Стоматология «Дант» на Ухтомской Екатеринбург

Геологическая45 мин
Площадь 1905 года49 мин
Чкаловская51 мин

Стоматология «Дант» на Ухтомской, Екатеринбург: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Ухтомская, д. 3.

Обновлено 31.07.2024

Чкаловская51 мин

ООО "Дант Про"
Глазов Вадим Олегович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дант» на Ухтомской расположена в районе Юго-Западный, на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная компания, которая предлагает своим пациентам ряд профессиональных услуг, связанных с лечением дентальных заболеваний и с устранением дефектов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Дант» на Ухтомской представлен высококвалифицированными специалистами с солидным опытом работы по профессии. Компания оснащена современными стоматологическими установками. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в субботу – с 10:00 до 18:00.

В стоматологии «Дант» на Ухтомской предлагается широкий перечень терапевтических услуг: аппликационная и инфильтрационная анестезия, раскрытие полости пораженного зуба, медикаментозная и инструментальная обработка кариозной полости, восстановление зуба по Блэку с использованием материалов светового отверждения. Здесь проводится комплексная гигиена всей полости рта: фторирование эмали, герметизация фиссур, удаление зубных отложений ультразвуковым методом и системой Air Flow. В клинике выполняется вживление винтовых имплантов и осуществляется установка керамических коронок E-max.

К стоматологии «Дант» на Ухтомской удобнее всего будет проехать автобусами № 43, 47, 51, 83, 98. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Черкасская». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль Ухтомской улицы в сторону здания № 3. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.2
3.7

Самая лучшая стоматология​ – это клиника "Дант"! Первый раз сюда я попала по рекомендации моих родственников, которые уже лечились у врача-хирурга Глазова Вадима Олеговича. Начиная с регистратуры, получаешь только положительные эмоции. До этой клиники всегда со страхом посещала врача-стоматолога, сюда иду с радостью, потому что после первого визита к доктору Глазову Вадиму Олеговичу поняла, какого высокого профессионального уровня врач. Стало легко и спокойно. Он всегда с теплом и вниманием относится к пациентам. Все манипуляции выполняются безболезненно и качественно. Самый лучший врач-хирург - Глазов Вадим Олегович.
Также хочется выразить свою признательность и благодарность всей команде клиники "Дант" - администраторам, медсёстрам и докторам - за их желание помогать людям. В медицине это самое главное. Желаю процветания клинике "Дант", благодарных пациентов. Всем рекомендую эту клинику.
ул. Ухтомская, д. 3
Я обратился в данную клинику еще 21 апреля 2024 г. с небольшой болью одного зуба. Очень красивая клиника по интерьеру, приятные сотрудники, предложили кофе, чай, воду. Ожидание не занимает много времени. В кабинете всё, как и должно быть. Сначала устное обсуждение проблемы, потом осмотр и после уже лечение при согласовании (стоимость сразу озвучили). Оказалось, что у меня пульпит​+кариес​ на одном и том же зубе, что и вызывало боль. Было сделано лечение каналов (было КТ​ зубов перед этим) и поставлена временная пломба. После пришел 28 апреля. Было так же проведено лечение каналов и полное пломбирование. 5 мая пришел, проверили, что всё в порядке и сделали чистку зубов​ по акции. Мне очень всё понравилось, зуб здоровый, камень убрали, всё сделано на высшем уровне.
Понравилось
Медперсонал, врач, зал, кабинет - всё на высшем уровне.
Не понравилось
Не отметил каких-либо недостатков.
ул. Ухтомская, д. 3
Я обратилась, чтобы заменить пломбу и сделать гигиену. Помимо этого сделали КТ​ всех зубов и дали рекомендации по дальнейшему лечению. Относятся хорошо, всё чисто и современно, обязательно продолжу лечение здесь.
Понравилось
Отношение какое-то людское, по-доброму. Современное оборудование и чистота.
Не понравилось
Запись на неделю вперед.
ул. Ухтомская, д. 3
Лечусь у Анны Николаевна больше 10 лет, еще с другой клиники. Благодаря ей вылечила все зубки, поставила брекеты​. Сейчас в стоматологии​ "Дант" поставила у Вадима Олеговича 2 импланта, в скором времени планирую делать люминиры​. Настоятельно рекомендую данных специалистов, если вы когда-то боялись стоматологов - Анна Николаевна и Вадим Олегович найдут подход именно к вам! С ними себя чувствуешь уютно, не боишься, они располагают к себе с первой секунды в кресле.) Всегда на связи, легко договориться о приеме в удобное для себя время. 100% рекомендую. Сейчас уже вся моя семья наблюдается и лечится у них.)
Понравилось
Легкость в общении. Нет навязывания ненужных услуг. Максимально доступные цены. Легкая рука докторов.
ул. Ухтомская, д. 3
Я пришла в эту клинику к конкретному доктору. Лечилась у Анны Николаевны ещё в другой поликлинике лет 5-6 назад. Как же здесь всё современно, красиво. Мне нужно было сделать КТ​. Так даже не пришлось искать. Прям тут и эта услуга оказывается. В общем, врачи - специалисты, месторасположение, интерьер, оборудование - всё на высоте.
Понравилось
Врачи не навязывают лишние услуги. Очень аккуратно, максимально вежливо. Цены очень порадовали. Звонят за день до приёма и напоминают о записи.