Черепанов Александр Васильевич,нейрохирург - Екатеринбург
Нейрохирург
5.2

Черепанов Александр Васильевич
Екатеринбург

Черепанов Александр Васильевич, Екатеринбург: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет.

Обновлено 07.07.2020

Динамо(2,6км)
Площадь 1905 года(2,8км)

Уральская(2,9км)

• 1973
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Черепанов Александр Васильевич
Посетили врача Февраль 2018
Дорогой Александр Васильевич! Спасибо за три операции, которые Вы мне провели! Спасибо за Ваши золотые руки и знания! На таких, как Вы, держится Земля, хочется жить и не пропадает вера в добро и светлое будущее. Здоровья Вам и дальнейших успехов! Пациент Братанов М. Ю.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Благодарим Вас за отзыв. С уважением к Вам и Вашему здоровью.
27 мая 2019 г. мне была сделана операция по поводу позвоночной грыжи доктором Томиловым Анатолием Борисовичем. Но выписку осуществлял Черепанов Александр Васильевич, так как у доктора Томилова А. Б. была необходимость командировки. Доктор Черепанов А. В. дал подробные рекомендации что делать в послеоперационный период. Ещё огромная благодарность всем медсёстрам и санитаркам отделения за их доброжелательное и внимательное отношение к пациентам! С уважением и благодарностью, пациент Сысолятин В. И.
Был у Черепанова Александра Васильевича в связи с направлением на операцию. Первое впечатление очень хорошее. Александр Васильевич подробно и доходчиво разъяснил всё по моей проблеме и по предстоящей операции. Спасибо за это, так как его разъяснения вселили в меня как в пациента чувство спокойствия и уверенности в исходе операции.
Александр Васильевич. Дай Бог Вам долгих лет жизни. За проведение Вами двух операций по удалению двух грыж на позвоночнике. Если бы не Вы, не знаю, ходила бы я сейчас или нет. Спасибо Вам огромное. Юля, п. Сосьва.