Лаборатория «Хеликс» на Репина Екатеринбург

Геологическая52 мин
Площадь 1905 года54 мин
Чкаловская58 мин
+7 343 351-73-47

Лаборатория «Хеликс» на Репина, Екатеринбург: 9 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4200 руб., запись на приём (343) 351-73-47, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Репина, д. 80.

Обновлено 21.01.2024

Врачи лаборатории «Хеликс» на Репина

Геологическая52 мин
Площадь 1905 года54 мин
Чкаловская58 мин
ООО "Новамед"
Батюков Юрий Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Репина базируется в микрорайоне Юго-Западный, на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Она входит в крупную федеральную сеть специализированных медицинских учреждений. Компанией предоставляется широкий спектр платных услуг, связанных с лабораторными исследованиями.

Материально-техническая составляющая лаборатории «Хеликс» на Репина представлена высокоточным оборудованием экспертного уровня от иностранных производителей. Все виды диагностики осуществляются в автоматическом режиме. Деятельность медцентра осуществляется в соответствии с лицензией от 6 декабря 2021 года.

Лабораторией «Хеликс» на Репина предлагаются следующие диагностические программы: липидограмма (диагностика атеросклероза, анализ патологий липидного обмена и риска заболеваний сердечно-сосудистой системы), выявление маркеров опухолевого роста, скрининг почек, госпитальный комплекс, биохимия крови, коагулограмма, лекарственный мониторинг, обнаружение маркеров атеросклероза. Здесь можно сдать антигенный тест на COVID-19, пройти электрокардиограмму и УЗИ. В учреждении предлагают консультативную помощь терапевт и гинеколог.

К лаборатории «Хеликс» на Репина удобнее всего будет проехать автобусами № 06, 016, 019, 24, 37, 48, 85, 92, 95. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Начдива Васильева». Выйдя из транспортного средства, требуется проследовать вдоль улицы Репина в сторону здания № 80. Расстояние до медицинского офиса составляет 350 метров.

Подробности уточняйте по телефону (343) 351-73-47

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

4.3

Прошла в клинике комплексное УЗИ-обследование организма и врачей узкой специальности. Приятно, что в клинике очень дружелюбная и компетентная команда специалистов. Администратор помогла грамотно расписать все посещения, по удобному для меня графику. Работают на хорошем и современном оборудовании. Врачи во время приема всегда поддерживают контакт, подробно и терпеливо все объясняют.
ул. Репина, д. 80
Анализы сдаю тут второй раз. Первый раз нужно было сдать анализы для мед. книжки. Осталась довольна сервисом. Лаборатория отличная, чистые помещения. Персонал вежливый. Быстро разобрались, какие анализы нужно сдавать. Кровь взяли быстро, рука даже не успела онеметь от жгута. Второй раз сдавала анализы по направлению врача. Всё прошло также отлично.
ул. Репина, д. 80
Во время беременности сдаёшь очень много анализов, снова и снова! Я сдаю все в лаборатории "Хеликс". Во-первых, никаких очередей, во-вторых, самый быстрый результат, в-третьих, я уверена в достоверности их результатов. Также хочу отметить, что везде очень чисто. Медсестра, которая берет кровь, делает это аккуратно, я ни разу не ощутила никакой боли. У меня огромная благодарность этой клинике за их профессионализм.
ул. Репина, д. 80
Посещение клиники оказалось очень полезным, я сделал несколько анализов и проверил всю брюшную полость на УЗИ. Хочется отметить, что в клинике полный порядок, везде чисто, в туалете тоже чистота. Все мои вопросы были детально и понятно объяснены. Думаю, что я теперь все время здесь буду обслуживаться. Также администратору хочу выразить огромную благодарность за то, что напомнили мне о приеме, так как я ошибся с датой. Спасибо за отличное обслуживание!
ул. Репина, д. 80
Эндокринолог в другой клинике назначил сдать анализы на гормоны щитовидной железы, самые основные ТТГ, Т3, Т4 и Анти-ТПО.
Понравилось
Принимают быстро. В кабинете чистота, стерильно, медсестра руки обрабатывала антисептиком, была в перчатках и маске. Вскрывали иглы при мне. В вену попали сразу, хотя у меня они почти не видны, и без боли.
Лаборатория «Хеликс» на Репина
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас в нашем центре!
С уважением, коллектив диагностического центра "Хеликс"

Анестезия к ЛОР-процедурам
Антибиотик
Аудиометрия
Введение внутриматочной спирали (со стоимостью спирали)
Введение турунд с лекарственными препаратами в наружный слуховой проход
Вливание в гортань
Вливание в гортань с дексаметазоном
Внутриносовые блокады
Гель-лубрикант
Интим-гель для душа
Интимное омоложение препаратами гиалуроновой кислоты (1 мл)
Интимное омоложение препаратами гиалуроновой кислоты (2 мл)
Интимное омоложение препаратами гиалуроновой кислоты (3 мл)
Катетеризация слуховой трубы без препарата
Катетеризация слуховой трубы с лекарственным препаратом
Кольпо-тест
Лазерная терапия ЛОР-органов (1 сеанс)
Лазерная терапия через КВОН (1 сеанс)
Лазерное прижигание барабанной перепонки
Лекарство