Лаборатория «Хеликс» на Мельковской Екатеринбург

Динамо7 мин
Уральская17 мин
Площадь 1905 года25 мин
+7 343 289-57-12

Лаборатория «Хеликс» на Мельковской, Екатеринбург: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 1750 руб., запись на приём (343) 289-57-12, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2Б.

Обновлено 16.02.2023

Врачи лаборатории «Хеликс» на Мельковской

ул. Мельковская, д. 2Б
Динамо7 мин
Уральская17 мин
Площадь 1905 года25 мин
ООО "Роял Мед Екб"
Касавина Дарья Дмитриевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Мельковской осуществляет свою деятельность в Железнодорожном районе, на территории города Екатеринбурга. Данная компания предоставляет своим пациентам обширный спектр услуг, ориентированных на выявление различных видов заболеваний с помощью современных лабораторных технологий.

В лаборатории «Хеликс» на Мельковской используются новейшие технологии, оригинальные реагенты и инновационное оборудование. Прием пациентов ведут сертифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Медицинская деятельность компании осуществляется на протяжении всей недели. 25 марта 2022 года учреждению была выдана медицинская лицензия.

В лаборатории «Хеликс» на Мельковской предлагается широкий перечень исследований: диагностика состояния желудочно-кишечного тракта (выявление целиакии, аутоиммунного гастрита, пернициозной анемии, болезни Крона и неспецифического язвенного колита), обнаружение TORCH-инфекций, онкодиагностика, микроскопические исследования, гормональный профиль (расчет уровня гормонов, их фракций и индекса). Здесь также выполняются тесты на COVID-19.

До лаборатории «Хеликс» на Мельковской ходит метро. Высадившись на станции «Динамо», нужно проследовать по улице Еремина до пересечения с улицей Мельковской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 2Б. Дистанция пешего пути до клиники составляет 600 метров.

Подробности уточняйте по телефону (343) 289-57-12

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Ходила на приём к Татьяне Олеговне в "Хеликс" по поводу контрацепции. Сдала все необходимые анализы, все подробно объяснила, для чего и зачем их надо сдать. Получила грамотную консультацию. Спасибо большое!
Понравилось
Вежливость, доброта.
Не понравилось
Лечащий врач: Колесова Т. О.
Лаборатория «Хеликс» на Мельковской-ул. Мельковская, д. 2Б
Я уже несколько лет посещаю Татьяну Олеговну в поликлинике, а в лабораторию "Хеликс" обратилась к ней впервые. Лично мне показалось, что доктор немного рассеянная, на мой взгляд, ей необходимо задавать конкретный вектор, а она уже подстраивается под ситуацию.
Понравилось
Мне нравится этот доктор. Дело в том, что нужно было срочно решить вопрос по поводу операции и получить наставления врача, поэтому я пошла к ней в частном порядке. С собой у меня были результаты УЗИ и анализов, специалист их изучила и сказала, что нужно сдать дополнительно. Осмотр проводить не требовалось, он был месяц назад. По моему мнению, Колесова Т.О. действует аккуратно. Она объяснила план действий, в принципе, я за этим и шла. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки не замечала. Я бы сказала, что с данным доктором комфортно, она доброжелательная и не хамит. Думаю, что Колесову Татьяну Олеговну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Лечащий врач: Колесова Т. О.
Лаборатория «Хеликс» на Мельковской-ул. Мельковская, д. 2Б

Прием врача-терапевта первичный