Клиника «Псионклиник» Екатеринбург

Чкаловская28 мин
Геологическая31 мин
Ботаническая34 мин
+7 343 317-02-13

Клиника «Псионклиник», Екатеринбург: 18 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 4000 до 10000 руб., запись на приём (343) 317-02-13, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 23.

Обновлено 14.06.2024

Врачи клиники «Псионклиник»

Чкаловская28 мин
Геологическая31 мин
Ботаническая34 мин

ООО "Псионклиник"
Нефёдова Оксана Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника психологии и психотерапии «PSYONCLINIC» Екатеринбурга предлагает психологическую и психотерапевтическую помощь всей семье. Ведут прием специалисты с опытом работы от 5 лет. Услуги клиники психологии и психотерапии «PSYONCLINIC» платные.

В клинике психологии и психотерапии «PSYONCLINIC» проводятся консультации психолога, консультации детского психолога, консультации психиатра, семейные консультации.

До клиники психологии и психотерапии «PSYONCLINIC» едут трамваи №3, 6, 9, 10, 20, 21. Ближайшая остановка – «ЦПКиО».

Парковка

Имеется закрытая многоуровневая парковка на 1000 машиномест, въезд со стороны ул. Ткачей. Необходимо взять парковочный талон в паркомате, его обнулят в клинике.

Подробности уточняйте по телефону (343) 317-02-13

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Рядом есть парк отдыха, думаю от той остановки идти минут 15-20.
Понравилось
Персонал в клинике встретил хорошо, был очень вежлив и помог с документами. Меня напоили кофе и водой, внутри было аккуратно и красиво. Там все обустроено, стоят кресла и диваны, есть бахилы и гардеробная. Даже дают зонты напрокат при необходимости. Когда я пришла очереди не было, совсем чуть-чуть подождала и к доктору попала точно по записи. В помещении просторно и светло, оборудование, как мне кажется, современное. Я не помню каких-то опознавательных знаков, но в СМС было указано, куда идти, этаж и как заехать на парковку. Учреждение находится в офисном здании с множеством сторонних организаций, там наверно больше 23 этажей. Я приехала на машине, рядом предусмотрена парковка. Она бесплатная, по талону без проблем все можно сделать. Думаю, я бы пришла в эту клинику и порекомендовала ее другим людям.
Не понравилось
Единственное, что меня неприятно поразило, это цены.
Клиника «Псионклиник»
Добрый день.
Спасибо, что Вы уделили свое время и поделились опытом посещения нашей клиники.
"Psyonclinic" - это современная, клиника психологии и психотерапии, расположенная на 22-23 этаже БЦ "Клевер-парка". Из панорамных окон открывается красивый вид на город.

Наши опытные специалисты готовы предоставить Вам квалифицированную консультацию в различных областях психологии и психотерапии.
Мы гарантируем Вам индивидуальный и профессиональный подход, помогая разрешить психологические и эмоциональные трудности, найти пути к психическому здоровью и улучшить качество Вашей жизни.

Мы ценим и заботимся о наших клиентах, поэтому всегда стараемся создавать и поддерживать приятную, уютную атмосферу в клинике.
Для этого мы всегда рады предложить нашим гостям напитки по желанию со сладким комплиментом, в холле ожидания можно расположиться на уютных креслах и диванчиках, почитать журналы и расслабиться под звуки музыки. А для большего расслабления можно бесплатно воспользоваться современным массажным креслом как до, так и после сеанса.

Спасибо, что выбрали нас!
Будем ждать Вас снова.
[...]
Понравилось
Шикарная клиника, очень комфортная обстановка и вежливый персонал. Я понимаю, что все включено в стоимость услуг, но как же приятно, когда в уборной не одноразовые бумажные полотенца, а махровые в рулончиках. Перед приемом специалиста предлагают кофе с шоколадкой. А после приема можно воспользоваться массажным креслом. Специалисты - настоящие профессионалы. Я ходил к Елизавете Андреевне и за пару месяцев мне вытравили всех тараканов из головы. Теперь снова хочется жить и радоваться жизни. Спасибо клинике «Псионклиник» и лично Елизавете Андреевне!
Не понравилось
Клиника «Псионклиник»
Благодарим Вас за Ваш отзыв о клинике «Псионклиник» и специалисте Елизавете Андреевне! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и что Вы оценили комфортную обстановку, вежливый персонал и дополнительные удобства. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высокий уровень сервиса и помощь от настоящих профессионалов. Рады, что Вы почувствовали себя комфортно и получили качественную консультацию. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и желаем вам здоровья и благополучия!
ул. Ткачей, д. 23

Консультация психолога 4000 (по абонементу MAX X)
Консультация психолога 4000 (по абонементу PRO V)
Консультация психолога 4000 (по абонементу TRI O)
Консультация психолога 4500 (по абонементу MAX X)
Консультация психолога 4500 (по абонементу PRO V)
Консультация психолога 4500 (по абонементу TRI O)
Консультация психолога 5500 (по абонементу MAX 2X)
Консультация психолога 5500 (по абонементу MAX X)
Консультация психолога 5500 (по абонементу MAX X) - 15
Консультация психолога 5500 (по абонементу PRO V)
Консультация психолога 5500 (по абонементу TRI O)
Консультация психолога 6000 (по абонементу MAX X)
Консультация психолога 6000 (по абонементу PRO V)
Консультация психолога 6000 (по абонементу TRI O)
Консультация психолога 7000 (курс из 10 консультаций)
Консультация психолога 7000 (курс из 3 консультаций)
Консультация психолога 7000 (курс из 5 консультаций)
Консультация психолога/психиатра 5000 (по абонементу MAX 2X) - 15
Консультация психолога/психиатра 5000 (по абонементу MAX X)
Консультация психолога/психиатра 5000 (по абонементу MAX X) - 15