Черепанов Александр Васильевич,нейрохирург - Екатеринбург
Нейрохирург
5.8

Черепанов Александр Васильевич
Екатеринбург

Черепанов Александр Васильевич, Екатеринбург: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет.

Обновлено 15.06.2021

Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

• 1973
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Посетили врача Июль 2005
Понравилось
Александр Васильевич очень чуткий и внимательный доктор. Когда я лежала в коме после трепанации черепа, с 16-тью переломанными ребрами, одно из которых проткнуло правое легкое, врачи реаниматологи говорили моим родителям: «Молитесь, если выживет будет полным инвалидом, растением». А Александр Васильевич, когда я пришла в себя сразу сказал: «Света, все восстановится если будешь заниматься». Это были такие важные для меня слова. Он вселил в меня уверенность и надежду, и я, правда, очень быстро восстановилась. Хочу пожелать моему чудо доктору здоровья и терпения. С огромным уважением, Света Сокотова.
Попала в первую областную больницу 2 июля 2005 после автомобильной аварии. Мне сделали трепанацию черепа. Александр Васильевич был моим лечащим врачом. Как же мне повезло что в моей жизни есть такой доктор. Он помог мне полностью восстановиться. Причем лечил не только медицинскими препаратами, но и словами. Когда я рыдала каждый день и думала, что все, моя жизнь закончена, он привел мне в пример Михаила Илларионовича Кутузова, у которого было пулевое ранение в голову, а он после этого Наполеона победил, а ты Света тут сидишь и рыдаешь. После такого примера я взяла себя в руки и стала усиленно восстанавливаться и уже через год после тяжелейшей травмы купила квартиру в ипотеку и ходила на каблуках. Каждый год уже 16 лет поздравляю Александра Васильевич с Новым годом. У меня потребность видеть его хотя бы раз в год.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Благодарим Вас за положительный отзыв. Берегите себя. С уважением к Вам и Вашему здоровью ГАУЗ СО "СОКБ №1".
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Внимательность, доброта, отзывчивость, профессионализм, человечность, забота.
Обратилась с сильными болями в шейном отделе позвоночника, где только не была, диагноз был один - остеохондроз! Хотя боли начались после того, как я упала навзничь и сильно ударилась головой. Александр Васильевич сразу на первом же снимке (их была уже куча, каждый врач просил свежий) увидел в чем дело, предложил операцию. Операция, хоть и не простая, но прошла очень легко для меня, боли как не бывало. До сих пор бы мучилась, если бы мне не посоветовали обратится к Александру Васильевичу. Я желаю ему всех благ, здоровья от всего сердца, от всей души. Он, наверное, единственный в Екатеринбурге профессионал. [...] Огромное вам спасибо! Сложно сейчас встретить таких врачей.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением к Вам и Вашему здоровью ГАУЗ СО "СОКБ №1".
Посетили врача Февраль 2018
Дорогой Александр Васильевич! Спасибо за три операции, которые Вы мне провели! Спасибо за Ваши золотые руки и знания! На таких, как Вы, держится Земля, хочется жить и не пропадает вера в добро и светлое будущее. Здоровья Вам и дальнейших успехов! Пациент Братанов М. Ю.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Благодарим Вас за отзыв. С уважением к Вам и Вашему здоровью.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
27 мая 2019 г. мне была сделана операция по поводу позвоночной грыжи доктором Томиловым Анатолием Борисовичем. Но выписку осуществлял Черепанов Александр Васильевич, так как у доктора Томилова А. Б. была необходимость командировки. Доктор Черепанов А. В. дал подробные рекомендации что делать в послеоперационный период. Ещё огромная благодарность всем медсёстрам и санитаркам отделения за их доброжелательное и внимательное отношение к пациентам! С уважением и благодарностью, пациент Сысолятин В. И.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Был у Черепанова Александра Васильевича в связи с направлением на операцию. Первое впечатление очень хорошее. Александр Васильевич подробно и доходчиво разъяснил всё по моей проблеме и по предстоящей операции. Спасибо за это, так как его разъяснения вселили в меня как в пациента чувство спокойствия и уверенности в исходе операции.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Александр Васильевич. Дай Бог Вам долгих лет жизни. За проведение Вами двух операций по удалению двух грыж на позвоночнике. Если бы не Вы, не знаю, ходила бы я сейчас или нет. Спасибо Вам огромное. Юля, п. Сосьва.