Усынин Иван Георгиевич Екатеринбург

Усынин Иван Георгиевич, Екатеринбург: онколог-маммолог, гастроэнтеролог, онколог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (343) 289-69-16.

Обновлено 14.04.2024

ул. Белореченская, д. 23/1
Геологическая39 мин
Чкаловская42 мин
Площадь 1905 года45 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1617₽ 2310₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2310₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2100₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 4950₽ Онколог (от 18 лет) — от 1617₽ 2310₽ Онколог (от 18 лет) — от 2310₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 1617₽ 2310₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 2310₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1617₽ 2310₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2310₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2100₽ Терапевт (от 18 лет) — от 4950₽
+7 343 289-69-16
ул. Волгоградская, д. 189/1
Геологическая44 мин
Чкаловская47 мин
Площадь 1905 года50 мин

Доктор о себе

Врач-онколог, маммолог, терапевт, являюсь аспирантом и научным сотрудником УГМУ. Основная научная деятельность - усиление скрининговых программ для жителей Родины (в частности, рака молочной железы).
Придерживаюсь принципов доказательной медицины - я считаю, что это философский камень в современном научном мире. На приеме рассказываю пациентам о достоверности препаратов и методах обследования, составляю индивидуальный график наблюдения и соответственно не выписываю не нужных анализов и неэффективного лечения.
Помните, что главная цель - сохранить Ваше здоровье.
Совет 1. Посещайте врача ради профилактического осмотра 1 раз в полгода.
Совет 2. Разрабатывайте с врачом индивидуальный график Вашего наблюдения.
Совет 3. Относитесь с осторожностью к нетрадиционным методам лечения.
Совет 4. Придерживайтесь принципов доказательной медицины (о которых я расскажу на приеме).
Тогда Ваше здоровье будет под чутким контролем и прослужит Вам многие годы!

Клиника «Рефлекс плюс», г. Екатеринбург
Врач-онколог, маммолог
ЕМЦ
Терапевт
УГМУ, г. Екатеринбург
Ассистент кафедры онкологии и лучевой терапии
ГАУЗ СО ГКБ №40
Врач-онколог поликлиники
Врач-онколог дневного стационара

Уральский государственный медицинский университет
Онкология

2.5
4.4
0.6

Очень удобно, что доктор принимает и по воскресеньям. 👍🏻 Перед консультацией со мной связались из клиники, попросили все анализы и исследования скинуть на электронку, то есть доктор был готов к приему! Сам Иван Георгиевич вёл прием вежливо, выслушал меня, прежде чем давать какое-то заключение, ответил на мои вопросы (которые я третий месяц пытаюсь получить как в платных, так и в бесплатных клиниках), очень благодарна молодому, современному, компетентному специалисту. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Приём в выходной день, возможность направить анализы, компетентность специалиста.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской-ул. Белореченская, д. 23/1
В ЕМЦ привезла мужа с надеждой, что причину недуга выявят. Иван Георгиевич внимательный доктор, сразу определил проблему со здоровьем в области гастроэнтерологии. Выдал направление на госпитализацию. Расписал подробное лечение. Советую обращаться к нему по направлению гастроэнтерологии.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "Екатеринбургский Медицинский Центр" и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста! Спасибо, что рекомендуете нашего доктора.
Будьте здоровы!
Я обратилась к Ивану Георгиевичу, после того как у меня обнаружили новообразование в молочной железе. Врач проявил глубокие знания, подробно рассказал о возможных вариантах лечения и последствиях. Он также поддержал меня, когда я чувствовала беспокойство и неуверенность. Благодаря ему теперь я чувствую себя более подготовленной к предстоящему лечению.
Понравилось
Индивидуальный подход, глубокое понимание проблемы пациента.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и обращение в "Екатеринбургский медицинский центр". Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам, особенно в таких важных вопросах. Надеемся, что назначенное лечение принесет ожидаемые результаты. Будьте здоровы!
Обращалась к Ивану Георгиевичу поводу новообразования, доктор очень себя хорошо проявил. Он меня проконсультировал подробно, помог понять всё и определиться с лечением. Он даже просто помог привести чувства в порядок, за что я очень благодарна. В итоге после проведённого лечения я хочу выразить огромную благодарность, все прошло успешно и я хочу сказать спасибо!
Понравилось
Иван Георгиевич проявил высокую компетентность и заботу о моем здоровье. Удивил его всесторонний подход к диагностике и лечению.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и обращение в "Екатеринбургский Медицинский Центр".
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. А также Вы помогаете другим людям узнать о нашей клинике и враче. Мы очень рады, что лечение прошло успешно! Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратилась за консультацией по поводу лечения РМЖ к Ивану Георгиевичу. Все доступно объяснил и ответил на интересующие вопросы. Тот самый случай, когда выходишь от врача и хочется написать слова благодарности! Здоровья Вам и спасибо за вашу работу! Всем рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, ответы на все вопросы, забота о пациенте.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Желаем прекрасного самочувствия! Скорейшего выздоровления!
Обратился с проблемой сахарного диабета и сопутствующих заболеваний, врач все рассказал, дал нужные справки и направления. Помог решить давнюю проблему, теперь смогут сделать операцию.
Понравилось
Четкость ответов, понятные объяснения, логичные действия в лечении. Не назначал лишних анализов и всяких «диспансеризаций», только нужные в лечении и с доказательной базой.
Не понравилось
Мало смен именно этого специалиста, хотелось бы иметь больший выбор записи к нему.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "Екатеринбургский медицинский центр" и оставленный отзыв! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы очень рады, что наш врач помог решить Вашу проблему. Обязательно учтем Ваши пожелания по графику работы специалиста. Будьте здоровы!