Никитин Филипп Викторович Екатеринбург

Нет данных о стаже

Никитин Филипп Викторович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 25.04.2024

Площадь 1905 года47 мин
Геологическая54 мин
Динамо59 мин

3.1

Я обратилась к Никитину Филиппу Викторовичу с проблемой чувствительности зубов после профессиональной гигиены. Прием прошел хорошо. Сделали КТ​, составили план лечения. Совершенно безболезненно устранили причину чувствительности на первом приеме. Доктор понравился, внимательный. Буду рекомендовать.
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей
Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.
Ждем Вас снова!

С уважением,
сеть стоматологий "Эстетик Арт".
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей-ул. Учителей, д. 12
Хотелось бы выразить благодарность Никитину Ф. В. Обратилась с проблемами зуба. На первом приеме был разработан план лечения зуба. После первого приема стало заметно легче. Была проведена чистка каналов, с последующим пломбированием. Общее лечение зуба обошлось в 3 приема. Хороший, отзывчивый, внимательный врач. С ответственным подходом к работе. Работа выполнена на отлично. Желаю успехов в работе, здоровья и благополучия.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Рекомендации по дальнейшему уходу.
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей
Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники и докторе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.
Ждем Вас снова!

С уважением,
сеть стоматологий "Эстетик Арт".
Стоматология «Эстетик Арт» на Учителей-ул. Учителей, д. 12