, бюгельный протез, металлокерамическая, цельноциркониевая коронка, коронка на основе диоксида циркония, винир Е-max, металлокерамическая коронка на имплантате, коронка на оксиде циркония на имплантате. Предлагается хирургическое вмешательство: удаление зубов, гемисекция, цистэктомия, цистотомия, резекция верхушки зубного корня, лоскутные операции, удаление импланта.

До стоматологии «АльфаБета» на Лучистой едут автобусы № 53, 054, 58, 077. Ближайшая остановка – «Счастливая улица».

4.4

Обращалась в эту клинику для исправления прикуса. Исправление прикуса было для меня не только медицинской процедурой, но и важным шагом к улучшению внешнего вида и самочувствия. Носила брекеты. Наблюдалась у Дрягиной. Она грамотно спланировала все при первом визите. Постоянно консультировала меня по ходу процесса и подробно объясняла, что делается. Лечение прошло успешно, прикус исправлен, и я рада, что выбрала именно этого специалиста и эту современную клинику. Большое спасибо за результат!
ул. Лучистая, д. 6
Мы посетили эту клинику для лечения зубов у нашего малыша и остались очень довольны. Врачи отлично общаются с детьми, создавая доверительную атмосферу. Весь процесс лечения был понятно объяснен нам и ребенку, что очень важно. Кроме того, клиника оборудована современным оборудованием, что также добавило уверенности. Спасибо за заботу и профессионализм.
ул. Лучистая, д. 6
Постепенно вся наша семья перешла в стоматологию "АльфаБета". Хорошие специалисты, современное оборудование, используют передовые технологии. Решают любые задачи. Нравится, что подстраиваются по времени. Было, что звонила перенести запись - спокойно, адекватно. Тут нет хамства, ругани, очередей. Хорошее отношение, дружелюбная атмосфера. Последний раз была на отбеливании. Быстро, как всегда эффективно.