Гасников Алексей Владимирович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
8.4

Гасников Алексей Владимирович
Екатеринбург

Гасников Алексей Владимирович, Екатеринбург: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

Обновлено 15.04.2020

Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

• 2017 — н. в.
    Клиника флебологии и лазерной хирургии
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

• 2001
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

Гасников Алексей Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чуткость, профессионализм, внимательность, доступность, результативность, честность.
Хотелось бы поблагодарить Гасникова Алексея Владимировича за чудесную консультацию. Очень внимательный врач, все доступно и подробно рассказал о моих проблемах и способах их лечения. Всегда приятно, когда врач общается с пациентом на равных. Многие врачи прописывают много лишнего, что не скажешь об этом приеме. Надеюсь, в скором времени удастся попасть на все назначенные процедуры и мои ножки вновь будут здоровы! Благодарю!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гасникову А.В. Мне была проведена операция, далее наблюдение и контрольный визит. Доктор с огромным опытом, внимательный, всегда на связи, если возникают какие-то вопросы - всегда ответит, даст совет. Проблема моя была решена с положительным результатом. Обратилась в клинику впервые, была приятно удивлена внимательным отношением к пациентам со стороны девушек-администраторов: и СМС пришлют, и позвонят - напомнят о визите. Молодцы. А доктора в клинике - профессионалы.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
После поиска лечебного учреждения и отзывов о специалистах в области сосудистой хирургии, в апреле 2019 года я обратилась в "Клинику флебологии". Вначале понравился хорошо и понятно оформленный сайт клиники, скидки на услуги, а главное - идеальное описание всех медицинских услуг. На прием меня записали к Гасникову Алексею Владимировичу. Алексей Владимирович - прекрасный специалист, человек с отличным чувством юмора, внимательный и тактичный! Операция прошла очень хорошо. Самочувствие сразу улучшилось. Все объяснения доктора были абсолютно ясны и дальнейших вопросов не осталось. Огромное счастье, что развитие медицины не стоит на месте и есть такая возможность доверять свое здоровье докторам такого уровня, опыта и отношения к своему делу, как Алексей Владимирович Гасников! Желаю процветания, здоровья и благополучия во всём Алексею Владимировичу и всей "Клинике флебологии и сосудистой хирурги"! Большое спасибо девушкам-администраторам за внимательное отношение, доброжелательность и вежливость! С уважением, Ольга В.
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Гасникова Алексея Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Алексея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Хочу поблагодарить от лица своей мамы. Мы прекрасно знаем, как иногда бывает тяжело заботиться о наших близких людях. Со временем родители становятся капризными, не хотят доставлять хлопоты своим детям, по привычке не обращают внимание на болезни. Моя мама много лет старательно не обращала внимание на нарастающие проблемы с сосудами ног, но решиться на лечение не могла до последнего. Когда проблема достигла своего пика, мама решилась на операцию. Для меня было важно, что бы эта операция была как можно наименее травматичной как для физического, так и психологического состояния мамы, ведь впереди другая, более серьезная операция. Мы доверились доктору Гасникову Алексею из вашей клиники. Это молодой, но очень опытный сосудистый хирург, внимательный, в меру строгий и обаятельный. Мама после операции и реабилитации с удовольствием вспоминает его, и мы обе благодарны судьбе за то, что доверились именно ему. Мама воодушевлена и смотрит на предстоящее лечение смело, а я тихо радуюсь. Искренняя благодарность клинике за прекрасные условия и, конечно, доктору за мастерство и чуткое отношение. С уважением, Репакова Анна и Мусихина Тамара.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день, Анна и Тамара!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Гасников Алексей Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Алексея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго вам и всей вашей семье!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу! Приятная клиника и персонал, доступная цена операции, нет навязывания платных доп. процедур, во время операционного процесса чувствовалась уверенность и профессионализм врача, послеоперационные консультации по делу и в удобное время! Приятно лечиться у такого специалиста! Рекомендую!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Гасникова Алексея Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Алексей Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Алексей Владимирович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу вашей клиники Гасникову Алексею Владимировичу! Высокий профессионализм, чуткое и очень внимательное отношение к своим пациентам. А в моем случае способность настроить на позитив и выздоровление! Доктор очень позитивный и отзывчивый! Я много лет себя считала больным, неполноценным человеком, а после Вашего обследования и консультаций чувствую себя на все сто! Как говорится, иногда и слово лечит. Алексей Владимирович, Вы - доктор от Бога, таких единицы, профессионал с большой буквы! Очень рада, что попала именно к Вам, бесконечное спасибо! Крепкого здоровья и удачи Вам, а также процветания вашей клинике и побольше счастливых пациентов!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Гасников Алексей Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Алексея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Замечательный врач, попала к нему совершенно случайно и поняла, что это была чудесная случайность. Проблема вен мучает меня уже лет 10, смотрели многие специалисты и только Алексей Владимирович рассказал мне больше, чем все врачи вместе взятые до этого. Рассказал, подобрал вариант лечения, сделал операцию, проводил послеоперационные осмотры. Осталась очень довольна и буду рекомендовать этого специалиста своего дела однозначно!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Большое спасибо Гасникову Алексею Владимировичу за его умелые руки и душевное отношение, за внимательное и грамотное обследование и консультацию. У меня был «старый» варикоз, и я обратилась в «Клинику флебологии и лазерной хирургии». По результатам обследования была проведена непростая операция по удалению варикоза. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Все сделано более чем профессионально. Доктор уделил мне много времени, все очень доходчиво объяснил и дал рекомендации. После операции я самостоятельно встала и поехала домой. Сейчас, спустя неделю, я уже спокойно хожу и постепенно возвращаюсь к своему привычному распорядку. Большое спасибо Алексею Владимировичу за внимательное, душевное и профессиональное отношение. Мне было приятно, что я была его пациенткой.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Люди, страдающие варикозом, знают, какой дискомфорт доставляет это заболевание. И главная его опасность – развитие тромбофлебита, приводящее к большой беде. Его последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вот я и попала в эту сложную ситуацию. Я обратилась в "Клинику флебологии и лазерной хирургии" по ул. Фурманова, 63, г. Екатеринбурга. Могу с большой уверенностью сказать, что мне очень повезло, что я попала именно туда. Я обратила внимание на доброжелательный, тактичный персонал, профессионально-грамотных врачей и внимательное отношение к людям. Светлые кабинеты, хорошо оснащенные современным медицинским оборудованием, стерильно чистая операционная -позволяет врачам грамотно оказывать квалифицированную медицинскую помощь и с успехом делать операции по новейшим методикам. Мне была успешно сделана операция с помощью лазера на варикоз вены. Операция прошла совершенно безболезненно. По её окончании я, по указанию врача, полежав всего несколько минут, встала с операционного стола и пошла самостоятельно, без всякой посторонней помощи. Это было огромным удивлением, просто чудом для меня! И в последующие 5 дней я ходила по 5-6 км в день, конечно же, используя компрессионный трикотаж. В дальнейшем выполняла все рекомендации своего врача и продолжала активную двигательную деятельность. Прошло более 3 месяцев после операции, я чувствую себя хорошо, выполняю физические нагрузки, занимаюсь посильным спортом в соответствии со своим возрастом. Хочется, чтобы как можно больше людей узнало об этой клинике. Рекомендую людям, страдающим заболеваниями, обращаться сюда, чтобы своевременно получить высококвалифицированную помощь, профессиональные консультации и рекомендации с индивидуальным подходом к каждому. Хочу от всей душу выразить особую благодарность врачу-флебологу высшей категории, сердечно-сосудистому хирургу высшей категории, ведущему специалисту клиники Гасникову Алексею Владимировичу, приятному в общении человеку, вызывающему глубокое уважение, который успешно прооперировал меня. Благодаря его высокому профессиональному мастерству, умелым, уверенным рукам и доброму чуткому сердцу я могу теперь жить нормальной, полноценной жизнью, радоваться ей и радовать своих близких. Благодарю за то, что в своём возрасте я имею возможность оставаться двигательно-активной и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Спасибо вам большое, дорогие доктора, за то, что я вернулась к активной жизни, за помощь людям обрести здоровье, чувствовать себя счастливыми. За чувство радости от того, что человек выздоровел. Как хорошо знать, что есть врачи, преданные своему делу, для которых клятва Гиппократа - не пустые слова. Они стремятся приложить максимум усилий для качественного улучшения жизни пациентов. Желаю Вам, Алексей Владимирович, долгой, счастливой жизни, продолжать также достойно выполнять свою работу, новых Вам профессиональных достижений, передовых технологий, успешной реализации всех намеченных планов. Пусть Вам во всём сопутствует удача! Вы нужны людям! С большим уважением, Бурлаку Галина Васильевна, г. Екатеринбург.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день, Галина Васильевна!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Хочу сказать спасибо врачу, профессионалу своего дела, который не только лечит банальный варикоз, но и спасает жизни людей. Давно борюсь с варикозом делала операцию 6 лет назад в другой клинике. Но вот опять пришлось обратиться за помощью к врачам. Перед тем, как выбрать клинику, сходила на консультацию в три разные МЦ. Остановила свой выбор на клинике сосудистый хирургии на Московской. Понравилось то, что на первом приеме Алексей Владимирович очень тщательно проводил осмотр несмотря на то, что у меня на руках уже были результаты УЗИ. Изучил историю болезни и все операции, которые у меня были сделаны. Доступно рассказал, что мне необходимо сделать, чтоб решить мою проблему. Меня удивило, что на операции все было очень серьезно подготовлено. Помимо врача рядом всегда был ассистент, медсестра и анестезиолог. Обстановка на операции была дружелюбная, все очень внимательно и чутко относились. Благодарю врача Гасникова Алексея Владимировича за спасение моих ножек. Несколько минут перед приемом у кабинета наблюдала картину, как благодарная жена говорила спасибо за мужа и как дочь благодарила Алексея Владимировича за операцию сделанную маме. Это было мило. Сейчас прошло уже полгода после операции и я довольна результатом.
Делала операцию в клинике на Московской у замечательно сосудистого хирурга Гасникова Алексея Владимировича. Настоящий профессионал своего дела. Консультации до и после операционного периода, наблюдение на протяжении всего лечения Алексей Владимирович вёл грамотно и качественно. Результатом осталась довольна. Рекомендую всем.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо
Алексей Владимирович, на мой взгляд, один из немногих врачей, которые обладают лучшими качествами доктора: профессионализм, доброта, понимание. Оперировалась у него по поводу варикоза в клинике на Московской, "Клиника сосудистой хирургии", операция прошла быстро, безболезненно, восстанавливалась недолго, порадовал также и средний медперсонал. Доктор очень внимателен, создает дружественную атмосферу, объяснил ход операции, принцип её, послеоперационный уход. Рекомендую!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185