Бабич Мария Владимировна Екатеринбург

Бабич Мария Владимировна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 27.09.2023

ул. Павла Шаманова, д. 26

Уральский государственный медицинский университет
2002
Стоматология терапевтическая
Стоматология ортопедическая

3.2

В первый раз обратилась в клинику в начале 2023 года по поводу удаления зубов. Все понравилось. Когда в июле встал вопрос о лечении, снова записалась в эту клинику. Выбрала Бабич Марию Владимировну. К таким специалистам приятно идти на прием! Понравилось трепетное, доброе отношение доктора к пациенту. Пролечила у Марии Владимировны уже несколько зубов. Рекомендую как грамотного, внимательного специалиста!
Понравилось
Очень хороший врач. Приятная клиника. Отдельное спасибо - вежливым девушкам-администраторам!
Не понравилось
Стоматология «Линия улыбки»
Спасибо вам за приятный отзыв!
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от лечения в нашей клинике. Мария Владимировна Бабич - прекрасный доктор, она окружают заботой и вниманием каждого пациента. Она выполняет все виды протезирования, успешно восстанавливает и сохраняет стоматологическое здоровье нашим пациентам.
Будьте здоровы! Когда подойдет время профилактического осмотра, наши администраторы пригласят вас. Спасибо, что рекомендуете нас!
Стоматология «Линия улыбки»-ул. Павла Шаманова, д. 26
В сентябре 2021 г. Мария Владимировна залечила мне 3 зуба. Очень аккуратно, приятный врач, хорошее отношение.
Не понравилось
Стоматология «Линия улыбки»
Благодарим вас за положительный отзыв! Нам приятно, что вы доверяете свое здоровье нашему доктору. Мария Владимировна Бабич - очень опытный доктор. Она спасает зубы даже в самых сложных случаях. Будьте здоровы! Приходите на профилактические осмотры два раза в год.
Стоматология «Линия улыбки»-ул. Павла Шаманова, д. 26
Понравилось
Отличный специалист. Работает качественно и в приемлемые сроки. Очень рада, что начала протезирование у неё. Очень внимательная.
Стоматология «Линия улыбки»
Спасибо вам за положительный отзыв!
Все наши доктора - замечательные специалисты, чуткие, внимательные и заботливые. Мы рады, что вы доверяете красоту своей улыбки нам.
Будьте здоровы! Приходите на профилактические осмотры, чтобы сохранить здоровье зубов на долгие годы.